ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.13

Автор sat-integral, 21 марта 2017, 15:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2017.03.16 v2.13
- Отключена возможность случайной загрузки списка каналов старого формата
- Поддержка двух типов WiFi MT7601+RT5370
- Исправлена проблема с нумерацией каналов при переходе к фавориту
- Исправлена проблема при переключении между дорожками АС3
- Исправлена функция группового перемещения вверх
- Исправлена проблема самопроизвольного включения одного спутника после сканирования каналов
- Поправлены кириллические названия каналов в Apollo
- Моргание зеленым светодиодом при получении команд от ПДУ
- Добавлена шкала времени в поле ЕПГ на инфобаре, а также другие мелкие исправления по инфобару
- Сохранение настроек сервера при обновлении ПО
- Сохранение пользовательских настроек сервера при активации Funcam
- 1080i по умолчанию после сброса в заводские настройки

Скачать
 

kvv1981

Доброй ночи, на этом ресивер работает триколор или нет???

ZyMe

После прошивки наступает сброс до заводских со всеми вытекающими) Список каналов конечно же не подошел...надеюсь оно стоило того, чтобы отстраивать все с нуля

sat-integral

Цитата: ZyMe от 03 апреля 2017, 20:54:37надеюсь оно стоило того, чтобы отстраивать все с нуля

Ну список изменений в софте достаточно большой. Стоило или нет, решать вам.
Чтобы жить хорошо, иногда приходится переклеить дома обои.  ;)
 

phantom7

Цитата: sat-integral от 03 апреля 2017, 23:32:43
Ну список изменений в софте достаточно большой. Стоило или нет, решать вам.
Чтобы жить хорошо, иногда приходится переклеить дома обои.  ;)
пойду клеить обои!!! :) :) :)

evgenia

А что у нас с поверву работает или нет?

Павел

Цитата: evgenia от 06 апреля 2017, 09:45:50
А что у нас с поверву работает или нет?

уже 151 раз ,в этом ресивере проц не в состоянии работать  с кодировкой PowerVU
 

anti_vetal

Добрый день. После прошивки на версию 2.13 в EPG урезается последний символ в каждом слове.
Подскажите может как-то возможно это исправить. Заранее благодарен.

isutil

Добрый день, подскажите не могу активировать ж шару, есть только 15 серверов, и написано что была активация с августа по октябрь 16 года, но такого быть не может ей никогда не пользовался. После прошивки сбрасывал на заводские настройки, сеть  вай фай есть, юьбюб открывается но не запускается.

Павел

Цитата: isutil от 09 апреля 2017, 13:38:57
Добрый день, подскажите не могу активировать ж шару, есть только 15 серверов, и написано что была активация с августа по октябрь 16 года, но такого быть не может ей никогда не пользовался. После прошивки сбрасывал на заводские настройки, сеть  вай фай есть, юьбюб открывается но не запускается.
но ведь до Вас мог продавец подключить ресивер к интернету и активировать.
потом раньше,Вы ресивер подключали к интернету ?
дайте в ЛС серийный номер  с ресивера,проверю.
 

isutil

Написал всё в ЛС, подскажите мне, что это за клавиша F1 на пульте, извиняюсь за оффтоп.

zloy gnom

Странно и у меня ютуб пропал, два года боле менее работал а тут тоже, вроде грузится  но ничерта не показывает. Че делать подскажите?

Олего

Цитата: zloy gnom от 10 апреля 2017, 19:35:55
Странно и у меня ютуб пропал, два года боле менее работал а тут тоже, вроде грузится  но ничерта не показывает. Че делать подскажите?

У меня тоже ЮТУБ не грузится (только скрины). Была версия ПО 2.05. Из-за этого заливал 2.13 - тоже самое. Потом откатился на  2.05 (причина личная). По форуму читал по другим моделям - говорят софт надо ждать (к примеру: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4402.0.html). Да, еще к информации: есть у родных Sat-integral 1227 версия ПО 2.01 - там ЮТУБ идет :-?

urbanskyy

Не працює Ютуб що робити

SSK5230

Цитата: urbanskyy от 27 июня 2017, 11:51:11
Не працює Ютуб що робити
Значит снова что то поменяли,чтоб исправить надо новое по с исправлениями....но кто бубет постоянно исправлять?Основная задача реса- просмотр спутниковых каналов,сней он справляется,аютуб....это второстепенно.