проблемы с шурой

Автор azot, 26 марта 2017, 08:18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azot

Проблема в самом тюнере подключена шура одного сайта два аккаунта два тюнера один арон второй U2C mini  у арона есть затыки в просмотре , а второй показывает без затыков. Будут ли решатся проблемы с ароном?
С уважением crypid.ru

SSK5230

Цитата: azot от 26 марта 2017, 08:18:37
Проблема в самом тюнере подключена шура одного сайта два аккаунта два тюнера один арон второй U2C mini  у арона есть затыки в просмотре , а второй показывает без затыков. Будут ли решатся проблемы с ароном?
Вы за платную шару?А причем здесь проблемы с Ароном с чего взяли?Пишите претензии шародателю,пусть вам даст настройки под другой протокол....сскам,ньюкамд,мжикамд.....А то уже сделали вывод что рес не годиться...??!

azot

Цитата: SSK5230 от 26 марта 2017, 08:28:27
Вы за платную шару?А причем здесь проблемы с Ароном с чего взяли?Пишите претензии шародателю,пусть вам даст настройки под другой протокол....сскам,ньюкамд,мжикамд.....А то уже сделали вывод что рес не годиться...??!
менял все что можно и сайты менял и протоколы и днс прописывал 8,8,8,8 проблемы с тюнером интернет нормальный я ж писал что рядом стоит второй тюнер и показывает без затыков , а арон затыки капец
С уважением crypid.ru

SSK5230

Цитата: azot от 26 марта 2017, 08:42:16
менял все что можно и сайты менял и протоколы и днс прописывал 8,8,8,8 проблемы с тюнером интернет нормальный я ж писал что рядом стоит второй тюнер и показывает без затыков , а арон затыки капец
а на по46 зачем прошивались?

azot

#4
Цитата: SSK5230 от 26 марта 2017, 08:45:36
а на по46 зачем прошивались?
Я когда прошивался не думал что такие будут проблемы

Добавлено: 26 марта 2017, 09:08:54

Еще вопрос как проверить тюнер может что с ним не так?
С уважением crypid.ru

Павел

Цитата: azot от 26 марта 2017, 08:56:11


Еще вопрос как проверить тюнер может что с ним не так?
как я понял,у Вас ресивер подключен к интернету через  Wi-Fi адаптер,отсюда и проблемы.
 

afalin

Прошивка 3.46 здесь не при чём,это же не полное  зависание ,которое лечилось только перезагрузом.
Стояло бы ресиверы поменять местами полностью (кабель спуска,тип подключения к роутеру и настройки аккаунта прописать соседа),а потом длать выводы.
Кроме всего проделанного,попробуйте в роутере ,для Арона,обязательно "Зарезервировать адрес " на десять единиц больше чем обычно раздаёт роутер ,а так же этот IP привязать к МАС -адресу ресивера,подключаться только по LAN и упростить пароль доступа к серверу,для этого аккаунта до 4  цифр.

SSK5230

Цитата: afalin от 26 марта 2017, 11:00:33
Прошивка 3.46 здесь не при чём,это же не полное  зависание ,которое лечилось только перезагрузом.
Стояло бы ресиверы поменять местами полностью (кабель спуска,тип подключения к роутеру и настройки аккаунта прописать соседа),а потом длать выводы.
Кроме всего проделанного,попробуйте в роутере ,для Арона,обязательно "Зарезервировать адрес " на десять единиц больше чем обычно раздаёт роутер ,а так же этот IP привязать к МАС -адресу ресивера,подключаться только по LAN и упростить пароль доступа к серверу,для этого аккаунта до 4  цифр.
Прошивка тоже причем,человек прошивался,зачем и для чего?у него что не работало чтото?Я к тому что у кого по старое и проблем почти нет.Да и соединение по лан порту имеет большое значение,чем вай фай свисток.

afalin

Цитата: SSK5230 от 26 марта 2017, 12:28:13
Я к тому что у кого по старое и проблем почти нет.
Уважаемый  SSK5230,у Вас чуть,что "зачем прошивался" и "G-Share глючит потому,что бонус".
Этой прошивкой (3.46) пользуются тысячи и пока молчат.Я ею пользуюсь и считаю одной из самых стабильных.
Второе,за G-Share платят (по не знанию или не умению) тысячи пользователей и свои кровные ,по этому списывать глючность   данного безотвественного "закоспирированного " сервиса на "бонусность",по крайней мере, не уместно.

superpapa

Здравствуйте.

Тюнер: Sat Integral 1210 Aron.
Проблема: идут через каждые 20-30 минут затыки. Подключал разных шародателей, ставил ccam, newcamd. Смотрю НТВ+ в Молдове.

Спасибо

SSK5230

Цитата: afalin от 26 марта 2017, 13:28:50
Уважаемый  SSK5230,у Вас чуть,что "зачем прошивался" и "G-Share глючит потому,что бонус".
Этой прошивкой (3.46) пользуются тысячи и пока молчат.Я ею пользуюсь и считаю одной из самых стабильных.
Второе,за G-Share платят (по не знанию или не умению) тысячи пользователей и свои кровные ,по этому списывать глючность   данного безотвественного "закоспирированного " сервиса на "бонусность",по крайней мере, не уместно.
Тогда дайте людям ответ,отбросив прошивку и слово бонус,почему у них отваливается,не у всех и не массово,но  бывает пропадает,и я заметил чуть что вы людей отсылаете  на другую шару,название писать не буду...У вас работает,и хорошо,я отвечал другим людям,у кого проблемы возникли...у вас с этим проблем нет.

superpapa

прошивка 3.46 заикается уже неделю и не только у меня.

SSK5230

Цитата: superpapa от 26 марта 2017, 13:45:12
прошивка 3.46 заикается уже неделю и не только у меня.
Вы к afalin обратитесь,поможет,по его словам  стабильное по у него и у других тысячах людей   работает без проблем.

afalin

Цитата: SSK5230 от 26 марта 2017, 13:40:01
Тогда дайте людям ответ,отбросив прошивку и слово бонус ...
Если Вы не заметили,то как раз я дал и даю всегда конкретные рекомендации.
Открываю глаза на происходящее и призываю пробовать и смотреть шире.

superpapa

#14
Я поменял прошивку когда начались затыки,подключено по лану.
.

Добавлено: 26 марта 2017, 14:36:51

как безопасно прошить на ранюю прошивку с 3.46 через компорт.
может это поможет избежать затыков.