Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

vadick

Цитата: sergijuk от 12 апреля 2020, 14:03:53
Не знаю, я только процитировал ответ модератора. Подписка Apollo платная, она работает бесплатно только один месяц после первого входа в приложение. Дальше надо платить денюжку.
Интересный вопрос. в аполло также входит подтягивание списка iptv через вебморду upconcurrency.cc:3000

Вопрос только в том, что эта функция то работает то нет.Так бы было удобно.
Ну и опять же. Скорость переключения...

sergijuk

vadick, подробности работы этой функции может рассказать только модератор romik.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vladrud

Доброе утро. Уже на разных ресиверах на разных прошивках заметил такую проблему - пропадают из списка каналов последние сканированные каналы.

sergijuk

Цитата: vladrud от 16 апреля 2020, 08:16:10
Уже на разных ресиверах на разных прошивках заметил такую проблему - пропадают из списка каналов последние сканированные каналы.
Пробуйте так: сделать сброс в заводские настройки, прошить одним из последних ПО, снова сделать сброс в заводские настройки. Сканировать каналы с нуля.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: vladrud от 16 апреля 2020, 08:16:10
Доброе утро. Уже на разных ресиверах на разных прошивках заметил такую проблему - пропадают из списка каналов последние сканированные каналы.
Я делал так.Отсканирую и упорядочу,что мне нужно и как нужно,сохраняю дамп на USB,потом сброс на заводские и заливаю список каналов с настройками.Так каналы точно не пропадут.

olegufi

Цитата: Anatolii-2 от 02 июля 2018, 23:04:28
Еще один вопрос, скажите пожалуйста, список каналов с сат интеграл 1248 можно вшить в сат интеграл 1228 или нет, или я этим могу навредить тюнеру?
Каналы  с 48 на 28 прошъются без проблем если прошивки совпадают.

sergijuk

Цитата: olegufi от 27 апреля 2020, 17:39:06
Каналы  с 48 на 28 прошъются без проблем если прошивки совпадают.
За два года человек  это наверное уже понял :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Rinat999

Здравствуйте!

Новые ключи (которые прописываются обычно в скрытом разделе пачь меню) для закодированных каналов прописываются туда автоматически? И идут вместе с новой прошивкой? Или они не идут с новой прошивкой? И их надо искать инете и вводить их в ручную на каждый канал отдельно свой ключь?

А если через шаринг их получается не надо вводить они считываються автоматически с интернета и тогда по сути это пачь меню не нужно?

Yuriy Protas

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 15:22:53
Здравствуйте!

Новые ключи (которые прописываются обычно в скрытом разделе пачь меню) для закодированных каналов прописываются туда автоматически? И идут вместе с новой прошивкой? Или они не идут с новой прошивкой? И их надо искать инете и вводить их в ручную на каждый канал отдельно свой ключь?

А если через шаринг их получается не надо вводить они считываються автоматически с интернета и тогда по сути это пачь меню не нужно?
Все ключи прописываются в патч меню.Если патч меню нет в установках,значит не включен эмулятор(аудио-три ноля)Для самообновления бисс -ключей в установках системы включить автообновление.И в сообщениях надо писать версию ПО.Ключи с прошивкой не идут,есть отдельный файл кей.Ключи шаринга не отображаются,они меняются по минутах

Rinat999

А у вас есть ключи на все платные каналы (закодированные) Телекарта, Континент?
Или в этих ключах смысла нет, их надо будет вводить под каждый канал отдельно или я просто установлю пакет скючами через флешку и закодипованные (платные каналы) заработают?
А вообще эти ключи на каждый канал отдельно вводимый на долгий период работы или нет или они могут меняться и их придётся заново на каждый канал вводить?

Павел

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 17:04:31
А у вас есть ключи на все платные каналы (закодированные) Телекарта, Континент?
Или в этих ключах смысла нет, их надо будет вводить под каждый канал отдельно или я просто установлю пакет скючами через флешку и закодипованные (платные каналы) заработают?
А вообще эти ключи на каждый канал отдельно вводимый на долгий период работы или нет или они могут меняться и их придётся заново на каждый канал вводить?
если ресивер новый, то ему нужно сделать обновление ПО.
и потом,
для открытия  (закодированные) Телекарта, Континент?
тебе нужно ресивер подключить к интернету на постоянной основе, ключи прилетают каждые 30 сек.
и так будет продолжаться, пока в ресивере кончится акция 6 месяцев или 12, всё зависит от того, какого года выпуска ресивер.

так понятно ?
 

Rinat999

Да я без шаринга имел виду бесплатно с помощью ключей смотреть

Павел

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 17:12:52
Да я без шаринга имел виду бесплатно с помощью ключей смотреть
вот у тебя на новый ресивер есть АКЦИЯ от завода 6 месяцев или 12.
вот и будет бесплатно
на Телекарта, Континент - ключи меняются каждые 30 сек.
будешь успевать их вводить ?
 

Rinat999

Не у меня ресиивер без акции шаринг закончился новый не покупал я хотел просто ключи закинуть и смотреть

Добавлено: 29 апреля 2020, 17:23:49

Постоянных получается ключей нету? Только через шаринг?

Павел

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 17:22:02
Не у меня ресиивер без акции шаринг закончился новый не покупал я хотел просто ключи закинуть и смотреть
всё, халва кончилась, теперь только нужно платить.