Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Rinat999

Получается это пачь меню в рессвере вообще не нужно если Через шаринг смотреть?

Павел

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 17:26:06
Получается это пачь меню в рессвере вообще не нужно если Через шаринг смотреть?
патчь меню, это там на 2-5 каналов в бисс кодировке
и ещё ключи PowerVu
на 6 каналов на Astra 4A,  4.8°:
Discovery
TLC
ID Xtra Europe
Animal Planet Европа
ключи здеся:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.765.html
« Ответ #771 : 26 Апрель 2020, 07:37:36 »
 

Rinat999

А чтобы октевировать после новой прошивки или сброса настроек Меню Настроек сервера куда вписываются настройки шаринга надо AUDIO + 111?

Yuriy Protas

Цитата: Rinat999 от 29 апреля 2020, 17:37:10
А чтобы октевировать после новой прошивки или сброса настроек Меню Настроек сервера куда вписываются настройки шаринга надо AUDIO + 111?
Если бесплатная подписка,то включается автоматически после подключения интернета.Может,надо ввести пароль вашей сети..Если платная,то все как в первый раз,меню-сеть-настройки сервера,ввести данные вашего шародателя.Обычно настройки сохраняются в личном кабинете.

barmalei

Всем Добрый день.
Имеется такая нерешаемая(надеюсь пока) проблема,а именно-
Воспроизведение медиа файлов с флешки или внешнего жд.
В чём суть- не проигрываются файлы вообще никаких форматов,кроме AVI и музыки в мз3.
Сами файлы в разных форматах(MKV,NP4,FLV и пр.) рес видит,но показывает размер 0 байт и пишет-невозможно воспроизвести.
Пробовал разные прошивки-никакого результата.
Кто сталкивался с подобным-можно ли решить данную проблему? Может какая то старая прошивка может помочь?

urij66

Дивитись на компютері.
Любіть один одного і все буде добре.

barmalei

Цитата: urij66 от 30 апреля 2020, 16:04:33
Дивитись на компютері.
Капитан Очевидность,я задал вопрос про ресивер!
А,,дывытыся на компьютерi"-это я и без твоего совета знаю.

urij66

Цитата: barmalei от 30 апреля 2020, 17:48:42
Капитан Очевидность,я задал вопрос про ресивер!
А,,дывытыся на компьютерi"-это я и без твоего совета знаю.
Ну от, образився.Ну не написав, що не можливо, Думав зрозуміє, так ні, ще і ображає.Некрасиво.Думаю, що вам постараюсь більше не радити.Без образ.
Любіть один одного і все буде добре.

Veter

Цитата: barmalei от 30 апреля 2020, 15:32:15
Всем Добрый день.
Имеется такая нерешаемая(надеюсь пока) проблема,а именно-
Воспроизведение медиа файлов с флешки или внешнего жд.
В чём суть- не проигрываются файлы вообще никаких форматов,кроме AVI и музыки в мз3.
Сами файлы в разных форматах(MKV,NP4,FLV и пр.) рес видит,но показывает размер 0 байт и пишет-невозможно воспроизвести.
Пробовал разные прошивки-никакого результата.
Кто сталкивался с подобным-можно ли решить данную проблему? Может какая то старая прошивка может помочь?
Ну с таким не сталкивался,но мысли есть. Возможно ресивер не читает такие форматы;неотформатирована флешка;вставьте флешку в ресивер, и отформатируйте её ресивером

pivco

 Появилась такая проблема. Позвонили 3 клиента, что последние дни сплошные затыки на платному сервисе шуры. Идет канал - бац код. канал, стаешь на другой сразу запускается но не надолго. Пробовал перевести на другие сервера, не помогло. Что интересно у одного из клиентов две точки на одном 1218, на другом тигер . Так на последнем проблем нет. на обох одинаковые сервера. Все живут в разных регионах. Переводил их настройки на свой Z460, все четко. К шароводу пока не обращался, так как их настройки у меня работают. Прошивка скорее всего 2.90. точно не помню, может в ней проблема?

Чубайс

Цитата: barmalei от 30 апреля 2020, 15:32:15
Всем Добрый день.
Имеется такая нерешаемая(надеюсь пока) проблема,а именно-
Воспроизведение медиа файлов с флешки или внешнего жд.
В чём суть- не проигрываются файлы вообще никаких форматов,кроме AVI и музыки в мз3.
Сами файлы в разных форматах(MKV,NP4,FLV и пр.) рес видит,но показывает размер 0 байт и пишет-невозможно воспроизвести.
Пробовал разные прошивки-никакого результата.
Кто сталкивался с подобным-можно ли решить данную проблему? Может какая то старая прошивка может помочь?
На всіх попередніх прошивках (в т. ч. і 2.95) постійно дивився фільми, фото.
Прош. 2.98
Sat Integral S-1228HD

alex7174

Funcam перестал открывать канал Nat Geo Wild HD на НТВ+,все остальные открываются без проблем.

Влад74

Уважаемые форумчане,в чем проблема может быть,после перебоя с питанием 220в,рес сам не подхватывает вайфай,нужно вручную обновлять доступные сети и подтверждать! по 2,97,на других по таже хня.

vviktorgygo

 Возможно проблема с конденсаторами в блоке питания 1000мкф на 10 V.  Возможно сброс в заводские ,и по новой перепрошить.Попробуй 2.95.

Влад74

Цитата: vviktorgygo от 11 мая 2020, 16:16:28
Возможно проблема с конденсаторами в блоке питания 1000мкф на 10 V.  Возможно сброс в заводские ,и по новой перепрошить.Попробуй 2.95.
Проблем с кондерами нет,так как тахая фигня  и на 1227 и 1228! Прога 2,95 это ужас,чем она хороша?? Я пока настроил сервер,тюнер 8 раз зависал,помогает только выкл,прочитал за ПО,всем известный баг 2,95!