проблемы с шурой

Автор azot, 26 марта 2017, 08:18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Странно,почему ещё не отписались те,кому помогла простая смена оператора интернета. ???

sat-integral

Цитата: afalin от 27 марта 2017, 12:52:38Странно,почему ещё не отписались те,кому помогла простая смена оператора интернета.
Потому что когда человек решил проблему, ему нет нужды что-то писать на форуме.
 

vladiss

Привязка DNS к серверу вроде бы помогло 2 часа стабильно

azot

Не имею возможности помянять интернет провайдера((((
С уважением crypid.ru

SSK5230

Цитата: azot от 27 марта 2017, 17:27:40
Не имею возможности помянять интернет провайдера((((
Да на Ароне никак,а вот на Рокете можно подключить разлоченный 3 джи модем и менять любого оператора....

Павел

Цитата: SSK5230 от 27 марта 2017, 18:08:25
Да на Ароне никак,а вот на Рокете можно подключить разлоченный 3 джи модем и менять любого оператора....
даже очень можно,но чисто для пробы,а там как уже пожелает сам пользователь.
поставить  в ресивер Wi-Fi Адаптер,а имея смартфон - использовать как точку доступа,даже 2-G интернета для ресивера вполне хватает
 

Саша57

 У меня прекрасно (идиально) работает с Ароном и с U2C m2 Maxi вот такой мобильный модем роутер http://3g.co.ua/showthread.php?9060-Novatel-MiFi-4620L-LE/page21 в 2G сетях мобильных операторов Киевстар,Мтс,Лайф,и может работать в 3G Сетях Интертелеком,или PEOPLEnet. С Интертелекомом по вине местной базовой станции были разрывы интернета ,потому был вынужден отказаться от его услуг, пользуюсь Лайфом (20грн в месяц)и не жалею,никогда нет разрывов и платная шара работает совершенно без остановок и разрывов,годами. Кстати подключить услугу 2G интернет с ежемесячной абонентской платой 20 грн. можно в любом тарифе Лайф и если звонками не пользуешся,а симку используеш в модеме чисто для интернета,то получаеться дешево и наслаждаешся стабильно работающей шарой.

טאָשיק

Цитата: vladiss от 27 марта 2017, 15:09:33
Привязка DNS к серверу вроде бы помогло 2 часа стабильно
Вот то то и оно.Тюнер при включении подключается напрямую к серверу раздачи ключей шаровоза но теряет все плюшки типа Ютуба и всего остального.В итоге если шароварня хорошая то начинает работать стабильно.

and1204

#38
у меня были затыки когда много народу на роутер налегало особенно один ноут всё стопорил-решил траблу прошивкой роутера на openwrt -теперь всем хватает...ну и конечно-lan а не свисток-специально проверял с несколькими-шнурок стабильней.


alex011982

#39
ну и что все решили проблему?напишите как?

Добавлено: 29 марта 2017, 12:01:28

Цитата: vladiss от 27 марта 2017, 15:09:33
Привязка DNS к серверу вроде бы помогло 2 часа стабильно

как привязать dns к серверу?

Добавлено: 29 марта 2017, 14:37:32

всё отработало.через телефон тоже отваливается сервер через каждые 30 минут.гиморой а не тюнер.

sat-integral

Цитата: alex011982 от 29 марта 2017, 11:58:24всё отработало.через телефон тоже отваливается сервер через каждые 30 минут.гиморой а не тюнер.

Судя по ip, вы вообще в РФ находитесь на операторе Beeline.
DNS серверы пропишите публичные 8.8.8.8 и 8.8.4.4 как минимум в роутере
Если шара платная, пропишите адрес сервера в ip.
Можете DNS сервер прописать в самом ресивере в настройках сети.

Если сами не в состоянии, попросите сделать того кто понимает в этом.

 

azot

Незнаю как и почему проблема ушла сама собой вчера в 12-00. Что было незнаю.))))) Ничего не перестраивал)))))
С уважением crypid.ru

SSK5230

Цитата: azot от 29 марта 2017, 16:25:45
Незнаю как и почему проблема ушла сама собой вчера в 12-00. Что было незнаю.))))) Ничего не перестраивал)))))
Я и писал ранее...лучшее лекарство-время.

superpapa

я подключал 3 сервера разных шар одновременно затыки продолжаются.

alex011982

Цитата: superpapa от 29 марта 2017, 20:28:23
я подключал 3 сервера разных шар одновременно затыки продолжаются.

Да.продолжаются и ничего не помогает.надо нормальный тюнер покупать.у моих знакомых никогда проблем не было и сейчас началось.такой гиморой что уже лучше подключить официально.по цене немного дороже.