Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: ДимаКит от 26 ноября 2017, 21:01:22
Вечер добрый. Неделю назад приобрел Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal. Сегодня заглянул в инет и увидел свежую прошивку.. прошил.. каналы боль-мень пересортировал. Теперь вопрос: как можно раскодировать платные канал типа Дискавери, Диснея, и т.д. Тарелок 2, головок 4, есть выход в интернет. Спутники Hotbird, Sirius, Amos и Ямал 55". Извините что повторяюсь.
я бы посоветовал купить круговую голову(Конвертер) и перестроить Ваш Ямал 55 на  EUTELSAT 36A/B, 36°.
там у Вас будет доступно примерно 280 русскоязычных каналов разной тематики.
остальное в ютубе:
 

sashko2

Тюнер отработал пол года,проблем не было ,утром не включается ,разобрал - стрельнула SD6830 ,такой в наличии нет ,чем можно заменить? Спасибо.

vlad77

Сегодня подключил 1228. Активировал Funcam. Звука на каналах с AC3 нет. Пробовал разные прошивки под этот рес. Все одинаково. Без звука на этих каналах. Читал на форуме что если каналы открываются через Funcam звук должен идти... но не идет. Сможет кто-то подсказать как запустить звук на каналах с АС3 (может что-то в настройках подкоректировать?)? Заранее благодарен!

Marjan0506

Цитата: vlad77 от 27 ноября 2017, 18:36:29
Сегодня подключил 1228. Активировал Funcam. Звука на каналах с AC3 нет. Пробовал разные прошивки под этот рес. Все одинаково. Без звука на этих каналах. Читал на форуме что если каналы открываются через Funcam звук должен идти... но не идет. Сможет кто-то подсказать как запустить звук на каналах с АС3 (может что-то в настройках подкоректировать?)? Заранее благодарен!

спробуйте в настройках
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Vladimir_Grigorich

Така я же беда, купил тюнер и на тюльпанах нет стерео((( Как жить то?

KAVUN5

Цитата: max2185 от 10 ноября 2017, 09:20:14
Привет!Прошивка 2,41 s1228 Настройки newcamd но есть проблема при активации платной шары не видит 5 сервера то есть если в конфиг файле больше 4 серверов 5 не видит пишет не соединения.Меняю настройки на cccam зависает на глухо помогает ребут.Кто сталкивался!А так все гуд
у меня такая же проблема

wladimirr

Цитата: KAVUN5 от 05 декабря 2017, 20:20:46
у меня такая же проблема
Другу установил 2.41 на Sat Integral 1218 со всеми возвратами на заводское ПО и перезагрузками, на протоколе cccam виснет наглухо только подключается к интернету.Лечится перезагрузкой и отключением адаптера.В последствии выбираю другой протокол (Mgcam...) работает норм.

Vadim

Ставил такой тюнер и столкнулся с проблемой , что тюнер не захотел работать с десеком 1.1 , прошивка 2.42 , вчем может быть проблема , пришлось ставить десек на 8 выходов.

max2185

Здравствуйте!Рес 1228 прошил 2,42 прошивку делал согласно рекомендациям-даже с нуля просканировал все каналы на этой прошивке. Заметил такой нюанс по крайней мере на двух ресиверах s1228 проблемма в том что при работе с передним USB какие то глюки при извлечении USB накопилеля рес у меня виснет на прочь.Помагает ребут.Именно после этой прошивки.

pivco

Установил много 1218, но вот не давно один завис, надо было только ребутировать. После этого клиент не звонил. Вчера делал установку следующего. Сделал ПО 2.42, при мне один раз произошло тоже самое. Сегодня клиент позвонил, сказал что за вечер было раз 5 зависаний. Каналы заливаю только свои, сброс делаю до и после ПО. Было у кого нибудь такая хренотень?

Кирилл

Помогите пожалуйста вылечить затыки, если это возможно. Интернет оптика. Паралельно также по вафле работает Арон1210, там затыков нет. Расстояние от роутера до тюнера сантиметров 10, так что проблема не в стенах. ПО 2,30 На ПО 2,20 было тоже самое. Куда копать люди?!!
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

afalin

Цитата: Кирилл от 19 декабря 2017, 21:49:20
Помогите пожалуйста вылечить затыки, если это возможно. Интернет оптика. Паралельно также по вафле работает Арон1210, там затыков нет. Расстояние от роутера до тюнера сантиметров 10, так что проблема не в стенах. ПО 2,30 На ПО 2,20 было тоже самое. Куда копать люди?!!
Попадалась информация,что одним помогало когда ослабляли сигнал,ставили на USB удлинитель и меняли положение адаптера.Другие решали проблемы сменой канала на роутере.
А лучше всего -ни каких дампов и списков.Сброс до завода и самостоятельное сканирование.

Кирилл

Цитата: afalin от 19 декабря 2017, 23:15:55
Попадалась информация,что одним помогало когда ослабляли сигнал,ставили на USB удлинитель и меняли положение адаптера.Другие решали проблемы сменой канала на роутере.
А лучше всего -ни каких дампов и списков.Сброс до завода и самостоятельное сканирование.
Спасибо. Сканирую всегда сам. Страдаю этим раз в 2-3 месяца. Последнему сбросу-скану месяц максимум.Канал выбрал самый не загруженый, но вряд-ли проблема в этом так как роутер и тюнер стоят впритык (специально перенес роутер, чтобы подключить по LAN, а когда собрался втыкнуть шнур, обнаружил что входа нет  ;D  ;D ;D , но то такэ) Ну и собственно раньше сигнал и был слабый, так как роутер был в соседней комнате в дальнем от тюнера углу, из-за чего я его и перенес  :o ;D

Если у кого еще будут варианты, с благодарностью выслушаю.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

alex7174

Цитата: max2185 от 18 декабря 2017, 12:42:35
Здравствуйте!Рес 1228 прошил 2,42 прошивку делал согласно рекомендациям-даже с нуля просканировал все каналы на этой прошивке. Заметил такой нюанс по крайней мере на двух ресиверах s1228 проблемма в том что при работе с передним USB какие то глюки при извлечении USB накопилеля рес у меня виснет на прочь.Помагает ребут.Именно после этой прошивки.
На сколько я знаю при извлечении  USB рес.рекомендуется отключать от сети.

afalin

Цитата: Кирилл от 20 декабря 2017, 00:21:31

Если у кого еще будут варианты, с благодарностью выслушаю.
Иногда помогает смена протокола шаринга и упрощение пароля доступа,а так же попробовать прописать сервер по IP(нет обращений к DHCP) ,а не по домену .Заметил, что по cccam  у моего шаровика лучше(всё через один порт,а остальные сервера удалить).