Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

djegush

Цитата: and3383 от 18 февраля 2018, 11:48:11
Вот мой пробник плейлиста, проверял на андроиде программами  "IPTV PRO, vlc video player iptv, LazyIPTV." На любой запускается сразу и все работает, на ресивере ошибка, подскажите почему, что не так.

Тому, що це не список каналів IPTV, а URL файлу відео, який Ви намагаєтеся відкрити. Підтримка файлів IPTV здійснюється тільки з розширенням *.m3u, а не *.mp4. Цей канал на вашому IPTV плеєрі ніколи не буде програватись. Доречи VLC теж з помилкою не відкриває цей URL. Будьте уважними то до того, що Ви намагаєтеся запустити на Вашому ресивері. Доречи це стосується і Вашого ПК.:)

and3383

Делал по инструкции с ютюб
https://m.youtube.com/watch?v=CPqyClwHmA8 только использовал не комп, а планшет. Адрес брал с hd videobox,сперва на сайте для конвертации:http://posle.at.ua/ потом текстовый редактор note editor из ES проводника, также ставил UTF-8 и название .m3u   Хотел фильмы не качать на флешку, а создать плейлист своих фильмов и смотреть. Так быстрее чем скачивать, да и не каждый фильм работает, ресивер виснет, уже писал об этом. Видно не судьба.

djegush

Цитата: and3383 от 18 февраля 2018, 13:54:12
Делал по инструкции с ютюб
https://m.youtube.com/watch?v=CPqyClwHmA8 только использовал не комп, а планшет. Адрес брал с hd videobox,сперва на сайте для конвертации:http://posle.at.ua/ потом текстовый редактор note editor из ES проводника, также ставил UTF-8 и название .m3u   Хотел фильмы не качать на флешку, а создать плейлист своих фильмов и смотреть. Так быстрее чем скачивать, да и не каждый фильм работает, ресивер виснет, уже писал об этом. Видно не судьба.
Менше слухайте дилетантів, які публікують всяку муть.
Якщо Ваш интернет провайдер транслює в мережу стрім IPTV, то достатньо створити список каналів, які надає провайдер (зв'язуйтесь з тех. підтримкою). В такому випадку Ваше IPTV буде працювати стабильно. А якщо провайдер не надає такий стрім, то можете придбати на сторонніх ресурсах платний IPTV список каналів, тоді також все буде ОК. Щодо перегляду відеороліків та серіалів з YouTube ресурсу: в ресивері розробником ПЗ заявлена функція перегляду відео з цього ресурсу. Користуйтесь ним, і буде Вам щастя. Доречи не буде ніяких "завісаній". :)

and3383

У меня каналов с мотопдвесом (повороткой) и так хватает, я хочу свой плейлист создавать фильмов из сылок на фильмы, а то готовые iptv фильмы старые, можно это или нет? 

djegush

Цитата: and3383 от 18 февраля 2018, 17:07:34
У меня каналов с мотопдвесом (повороткой) и так хватает, я хочу свой плейлист создавать фильмов из сылок на фильмы, а то готовые iptv фильмы старые, можно это или нет?
В нас з Вами виходить розмова, як сліпого з глухим. Вам вже все розтлумачив. Хочете фільмів - качайте на зовнішній носій, та й дивіться собі, не морочте людям голову.

and3383

#320
Все разобрался, всем спасибо.
Ютуб пашет, фильмы, фото,  музыка читается, зависания исчезли. Плейлисты фильмов научился создавать сам, работают, вот один из них, проверил на ресивере, все идёт.

Добавлено: 19 февраля 2018, 13:50:09

Кто нибудь проверял на работоспособность?

djegush

Цитата: and3383 от 19 февраля 2018, 12:47:29
Все разобрался, всем спасибо.
Ютуб пашет, фильмы, фото,  музыка читается, зависания исчезли. Плейлисты фильмов научился создавать сам, работают, вот один из них, проверил на ресивере, все идёт.
Отож, для того, щоби посилання програвались потрібно вірно їх складати. Все банально просто.

shkurenko77

подскажите пожалуйста что делать ? нет звука при просмотре фильмов с USB .

grey wolf

Цитата: shkurenko77 от 20 февраля 2018, 22:17:18
подскажите пожалуйста что делать ? нет звука при просмотре фильмов с USB .
Программой формат фактории перекодируеш фильм в настройках звука выставляет мп3. После перекодировки асе отлично поет

shkurenko77


and3383

Ребята, кто нибудь пробовал смотреть с флешки фильмы размером гиг и больше, если да какая версия прошывки? У меня версия  S-1228HD_2.42 и фильм чуть больше гига формат mp4 по времени четырех часовой читать отказуется пишет формат не поддерживает. В ресивере по ютубе таже ошибка на этом фильме может из за того что он идет четыре часа?

wladimirr

Подскажите, что делаю не так? Сегодня установил другу S-1228 HD Heavy Metal. Прошил, сбросил в заводские,залил список каналов и ключей все рабтает ОК. Перехожу в редактор канлов, на каналы ХХХ ставлю замки, но в результате при просмотре все каналы на которые вешал замки открываются без запроса кода. Пробовал включать в настройках оганичение по возрасту +18 ничего не дало, пришлось удалить , в доме есть дети. Прошивка 2.50 рес тольо с магазина.

Verdi

Цитата: wladimirr от 22 февраля 2018, 22:51:13
Подскажите, что делаю не так? Сегодня установил другу S-1228 HD Heavy Metal. Прошил, сбросил в заводские,залил список каналов и ключей все рабтает ОК. Перехожу в редактор канлов, на каналы ХХХ ставлю замки, но в результате при просмотре все каналы на которые вешал замки открываются без запроса кода. Пробовал включать в настройках оганичение по возрасту +18 ничего не дало, пришлось удалить , в доме есть дети. Прошивка 2.50 рес тольо с магазина.
Все сделали правильно!  Основная ошибка " залил".   Откуда залил ?  С какой прошивки залил..?    Делайте полный сброс. ...и повторяйте процедуру вручную.....сканирование , редактирование .       Да , это долго....  зато наверняка и никаких сбоев!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

and3383

У меня вот так, и все блокирует, ключи и каналы заливал чужие, все работает.

Добавлено: 23 февраля 2018, 07:33:50

И пароль надо сменить, 0000- слишком простой.

ZULUS1234

здратвуйте.  постояные затыки на встроеной шаре.  по 2.42.  у всех так работает встроеный сервер. накакой прошивке нормально работает шара.  спасибо.