Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

urij66

Цитата: efim.60 от 25 марта 2020, 03:24:47
На официальных сайтах была информация.что с 23.03 снимут кодировку НТВ+ и триколор .Но я этого не заметил. Шо опять прикол?
Читати потрібно уважно! Кодіровку знімуть, але не всю і тільки для тих, хто користується їхніми офіц. тюнерами-на них знимуть.А ви думали, що будете дивитись на всіх балалайках.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: urij66 от 25 марта 2020, 06:51:06
Читати потрібно уважно! Кодіровку знімуть, але не всю і тільки для тих, хто користується їхніми офіц. тюнерами-на них знимуть.А ви думали, що будете дивитись на всіх балалайках.
Да ежу понятно,и пиар,и реклама.

Саша57

#677
Ямал 402  55е. Как уверенно принимает Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal открытые T2-MI каналы на востоке Украины?

lucia.sdfg

Цитата: efim.60 от 25 марта 2020, 03:24:47
На официальных сайтах была информация.что с 23.03 снимут кодировку НТВ+ и триколор .Но я этого не заметил. Шо опять прикол?
Люди які не розуміють,то починають вигадувати для себе халяву,а потім ще й обурюватися "Шо опять прикол?"

sergijuk

Цитата: Саша57 от 11 апреля 2020, 15:51:41
Ямал 402  55е. Как уверенно принимает Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal открытые T2-MI каналы на востоке Украины?
Как то странно поставлен вопрос. Ресивер принимает нормально, как и должен. Всё остальное зависит от диаметра вашей антенны и правильной ее настройки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

armenak

Цитата: Саша57 от 11 апреля 2020, 15:51:41
Ямал 402  55е. Как уверенно принимает Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal открытые T2-MI каналы на востоке Украины?

На 0,9 зеркало прием отличный. Кстати, на 53Е одна частота сейчас не работает, на 55Е все работает.

sergijuk

#681
Цитата: armenak от 11 апреля 2020, 21:29:35
На 0,9 зеркало прием отличный. Кстати, на 53Е одна частота сейчас не работает, на 55Е все работает.
Ещё на 40Е тоже появились каналы T2-MI в Ку диапазоне, но там луч покрывает только восток Укрaины. Пробовали принимать?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

armenak

Цитата: sergijuk от 11 апреля 2020, 21:43:12
Ещё на 40Е тоже появились каналы T2-MI в Ку диапазоне, но там луч покрывает только восток Укрaины. Пробовали принимать?

Не найду частоты по таблицам именно в Ку диапазоне, только в С есть.

sergijuk

Цитата: armenak от 11 апреля 2020, 22:08:57
Не найду частоты по таблицам именно в Ку диапазоне, только в С есть.
https://www.flysat.com/expressam7.php
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: armenak от 11 апреля 2020, 22:08:57
Не найду частоты по таблицам именно в Ку диапазоне, только в С есть.
Сат портал Харьков юа - там все есть.

armenak

Смотрел карту покрытия и вроде бы я попадаю под самый край луча, но увы, 40Е в Ку диапазоне у меня не каже.

vadick

День добрый.

А кто подскажет, что означает данный пункт в настройках?

sergijuk

Цитата: vadick от 12 апреля 2020, 10:17:58
А кто подскажет, что означает данный пункт в настройках?
Цитата: romik от 05 апреля 2019, 20:30:18
Если ресивер не может воспроизвести канал (в силу того что он закодирован или нет сигнала) - воспроизведение пойдет с iptv ресурса (штатный apollo). Следующая настройка отвечает за качество.
П. C. На сегодня не очень интересно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: sergijuk от 12 апреля 2020, 10:52:44

Як я зрозумів, наприклад канал "Болт" у мене через супутник не показує.Але при включеній цій функції, тюнер сам автоматом перейде на Аполло і як там у мене цей канал є, то він почне показувати?Щось мені здається, що місія не "виполнима".
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

#689
Цитата: urij66 от 12 апреля 2020, 13:52:25
Як я зрозумів, наприклад канал "Болт" у мене через супутник не показує.Але при включеній цій функції, тюнер сам автоматом перейде на Аполло і як там у мене цей канал є, то він почне показувати?Щось мені здається, що місія не "виполнима".
Не знаю, я только процитировал ответ модератора. Подписка Apollo платная, она работает бесплатно только один месяц после первого входа в приложение. Дальше надо платить денюжку. Проверяется активность подписки Apollo на сайте там где проверяется срок подписки Funсаm. Во второй строчке пишет: "iptv valid period is", вот это и есть срок действия Аpollo.
Для спасибо есть специальная кнопочка.