проблемы с шурой

Автор azot, 26 марта 2017, 08:18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azot

Итак проблема оказасась не только у меня; по поводу WIFI  подключал на 10 и даже 20 едениц выше ничего не дает сигнал стабильный со спутника, интернет тоже стабильный т.к. второй тюнер работает на ура и без затыков. Кто является админом шуры напишите в личку свой сайт и вместе проверим как у меня показывает
С уважением crypid.ru

sir.floyd

Цитата: azot от 26 марта 2017, 15:31:18
Итак проблема оказасась не только у меня; по поводу WIFI  подключал на 10 и даже 20 едениц выше ничего не дает сигнал стабильный со спутника, интернет тоже стабильный т.к. второй тюнер работает на ура и без затыков. Кто является админом шуры напишите в личку свой сайт и вместе проверим как у меня показывает
да, и не забудьте дать пароль , сервер и ник azotу, он проверит все сервара на вшивость
у него очень много шародателей с числа администрации в кумовьях
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

azot

Цитата: sir.floyd от 26 марта 2017, 16:05:45
да, и не забудьте дать пароль и ник azotу, он проверит все сервара на вшивость
у него очень много шародателей с числа администрации в кумовьях
а че за под**бки? Проблема с тюнером я хочу разобратся в чем дело?
С уважением crypid.ru

sir.floyd

Цитата: azot от 26 марта 2017, 16:07:48
а че за под**бки? Проблема с тюнером я хочу разобратся в чем дело?
ЦитироватьКто является админом шуры напишите в личку
а это каким боком , вы знаете всех администраторов по Ф.И.О ?
а посмотреть загруженность сервером нет возможности ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

#19
Цитата: superpapa от 26 марта 2017, 14:19:33
Я поменял прошивку когда начались затыки,подключено по лану.
.

Добавлено: 26 марта 2017, 14:36:51

как безопасно прошить на ранюю прошивку с 3.46 через компорт.
может это поможет избежать затыков.
Только JTAGOM.Больше никак.А ето надо нести к спецу или в сервис.Как правило консультацию может дать продавец етих ресиверов.

Добавлено: 26 марта 2017, 17:57:28

Цитата: azot от 26 марта 2017, 08:18:37
Проблема в самом тюнере подключена шура одного сайта два аккаунта два тюнера один арон второй U2C mini  у арона есть затыки в просмотре , а второй показывает без затыков. Будут ли решатся проблемы с ароном?
Будут.Скажу по секрету:кто не довольный пожалуйста в Ринг.Кличко сам выдаст боксёрские перчатки и будет первокласным Реффери.Если неправильно ударил соперника или специально промахнуся не туда куда надо.То сразу в лоб без предупреждения и на носилках понесли на выход.Ну и на будущее:если на одном ресивере одна и та же шара чики-пи а на другом фуфло.То надо сделать правильные выводы и не бунтовать волюнтаризмом.Я етих тюнеров разных моделей ой как много перепробовал.Слава богу есть без затратные возможности.Типа как плюшкин всего нового. ;)

azot

#20
Цитата: טאָשיק от 26 марта 2017, 17:48:06
Только JTAGOM.Больше никак.А ето надо нести к спецу или в сервис.Как правило консультацию может дать продавец етих ресиверов.

Добавлено: 26 марта 2017, 17:57:28
Будут.Скажу по секрету:кто не довольный пожалуйста в Ринг.Кличко сам выдаст боксёрские перчатки и будет первокласным Реффери.Если неправильно ударил соперника или специально промахнуся не туда куда надо.То сразу в лоб без предупреждения и на носилках понесли на выход.Ну и на будущее:если на одном ресивере одна и та же шара чики-пи а на другом фуфло.То надо сделать правильные выводы и не бунтовать волюнтаризмом.Я етих тюнеров разных моделей ой как много перепробовал.Слава богу есть без затратные возможности.Типа как плюшкин всего нового. ;)
Ну и что имеешь ввиду что руки с одного места и я не могу правиль ввнести настройки в арон или что?

Добавлено: 26 марта 2017, 19:26:48

Смотрите что заметил отваливаются сервера подключения на секунду или две
С уважением crypid.ru

vladiss

Здравствуйте.

Тюнер: Sat Integral 1210 Aron. прошивка (3.46)
Проблема больше недели: идут  затыки.  шара платная, newcamd. Смотрю НТВ+ в Украина

Саша57

Вот читаю про все эти беды с шарой и не смог промолчать. Может мне повезло,но у меня 1210 Арон сначала на 3.35,а затем на 3.39 полтора года проработал с  д.шарой не плохо. И уже 2-ой год платную на Ароне  смотрю на 3.39 что FTA. Ну а ресивер U2C m2 MAXI  (на даный момент мой любимец) 8-семь месяцев работает на платной не нарадуюсь (картинкой тоже). И оба ресивера  подключены к  слабенькому 2G  интернету через  Wi-Fi адаптеры.

טאָשיק

Цитата: azot от 26 марта 2017, 19:02:35
Ну и что имеешь ввиду что руки с одного места и я не могу правиль ввнести настройки в арон или что?

Добавлено: 26 марта 2017, 19:26:48

Смотрите что заметил отваливаются сервера подключения на секунду или две
Да нет.Правильно сделать выбор.Вот и всё.

azot

Цитата: טאָשיק от 26 марта 2017, 19:36:51
Да нет.Правильно сделать выбор.Вот и всё.
Какой выбор шуры и так по твоему совету проплатил 12 месеце
С уважением crypid.ru

טאָשיק

#25
Цитата: azot от 26 марта 2017, 20:31:02
Какой выбор шуры и так по твоему совету проплатил 12 месеце
Да нет же.Вот то что ранее писал.Что на одном работает плохо а на втором хорошо.

Добавлено: 26 марта 2017, 20:49:50

Цитата: azot от 26 марта 2017, 20:31:02
Какой выбор шуры и так по твоему совету проплатил 12 месеце
Давай Логин и Пароль входа на шароварню.Проплачу тебе на карту и другому отдам.Желающих много туда попасть.

Добавлено: 26 марта 2017, 21:20:14

Цитата: azot от 26 марта 2017, 19:02:35
Ну и что имеешь ввиду что руки с одного места и я не могу правиль ввнести настройки в арон или что?

Добавлено: 26 марта 2017, 19:26:48

Смотрите что заметил отваливаются сервера подключения на секунду или две
Ето проблема не шароварни.А скорее всего тюнера и роутера.Вот та шароварня работает у всех нормально на ресиверах 1210 арон-1211 неро-1212 неро-1221-1222 стелс-1223 рокет-Tiger Z-460-T600-650-Nova HD на старых п.о  и прописанным IP адресом шаровоза в DNS2 а так же U2C S+-U2C B6-U2C Denis на любых п.о без каких либо настроек и ограниений проблем никаких нет.Всё пучком.За исключением что когда рвёт  интернет или в Хате начинают включать сварочные апараты(четырёх ядерники системники по 3-4 Ггрц и просто отбирают скорость для тюнера.Вот тогда начинается кваканье шары.Так что как врач разберитесь что вашему ресиверу надо для нормальной работы шары.Скорее всего что ресивер в Тачку и в Яр.

Добавлено: 26 марта 2017, 22:08:51

Цитата: sir.floyd от 26 марта 2017, 16:05:45
да, и не забудьте дать пароль , сервер и ник azotу, он проверит все сервара на вшивость
у него очень много шародателей с числа администрации в кумовьях
Что ..azot.. Бич который готов Зачушканить Хату.А-я-яй вот ето я вляпался. :o

Саша57

Цитата: טאָשיק от 26 марта 2017, 20:37:08
А-я-яй вот ето я вляпался. :o
Это публичный пример как от добра можно получить зло!!!

vladiss

Здравствуйте.

Тюнер: Sat Integral 1210 Aron. прошивка (3.46)
Проблема больше недели: идут  затыки. проблема не только у меня. как можно решить эту проблему.зарания спасибо

SSK5230

Цитата: vladiss от 27 марта 2017, 06:23:43
Здравствуйте.

Тюнер: Sat Integral 1210 Aron. прошивка (3.46)
Проблема больше недели: идут  затыки. проблема не только у меня. как можно решить эту проблему.зарания спасибо
Никак,у знакомых стоят ресы сатинтегралы с прошивкой 39 и ниже,и все работает.Не всегла новое по -дает какие либо новые возможности и навороты.Нельзя Запорожец заставить ехать как Волга.Вы прошивались для чегото,что то вас видимо не устраивало?Но было написано,что при прошивке на 46 по обратно откатиться будет нельзя...Теперь у васрес с последней прошивкой,не более того...и проблемы с шарой....

sat-integral

Цитата: vladiss от 27 марта 2017, 06:23:43Тюнер: Sat Integral 1210 Aron. прошивка (3.46)
Проблема больше недели: идут  затыки. проблема не только у меня. как можно решить эту проблему.зарания спасибо

Вы вначале определите с чем именно проблема. Затыки не только у меня - ну так бывает.
Ресивер к затыкам на шуре вообще не имеет никакого отношения. Ресивер просто должен отправить запрос и принять в ответ ключ с таймаутом не превышающим определённое время.
Если еще у кого-то одновременно с вами происходит затык - это может быть проблема с сервером.
Если затыки в разное время - это проблема с интернет соединением.

Решить проблему можно сменой сервера на сервисе, сменой сервиса, сменой DNS серверов на публичные или сменой интернет провайдера.