Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

alex58883

На прежнем 1210 на пульте имелась (синяя) кнопка паузы,на этом никак не найду этой функции,спасибо..

romik


muzikmen78

Привет . У меня прошивка 2.41 как добавить трансподер пультом.  Не хватает одного трансподера для Виасат Украина  на Астре , а шить не хочется .
Не принимай мою доброту как трусость.

Yuriy Protas

Цитата: muzikmen78 от 28 декабря 2018, 18:34:40
Привет . У меня прошивка 2.41 как добавить трансподер пультом.  Не хватает одного трансподера для Виасат Украина  на Астре , а шить не хочется .
меню-установка-установка антенны,становимся против любого транс-ра,нажимаем ОК,в самом низу надписи:выбрать,добавить,редактировать...становимся против "добавить",нажимаем ОК,вводим данные,ОК,и сканируем,выбираем "телеканалы","старт поиска-транспордер.

malushka

Всем день добрый! Я на прошлой неделе приобрела уже четвертый подобный ресивер в семью потому что ну очень уж он мне нравится. С предыдущими тремя все отлично, а с последним - установила прошивку 2.71, каналы и ключи, все заработало как по маслу, но... Периодически при просмотре на долю секунды гаснет экран и вновь все показывает. Не тормозит, не зависает и не стабильно... Может три раза подряд такое случится, может раз в три часа, а может и вообще раз в день или за час раза два-три. Происходит это на любом канале, на любом спутнике (у меня амос, сириус и 36). Пробывала перепрошить. На прошивках 2.53, 2.58, 2.67 все тоже самое. Что это может быть? Спасибо

SSK5230

Цитата: malushka от 21 января 2019, 00:30:45
Всем день добрый! Я на прошлой неделе приобрела уже четвертый подобный ресивер в семью потому что ну очень уж он мне нравится. С предыдущими тремя все отлично, а с последним - установила прошивку 2.71, каналы и ключи, все заработало как по маслу, но... Периодически при просмотре на долю секунды гаснет экран и вновь все показывает. Не тормозит, не зависает и не стабильно... Может три раза подряд такое случится, может раз в три часа, а может и вообще раз в день или за час раза два-три. Происходит это на любом канале, на любом спутнике (у меня амос, сириус и 36). Пробывала перепрошить. На прошивках 2.53, 2.58, 2.67 все тоже самое. Что это может быть? Спасибо
Рес на гарантии,продавцу отнести...

sergijuk

Цитата: malushka от 21 января 2019, 00:30:45
Что это может быть?
Может быть проблема с кабелем, которым ресивер подключен к телевизору. Либо же это проблема с самим ресивером.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Rostishka

 Попробуйте заменить hdmi кабель, я много ресиверов установил людям, бывает такое на некоторых телевизорах особенно на lg
Если не поможет можно попробовать поменять разрешение а настройках osd

malushka

Спасибо всем, попробую еще поэкспериментировать с кабелем и если не поможет, то отправлю на обмен. Еще не прошло двух недель с даты покупки.

pivco

 Привет. Когда мне не нужно активировать бесплатный сервис, до подключения интернета, дэактивирую+отключаю 15 сервер. Потом на 1-2 и так далее, прописываю платный. Но когда нужно воспользоваться дж сервисом. Оказывается он подключился с того момента когда подключил интернет.  Как этого избежать?  И это уже не на одном ресивере. Вот и сейчас клиент позвонил что сломался тюнер, хочет новый, нужно будет перенести настройки сервера, но уже боюсь обещать что есть  бесплатный просмотр на шесть месяцев, что бы воспользоваться  по окончании проплаченного  платного.

SSK5230

#505
Цитата: pivco от 23 января 2019, 07:41:48
Привет. Когда мне не нужно активировать бесплатный сервис, до подключения интернета, дэактивирую+отключаю 15 сервер. Потом на 1-2 и так далее, прописываю платный. Но когда нужно воспользоваться дж сервисом. Оказывается он подключился с того момента когда подключил интернет.  Как этого избежать?  И это уже не на одном ресивере. Вот и сейчас клиент позвонил что сломался тюнер, хочет новый, нужно будет перенести настройки сервера, но уже боюсь обещать что есть  бесплатный просмотр на шесть месяцев, что бы воспользоваться  по окончании проплаченного  платного.
Как только интернет к ресу подключите-сразу запускаеться джи шара,вне зависимости активировали вы ее или нет,по другому никак не получиться.Как совет-испол зуйте сначала джи шару,а по ее оконьчании уже платную прописывайте...

pivco

 Это я понял, просто читал где то в линейке sat-integral что после перечисленных манипуляций, активации быть не должно.

chervin

Здравствуйте.может вопрос не по теме,но не знаю куда писать.интересует такой вопрос-использую 2шары.одна платна,другая бесплатна(но не все открывает что надо).активировано 2сервера.оба открывают 13 градус(каналы для взрослых), можно как то сделать так,чтобы при просмотре 13градуса смотреть через бесплатную шару,не отключая(деактивировать)пр и этом сервер с платной шарой?

SSK5230

Цитата: chervin от 24 января 2019, 10:05:01
Здравствуйте.может вопрос не по теме,но не знаю куда писать.интересует такой вопрос-использую 2шары.одна платна,другая бесплатна(но не все открывает что надо).активировано 2сервера.оба открывают 13 градус(каналы для взрослых), можно как то сделать так,чтобы при просмотре 13градуса смотреть через бесплатную шару,не отключая(деактивировать)пр и этом сервер с платной шарой?
Каждые 15-20 сек идет запрос в интернет на открытие канала,и тут важно откуда будет запрос с джи шары или с платной,в любом случае что то надо отключить одно...

romona2000

Подскажите сайт з самообновляемый iptv ресивер 1228 по 2.67..И где можно взять еще халявние плейлисти для єтого по. Скачал з єтого сайта три плейлист  не загружает пишет ошибка. Буду благодарен