Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

patisson74

#300
Цитата: svki от 19 января 2018, 09:36:54
patisson74, возможно звуковую дорожку нужно переключить
звуковая дорожка там только одна, переключение звука в меню настроек РСМ-АС3 ничего не дает, кстати даже отключение звука пультом ситуацию не меняет - визг стоит ужасный! У кого либо есть такая проблема с этим каналом?

Добавлено: 21 января 2018, 15:12:08

Кстати еще один вопрос: онлайн-приложения VOD, Apollo у кого-то работают? Я у себя пробовал - список каких-то каналов, видео он загружает, но при попытке что-то из списка воспроизвести - черный экран, "пожалуйста подождите"  и дальше ничего.... >:(

grey wolf

Цитата: patisson74 от 21 января 2018, 15:05:01
звуковая дорожка там только одна, переключение звука в меню настроек РСМ-АС3 ничего не дает, кстати даже отключение звука пультом ситуацию не меняет - визг стоит ужасный! У кого либо есть такая проблема с этим каналом?

Добавлено: 21 января 2018, 15:12:08

Кстати еще один вопрос: онлайн-приложения VOD, Apollo у кого-то работают? Я у себя пробовал - список каких-то каналов, видео он загружает, но при попытке что-то из списка воспроизвести - черный экран, "пожалуйста подождите"  и дальше ничего.... >:(
Звук ac3 активируется шарой. Вы сами написали что шару не активировали а звук пытаетесь переключить.

patisson74

#302
Тема с визгом на канале stars-tv закрыта, я не знаю что послужило его исчезновению, то ли активация шары, то ли еще что-то, но сейчас вроде все нормально, хотя я пробовал включал-выключал эмулятор, то бишь доступность "шары" - звук там (stars-tv) идет нормальный. А кто что скажет на счет работы онлайн-приложений (VOD, Apollo) на этом "чуде враждебной техники" ???

vladrud

#303
Добрый вечер. Возникла проблема-мои старые родители с трудом переключают каналы с номером с двух или трех цифр. Дело в том что, в данных ресиверах на мой взгляд очень быстро происходит переключение каналов при нажатии первой цифры двухзначных каналов. Для меня это не проблема, но для людей преклонного возраста такая скорость переключения просто беда. Имея плохое зрение, ну и не такое как у молодых мышление, не успевают нажать вторую цифру как канал переключился по первой цифре. Перед этим был старенький Eurosky 8023  и таких проблем не возникало. Выбор каналов по кнопке ОК не поможет, так как у родителей плохое зрение и для них сложно такой способ выбора каналов. Да еще заметил, что при нажатии кнопки ОК время реакции на нажатие  значительно больше  и родители успевают набрать двухзначный канал. Но все время необходимо жать дополнительно кнопку ОК  Может кто-нибудь решал подобную проблему

maxш

Открывает ли funcam xtra tv со спутника Eutelsat 9B 9Е?

klukvakur

Цитата: maxш от 12 февраля 2018, 14:24:41
Открывает ли funcam xtra tv со спутника Eutelsat 9B 9Е?
Відкриває 100%

hassan

Привет. А есть у разработчиков хоть какой-то список поддерживаемых 3g модемов для этого ресивера? В частности интересует работа таких модемов: Huawei E3131,E352,E3372. Отзовитесь кто подключал подобные модемы.
О 1550, 171 и 173 писать не надо. Проверял - работают.

ZULUS1234

E3131,E352  работают проверено.

Джонсон

Подойдут каналы и ключи от 1248 на 1228? На последних прошивках.

klukvakur

Цитата: Джонсон от 15 февраля 2018, 16:37:26
Подойдут каналы и ключи от 1248 на 1228? На последних прошивках.
Подойдут 100% 1218-1228-1237-1248-1258

and3383

mp3 не работает, видео mp4 тоже не все читает, на некоторых фильмах с флешки ресивер виснет. Прошивався на версии 2.50, 2.41, 2.42, без изменений. YouTube на версии 2.50 только видео до 30 минут читает, фильмы      не тянет. На версии. 2.42 с YouTube все в порядке идут и фильмы, но не решает проблемы описанные вначале. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать, ждать новую прошивку может какая-то старая прошивка поможет или это проблемы с ресивером?

romik

Давайте все таки с примерами. А то у меня и mp3 с mp4 работают и фильмы в ютубе воспроизводит.
П.С. Само по себе расширение файла еще ни о чем не говорит. Под файлом mp4 у вас может и 4К видео в h.265.

and3383

Ок, фильмы и музыку скачиваю с андроида, карта памяти 16 гигабайт и переходник для карточек микро sd (card reader micro sd) на usb. Фильмы скачиваю в  программе HD VideoBox   через dvget менеджер закачек, вчера пытался запустить пункт назначения 5 с filmix, и в формате 720p и 480p ресивер зависал намертво, другие фильмы скачанные до этого работают норм. Музыки на флешке много чем какая скачивалась или скидывалась уже и не знаю, сколько не пытался не одна не заиграла, виснет ресивер. Нада будет попробовать через компьютерную флешку или меньшей памятью.

afalin

Цитата: and3383 от 16 февраля 2018, 14:41:21
Ок, фильмы и музыку скачиваю с андроида ...
Вас не о том спрашивают.
Без разницы где ,чем ,на чём .
Нужны  кодеки и др. в формате записи.
На компьютере, на файле ,по правой кнопки мыши ,в третьей строчке  должна быть MediaInfo.
А лучше небольшой образец пакуйте в RAR и прикрепляйте к сообщению.Все смогут испытать.

and3383

Вот мой пробник плейлиста, проверял на андроиде программами  "IPTV PRO, vlc video player iptv, LazyIPTV." На любой запускается сразу и все работает, на ресивере ошибка, подскажите почему, что не так.