Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Влад74 от 11 мая 2020, 16:57:36
Проблем с кондерами нет,так как тахая фигня  и на 1227 и 1228!
Попробуйте поменять вайфай адаптеры местами.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: Влад74 от 11 мая 2020, 16:57:36
Проблем с кондерами нет,так как тахая фигня  и на 1227 и 1228! Прога 2,95 это ужас,чем она хороша?? Я пока настроил сервер,тюнер 8 раз зависал,помогает только выкл,прочитал за ПО,всем известный баг 2,95!
Как вариант -юсб лан адаптер+ кабель патчкорд ему в задницу. Я думаю заработает.

I_van

Народ а 1228 научили выбирать серии в фильмах на мегого? А то в этой теме
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5017.0.html
человек сокрушался что выбор серий работает только в сериалах. Подвернулся тут за не дорого, хочу взять знакомым пенсионерам чисто под мегого - советские фильмы смотреть.

vviktorgygo

Купи новый1228 незадорого- для пенсионеров (356грн),активируй Функам ,поставь тарелку на 36Е градус.И там будет куча каналов со старыми фильмами. Да и работать будет стабильно.

I_van

Цитата: vviktorgygo от 31 мая 2020, 14:47:31
Купи новый1228 незадорого- для пенсионеров (356грн),активируй Функам ,поставь тарелку на 36Е градус.И там будет куча каналов со старыми фильмами. Да и работать будет стабильно.
Такой вариант рассматривался в первую очередь, тем более сейчас антенны б/у в сборе на олх отдают за копейки. Но там огромный тополь. Сейчас они мегого смотрят через тюнер т2 и проблем нет. Для полного счастья не хватает выбора серий.

romik

Цитата: I_van от 31 мая 2020, 13:33:36
Народ а 1228 научили выбирать серии в фильмах на мегого? А то в этой теме
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5017.0.html
человек сокрушался что выбор серий работает только в сериалах. Подвернулся тут за не дорого, хочу взять знакомым пенсионерам чисто под мегого - советские фильмы смотреть.
Выбор серий работает.

pavel777

Вечер добрый. Есть проблема. У клиента стоит ресивер satintegral1228 и ТВ lg55lb631v. Проблема в том, что видео и звук идёт рассинхронно. Но лечится это нажав в меню ТВ настройки проверки звука. Затем если к примеру сделать сканирование любого транспондера и вновь включить любой канал, звук и видео не совпадают. Hdmi пробовал разные и разъемы и кабель, не помогло.

sergijuk

Цитата: pavel777 от 29 сентября 2020, 20:06:39
Hdmi пробовал разные и разъемы и кабель, не помогло.
Надо было ещё попробовать менят режимы HDMI в тюнере и другие настройки изображения.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pavel777

Цитата: sergijuk от 29 сентября 2020, 21:23:44
Надо было ещё попробовать менят режимы HDMI в тюнере и другие настройки изображения.
Всё пробовал, не помогло.

vviktorgygo

Другую модель тюнера,поставить для проверки, чтобы понять в чем причина. Этот тюнер подключить на другом тв. Пробовать надо все варианты, настройки повыставлять, другое ПО поставить.

mad max

к статии у меня вопрос именно по ресиверам 1228, а именно по активации шары , там нужно какую то прошивку ставить под 360 градус? с круговой головой,

aleksid

Цитата: mad max от 21 октября 2020, 18:24:17
к статии у меня вопрос именно по ресиверам 1228, а именно по активации шары , там нужно какую то прошивку ставить под 360 градус? с круговой головой,
Шара активируется автоматически при подключении интернета, не зависимо от прошивки

vviktorgygo

Цитата: mad max от 21 октября 2020, 18:24:17
к статии у меня вопрос именно по ресиверам 1228, а именно по активации шары , там нужно какую то прошивку ставить под 360 градус? с круговой головой,
Надо иметь тарелку настроенную на 36 грд с отсканированными каналами этого спутника.

mad max

а на каком транспорндере нужно сканировать?

vviktorgygo

Да там их 14 штук пакета НТВ+.А можно уже готовые списки с этими каналами скачать.

Добавлено: 21 октября 2020, 21:06:50

Тарель есть с 36 грд?