Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Цитата: SSK5230 от 16 апреля 2017, 16:42:34
Ошибаетесь,давно (?) уже ресы другой марки,но я не делаю ...
С таким подходом,результата не будет.
"Рабинович, где вы работаете?- Нигде.- А что делаешь?- Ничего.- Слушай, это отличное занятие! - А конкуренция какая!"

SSK5230

Цитата: afalin от 16 апреля 2017, 17:05:01
С таким подходом,результата не будет.
"Рабинович, где вы работаете?- Нигде.- А что делаешь?- Ничего.- Слушай, это отличное занятие! - А конкуренция какая!"
Не офтопьте -пишите по существу, не засоряйте тему.

Ветер

#32
Цитата: SSK5230 от 16 апреля 2017, 17:08:55
Не офтопьте -пишите по существу, не засоряйте тему.
Не будем офтопить.

Добавлено: 16 апреля 2017, 17:24:45

Теперь по существу:S-1228 понравился мне наличием 2-х USB,плавным включением.

sattel77

Цитата: afalin от 16 апреля 2017, 15:39:42
Вот например,на такой же процессор,поставили достойный радиатор, прикрутили в два раза больше флеш памяти и легко реализовали дополнительно OTT/IPTV.

А цена, если можно "в долларах"?

kosha


sattel77

kosha это стоимость реса по ссылке?

kosha

да, но у него есть свои баги

sattel77

Цитата: kosha от 17 апреля 2017, 09:52:56
да, но у него есть свои баги
Так давайте обсуждать "свои баги" в "своей теме".

nvi.nizhnik

Цитата: SSK5230 от 16 апреля 2017, 15:20:50
Посоветовал приобрести этот рес знакомому,заказал он его,пришел по почте быстро,он его перепрошил,настроил,проблем нет,повер ву ключи приходят автоматом,картинка по его словам отличная,каналы переключает быстро,минусов он не заметил....Может и в самом делеивам попался с браком,у вас есть 14 дней чтобы вернуть,если что не работает,то в гарантийную мастерскую отправьте,все можно решить..
Может и впрям у кого-то всё работает отлично. Только складывается впечатления что каждый ресивер ИНДИВИДУМ, т.е. каждый склёпан индивидуально, отдельным китайцем, по своей схеме и в своей мастерской (заводе, дома, и т.д). Слишком уж большие разбросы параметров как для сегоднешнего дня. то ли процессоры полубрак, то ли ещё что-то.

SSK5230

Цитата: nvi.nizhnik от 17 апреля 2017, 11:34:34
Может и впрям у кого-то всё работает отлично. Только складывается впечатления что каждый ресивер ИНДИВИДУМ, т.е. каждый склёпан индивидуально, отдельным китайцем, по своей схеме и в своей мастерской (заводе, дома, и т.д). Слишком уж большие разбросы параметров как для сегоднешнего дня. то ли процессоры полубрак, то ли ещё что-то.
ставил клиенту 1,5 года назад 1227- он живет за городом,в яме интернета стабильного нет,подключил 3 джи модем,симки менял киевстар,мтс,остановились на 3 моб...Для просмотра шары хватает с головой!Настроил ему Нтв+ и Горыныч - все стабильноработает и по сей день.Вопросов и претензий нет.

SAT-MASTER

Цитата: SSK5230 от 16 апреля 2017, 15:20:50
Может и в самом делеивам попался с браком,у вас есть 14 дней чтобы вернуть,если что не работает,то в гарантийную мастерскую отправьте,все можно решить..
Ошибки нет, просто я брал 3 ресивера сразу для людей, все 3 проверил, то же самое!!! и еще один момент: начиная с версии 2.13 запороли громкость, уровень начинается с 13, до уровня 13 громкость 0!!! На старых версиях громкость начинается с уровня 3 как положженно, а в новых версиях кучу исправлений сделали, а этот момент упустили, что очень не удобно!!!

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 17 апреля 2017, 12:05:43
Ошибки нет, просто я брал 3 ресивера сразу для людей, все 3 проверил, то же самое!!! и еще один момент: начиная с версии 2.13 запороли громкость, уровень начинается с 13, до уровня 13 громкость 0!!! На старых версиях громкость начинается с уровня 3 как положженно, а в новых версиях кучу исправлений сделали, а этот момент упустили, что очень не удобно!!!
Могла партия с браком ресов попасться,отэтого никто не застрахован,по прошивке-никто не заставляет прошиваться на последнее по.....у клиента на 1227 стоит 13 прошивка и все работает....К слову на тех же Рокетах последнее по 65 не совсемкорректно работает с шаройи люди откатываються на более раннее по..у знакомых стоит 39 по и работает стабильно уже 3 года(Рокет).Вывод делайте сами,все гоняться за ютубом и другими примочками,но я бы не советовал....прошиваться только из за ютуба....

SAT-MASTER

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2017, 12:20:22
Вывод делайте сами,все гоняться за ютубом и другими примочками,но я бы не советовал....прошиваться только из за ютуба....
Да-а-а!!! Вот тут с этим я с Вами согласен не стоит гонятся, вот по этому я оставил 2.09 или 2.12, но стерео на тюльпанах я так и не получил, зачем вообще в меню Аудио есть этот режим пр. лев. стерео, если все в моно идет!!! а тюльпана можно было 2 всего поставить раз стерео нет раз  может стерео на HDMI есть??? Кстати: запись на флешку делает в стерео!!! на компе проверял, а воспроизводит уже на ресе почему то опять в моно, проверял это же на разных версиях вплоть до 2.15, но на трех ресах 1227, та же ерунда!!! Не может быть что бы и 1227 и 1228 все бракованные были!!!

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 17 апреля 2017, 12:52:21
Да-а-а!!! Вот тут с этим я с Вами согласен не стоит гонятся, вот по этому я оставил 2.09 или 2.12, но стерео на тюльпанах я так и не получил, зачем вообще в меню Аудио есть этот режим пр. лев. стерео, если все в моно идет!!! а тюльпана можно было 2 всего поставить раз стерео нет раз  может стерео на HDMI есть??? Кстати: запись на флешку делает в стерео!!! на компе проверял, а воспроизводит уже на ресе почему то опять в моно, проверял это же на разных версиях вплоть до 2.15, но на трех ресах 1227, та же ерунда!!! Не может быть что бы и 1227 и 1228 все бракованные были!!!
По поводу тюльпанов и звука не знаю,не обращал внимания,как и запись на флэшку,возможно эти баги и есть,не проверял,тогда все замечания и предложения можно написать в теме  для разработчиков и улучшении по.Подключал ресы только по шдми кабелю.Тюльпанами не пользовался.

SAT-MASTER

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2017, 12:57:52
По поводу тюльпанов и звука не знаю,не обращал внимания,как и запись на флэшку,возможно эти баги и есть,не проверял,тогда все замечания и предложения можно написать в теме  для разработчиков и улучшении по.Подключал ресы только по шдми кабелю.Тюльпанами не пользовался.
А я как раз и хотел подключится к муз. центру, а там только тюльпанами можно, и муз каналы и радио прослушивать в стерео режиме, а так не получается!!! Жаль!!! Да и можете пожалуйста дать ссылочку для темы разработчиков, хочу там задать этот же вопрос.