Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

romona2000

Здрастуйте. Такая проблема 1228 начал отваливатся адаптер нормально работало где то месяца три. Поменял адаптер нет результата.Било по. 2.67 прошил на 2.92 нет результата.Кто подскажет что делать.

urij66

Цитата: romona2000 от 06 марта 2020, 10:06:55
Здрастуйте. Такая проблема 1228 начал отваливатся адаптер нормально работало где то месяца три. Поменял адаптер нет результата.Било по. 2.67 прошил на 2.92 нет результата.Кто подскажет что делать.
Щоб нормально працював адаптер, потрібно ставити на юсб подовжувач.І виключати із розетки, хоч на ніч.А якщо не допоможе, то поміняти адаптер і вже далі користуватись на подовжувачі-досиатньо 10-40см.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: urij66 от 06 марта 2020, 11:07:28
Щоб нормально працював адаптер, потрібно ставити на юсб подовжувач.І виключати із розетки, хоч на ніч.А якщо не допоможе, то поміняти адаптер і вже далі користуватись на подовжувачі-досиатньо 10-40см.
Перезагрузка (отключение от сети)согласен,удлинитель ничего не дает.Вернее,дает в смысле поднять повыше для улучшения приема,убрать из зоны нагрева(подальше от  ТВ-приемника).А адаптеры греются одинаково,просто сами по себе в процессе работы.Поставил себе два удлинителя 0,8 м на 1258 и 1412,на 1412 сгорел адаптер,притом сгорел в прямом сысле,пластик даже поплавился.Выбросил удлинители,уже один года три работает,греются,но греется все,что работает.А от сети отключать я бы всем советовал,я отключаю,если более 4-х часов оборудование не работает.Кроме ресиверов УТБ,там могут каналы и настройки слететь.

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 06 марта 2020, 12:23:56
Перезагрузка (отключение от сети)согласен,удлинитель ничего не дает.Вернее,дает в смысле поднять повыше для улучшения приема,убрать из зоны нагрева(подальше от  ТВ-приемника).А адаптеры греются одинаково,просто сами по себе в процессе работы.Поставил себе два удлинителя 0,8 м на 1258 и 1412,на 1412 сгорел адаптер,притом сгорел в прямом сысле,пластик даже поплавился.Выбросил удлинители,уже один года три работает,греются,но греется все,что работает.А от сети отключать я бы всем советовал,я отключаю,если более 4-х часов оборудование не работает.Кроме ресиверов УТБ,там могут каналы и настройки слететь.
Отже ви брали дермовий подовжувач-неякісний.У мене і в моїх клієнтів кому ставив, є по 2роки, є по 1му року і нівкого не гріється.Щойно підійшов і полапав у себе-холодний адаптер wifi, при тому, що включений із 8год 30хв і ще не вимикався.Довжина 80см-просто коротшого не знайшов на той час.Але і довшого не рекомендую ставити, починає не бачити адаптера.Якось так.
Любіть один одного і все буде добре.

romona2000

Я вас понімаю але мінялись адаптери і всеодно та сама проблема через деякий час викидає табличку вай фай видалено а через пару секунд підключено. Хоч ці самі адаптери на іншому 1228 працюють без проблем і далі стоят від роутера.Не може бути проблема з юсб виходами.

urij66

Цитата: romona2000 от 06 марта 2020, 13:49:26
Я вас понімаю але мінялись адаптери і всеодно та сама проблема через деякий час викидає табличку вай фай видалено а через пару секунд підключено. Хоч ці самі адаптери на іншому 1228 працюють без проблем і далі стоят від роутера.Не може бути проблема з юсб виходами.
Отже глючний тюнер, або прошивка не коректно лягла, або перегрітий тюнер, щось відпаялось.СЦ в допомогу.Але ж ви не пробували на подовжувачу ще.
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

Открыты. Интер тоже.

Yuriy Protas

#667
Дійсно працює на 1258.Відкриває із затримкою,але працює.

Добавлено: 09 марта 2020, 20:36:33

Відкриває також канали на12130 і 12265.Всі раніше закодовані.Але мені здається,це ненадовго.Тим більше якість зображення
704х506.

vviktorgygo

Есть инфа как бы Видгуард обещают прикрыть. Возможно это открыли каналы перед кончиной.

sergijuk

vviktorgygo, есть тема "просмотр Украинских каналов после 20.01.20" там и пишем сообщения на такую тему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

iroman597

Здравствуйте.
Тюнер Sat-integral 1228 2.95, такая проблема:
подключаю модем  Jetpack MiFi 6620L по юзб, вроде есть интернет при подключении пишет юзб лан подключен,
но не работает нечего кроме радио но и оно потом вылетает и мигает надпись лан  отключен  и подключен, помогите ИСПРА́ВИТЬ!!!
и ещё хотел спросить как скачивать с ютуба? (спрашивал в интернете, не работает способ : при воспроизведение нажать красную кнопку( флешка подключена) )

sergijuk

Цитата: iroman597 от 22 марта 2020, 19:52:17
и ещё хотел спросить как скачивать с ютуба? (спрашивал в интернете, не работает способ : при воспроизведение нажать красную кнопку( флешка подключена) )
Цитата: romik от 25 ноября 2019, 10:39:05
Запись в ютуб невозможна на этой линейке. Отключена из за нехватки ресурсов ресивера.

Для спасибо есть специальная кнопочка.

volh1

sergijuk
Вы разобрались с вопросом, который спрашивали в ЛС? Я пытался вам ответить еще дней 10 назад, но система написала, что вы меня заблокировали :)

sergijuk

volh1, ещё не разобрался. Исправил, личка уже работает. Напишите пожалуйста.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

efim.60

На официальных сайтах была информация.что с 23.03 снимут кодировку НТВ+ и триколор .Но я этого не заметил. Шо опять прикол?