Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: tedd от 17 июля 2018, 22:28:01
Всем доброе время суток, накрылся блок питания на 1228 . Хотел купить ,но оказывается у поставщика его нету. Обзвонил всех ,никто никогда не видел их. Как быть? Где купить?
https://hd.zp.ua/dir_bloki-pitaniya.htm

deepfish

Цитата: tedd от 17 июля 2018, 22:28:01
Всем доброе время суток, накрылся блок питания на 1228 . Хотел купить ,но оказывается у поставщика его нету. Обзвонил всех ,никто никогда не видел их. Как быть? Где купить?
Так а в чём проблема, берите любой другой с такими же параметрами.

boris

Цитата: SSK5230 от 18 июля 2018, 03:53:38
https://hd.zp.ua/dir_bloki-pitaniya.htm


По запросу https://hd.zp.ua/dir_bloki-pitaniya.htm ничего не найдено.

Рекомендации:

    Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
    Попробуйте использовать другие ключевые слова.
    Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Это у меня так выдаёт.Может что не так?Мне тоже нужен БП.


SSK5230

Цитата: boris от 18 июля 2018, 11:14:10

По запросу https://hd.zp.ua/dir_bloki-pitaniya.htm ничего не найдено.

Рекомендации:

    Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
    Попробуйте использовать другие ключевые слова.
    Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Это у меня так выдаёт.Может что не так?Мне тоже нужен БП.

Сайт hdtv.zp.ua-раздел инструменты и аксессуары.

sir.floyd

Цитата: boris от 18 июля 2018, 11:14:10

По запросу https://hd.zp.ua/dir_bloki-pitaniya.htm ничего не найдено.

Рекомендации:

    Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
    Попробуйте использовать другие ключевые слова.
    Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Это у меня так выдаёт.Может что не так?Мне тоже нужен БП.

Боря не правильно вложен сайт
SSK5230 :
нерабочий сайт что вы второй раз показали типа запорожье, а вы случайно не с Максимом в одном городе ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: sir.floyd от 18 июля 2018, 17:51:41
Боря не правильно вложен сайт
SSK5230 :
нерабочий сайт что вы второй раз показали типа запорожье, а вы случайно не с Макимов в одном городе ?
всё выложено правильно, только на форуме на тот магазин срабатывает защита.
 

sir.floyd

Цитата: Павел от 18 июля 2018, 17:55:49
всё выложено правильно, только на форуме на тот магазин срабатывает защита.
Паша, я в этомя  виноват , или мне купить платный абонет ?

Добавлено: 18 июля 2018, 17:59:13

за подлодку не все знают ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

nvi.nizhnik

Цитата: tedd от 17 июля 2018, 22:28:01
Всем доброе время суток, накрылся блок питания на 1228 . Хотел купить ,но оказывается у поставщика его нету. Обзвонил всех ,никто никогда не видел их. Как быть? Где купить?
(Как быть?)  Ремонтировать.

sat-integral

Цитата: nvi.nizhnik от 23 июля 2018, 09:00:39(Как быть?)  Ремонтировать.

Блок питания там встроенный. Ремонтировать. Если ресивер на гарантии, отдавайте продавцу или отсылайте в СЦ.
Если нет, можно на ближайшем радиорынке отремонтировать или обратиться к тому же продавцу, чтобы выполнили ремонт.
 

rytern

#414
Усім Доброго дня! Зіткнувся з такою проблемою: самі по-собі видаляються канали. Після повторного сканування канали появляються, але після того, як ресивер вимкнути і увімкнути вони знову пропадають. У чому може бути причина? Ресивер Sat-Integral 1228

Добавлено: 03 августа 2018, 23:11:41

Усім Доброго дня! Зіткнувся з такою проблемою: самі по-собі видаляються канали. Після повторного сканування канали появляються, але після того, як ресивер вимкнути і увімкнути вони знову пропадають. У чому може бути причина? Ресивер Sat-Integral 1228.
Канали продовжують видалятися, хоча в Меню/Інформація показує, що каналами зайнято більше місця.

nvi.nizhnik

Цитата: rytern от 03 августа 2018, 12:28:36
Усім Доброго дня! Зіткнувся з такою проблемою: самі по-собі видаляються канали. Після повторного сканування канали появляються, але після того, як ресивер вимкнути і увімкнути вони знову пропадають. У чому може бути причина? Ресивер Sat-Integral 1228

Добавлено: 03 августа 2018, 23:11:41

Усім Доброго дня! Зіткнувся з такою проблемою: самі по-собі видаляються канали. Після повторного сканування канали появляються, але після того, як ресивер вимкнути і увімкнути вони знову пропадають. У чому може бути причина? Ресивер Sat-Integral 1228.
Канали продовжують видалятися, хоча в Меню/Інформація показує, що каналами зайнято більше місця.
По всей видимости проблема с ПЗУ. Попробовать скинуть на заводские настройки, если будет без изменений, то дело труба...

rytern

Дякую за пораду! Скинув до заводських налаштувань і канали поки-що перестали пропадати. Подивлюсь, як ресивер буде вести себе дальше.

SSK5230

Цитата: rytern от 04 августа 2018, 20:07:31
Дякую за пораду! Скинув до заводських налаштувань і канали поки-що перестали пропадати. Подивлюсь, як ресивер буде вести себе дальше.
Такая проблема была у многих клиентов,кто не изучил пульт и нажимал кнопаи все подряд,в результате работало 50 или 30 каналов...На пульте есть кнопка sat,нажав на нее случайно,клиент сам того ре ведая,выбирал только один спутник....и смотрел каналы только с него...Пришлось показать и научить как сделать чтоб был полный список каналов:sat-и от ОК на пульте жмем вверх и выбираем все спутники и  exit.Может у вас другая проблема была,но про этот нюанс не все знают....

rytern

Супутники усі були включені і канали пропадали не з одного, а з різних супутників, причому в кінці списку. Поки-що скидання до заводських налаштувань допомогло.

Джонсон

Доброго дня всем. Такая проблемка нарисовалась. Поставил 1228. Поключаеться к вайфай, но ни G шара, ни проплаченая не хочет работать. Вернее раньше работало но с глюками, потом вовсе перестало. Прошивка была 2.53, сменил на 2.58 - ничего не поменялось. Если роздавать мобильный интернет с телефона и к нему подключить ресивер, все нормально работает. В чем может быть дело? Раньше у них по этому инету работал 4100+mpcs, особо не жаловались.