Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mister X

Цитата: טאָשיק от 16 июня 2017, 22:23:21
Сделали привязку к ресиверу ето понятно.А кто нибудь уже проверял звук АС-3 без интернета запись видео со звуком АС-3 с флешки На других моделях не относящихся к Сат-Интегралам вшито в п.о.Никакой активации делать ненадо.
Надо было ещё и HDMI "привязать" к активации G-шары!

Ветер

Цитата: Mister X от 16 июня 2017, 22:14:32
Ну, и нахрена так "умно" делать"?!
Потому-то это Бизнес.На АС-3 покупать лицензию надо

Zelog

Подойдёт-ли список каналов, сделанный  редактором каналов для S-1227, к S-1228 ?

Ветер

Цитата: Zelog от 17 июня 2017, 18:02:22
Подойдёт-ли список каналов, сделанный  редактором каналов для S-1227, к S-1228 ?
Подойдёт,но стабильной работы не будет.Разные процессора.

guruli

Всем привет! У кого программа загрузки через компорт работает на Виндовс 7? у меня ни в какую не хочет,на ХР работает без проблем. Может надо что то сделать, подскажите,буду признателен за помощь!

afalin

Цитата: guruli от 22 июня 2017, 14:40:07
Всем привет! У кого программа загрузки через компорт работает на Виндовс 7? у меня ни в какую не хочет,на ХР работает без проблем. Может надо что то сделать, подскажите,буду признателен за помощь!
Попробуйте уверсальную утилиту восстановления с этого оф.сайта.Всё запускается на семёрке.Читайте внимательно иструкцию в ахиве.(Желательно отключить,в таких случаях, антивирус.)

guruli

Цитата: afalin от 22 июня 2017, 15:57:56
Попробуйте уверсальную утилиту восстановления с этого оф.сайта.Всё запускается на семёрке.Читайте внимательно иструкцию в ахиве.(Желательно отключить,в таких случаях, антивирус.)
Спасибо за совет, попробую и отпишусь.

Evgeniy20

Здравствуйте, ребята такая проблемка, купил 1228 настроил свои спутники все работает кроме амоса и именно основных частот 11140,11175 и т.д. на них просто нет сигнала, а остальные частоты которые есть на этом спутнике работают без проблем и есть сигнал. Кто может сталкивался подскажите пожалуйста, прошивка 2.20. Да, кстати на 1223 у меня эти частоты работают.

טאָשיק

Цитата: Evgeniy20 от 03 июля 2017, 21:49:04
Здравствуйте, ребята такая проблемка, купил 1228 настроил свои спутники все работает кроме амоса и именно основных частот 11140,11175 и т.д. на них просто нет сигнала, а остальные частоты которые есть на этом спутнике работают без проблем и есть сигнал. Кто может сталкивался подскажите пожалуйста, прошивка 2.20. Да, кстати на 1223 у меня эти частоты работают.
Если у вас работают два ресивера одновременно тоесть от тарелки две ветки и более..То ето называется конфликт ресиверов.

Evgeniy20

Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 23:15:37
Если у вас работают два ресивера одновременно тоесть от тарелки две ветки и более..То ето называется конфликт ресиверов.
Нет, у меня стоят двойные головки, конфликта быть не может, 1228 как будто эти частоты не видит, иногда сигнал появится скачком на долю секунды и  пропадает.

טאָשיק

Цитата: Evgeniy20 от 04 июля 2017, 07:12:13
Нет, у меня стоят двойные головки, конфликта быть не может, 1228 как будто эти частоты не видит, иногда сигнал появится скачком на долю секунды и  пропадает.
Ну у меня тоже стоят двойные головки.И два тюнера.Но ето как раз и задал такой вопрос.Поправлю:не видит етих частот когда оба тюнера подключены к антенам или всё таки когда один подключён к антене а второй нет.В моей практике такие случаи бывали и не раз.Покупая дешёвый комплект для установок спутникового тв а ето конвертора дайсики имеем потом такую на выходе проблему для двух и более тюнеров.Замена голов и дайсиков по гарантии на такие же снова рузультатов не дала.Всё как было так и осталось прежде.А теперь самое главное:тюнера имеют разную чуствительность входа там в тюнерах возле вч блока впаяны самовостанавливающиеся предохранители.Дак вот из-за разброса их параметтров и происходит такое явление как запирание разных напряжений одного тюнера другим через спаренные головы.Сперва я запаял перемычку вместо предохранителя всё заработало на ура.Но потом поразмышлял что в итоге после сего действия будут грется дайсики и головы.Отказался от етой затеи.Потом я начал менять и подбирать тюнера и исправил ситуацию у клиента.Далее я просто стал покупать другие марки голов и дайсиков.Рекомендую если вы установщик не поскупитесь и далее покупайте более дорогие комплектующие.Или задайте здесь на форуме вопрос:Кто что устанавливает при етой ситуации.

Саша57

Цитата: Evgeniy20 от 03 июля 2017, 21:49:04
Здравствуйте, ребята такая проблемка, купил 1228 настроил свои спутники все работает кроме амоса и именно основных частот 11140,11175 и т.д. на них просто нет сигнала, а остальные частоты которые есть на этом спутнике работают без проблем и есть сигнал. Кто может сталкивался подскажите пожалуйста, прошивка 2.20. Да, кстати на 1223 у меня эти частоты работают.
У меня похожая проблема была и тоже на Амосе барахлил один транспордер ,но на  ресивере не марки Сат.Интеграл,сигнал то был то пропадал.Купил Twin QK-02 и наладилось,но иногда все же сигнал пропадал. Тогда я попробовал изменить на несколько единиц частоту,не помогло,но когда плюс к этому поменял на несколько единиц символическую скорость,все наладилось и вот уже около года этот транспордер работает без проблем. В этом интернет магазине я покупал http://satnet.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_69_106&product_id=161  с доставкой Укр почтой Получил быстро,без проблем. 

storozh

Включи слепой поиск, возможно, найдет ^правильную^ частоту

Evgeniy20

Ребята всем кто отозвался на мой вопрос, всем спасибо за помощь. За сколько времени практики у меня такое было впервые. Проблема решилась сама собой, просто подключил второй сигнальный кабель и все заработало, короче глюк самого тюнера. Может у кого будет такая ситуация попробуйте для начала решить её таким способом.

boris

Сложилась вот такая ситуация с Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal,получил этот ресивер,включил,ПО 2.20 с каналами и ключами уже было установлено.Решил сделать сброс на заводские и потом отсканировать каналы по своим спутникам.После сброса в заводские перестал ресивер реагировать на пульт,работает только когда поднесёшь пульт на 20-25 см. к ресиверу.Батарейки отпадают,менял.
Кто встречался с таким?