ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.15

Автор romik, 11 апреля 2017, 09:48:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ветер

Цитата: Валентин Продюсер от 13 апреля 2017, 12:47:33
Здравствуйте добрые люди :) Купил себе Sat-Integral S-1227HD Heavy Metal, обновил до версии 2,15 во время просмотра ютуба идет зависание ресивера, включаешь любое видео подгружает немного его и все и дальше будто не качает и происходит зависание не реагирует ни на одну кнопку на пульте, и так же в других видео приложениях. Включал два фильма с флешки один запустился второй нет оба имеют расширение AVI, выложите пожалуйста полный список поддерживаемых форматов и кодеков. Ребята есть смысл надеяться на новую версию прошивки где не будет зависаний интернет приложений :( Или это только у меня так? Может какой-то не доделанный попался изначально версия прошивки была 1,01
Похоже что "недоделаный".На S-1227 "заводская" не ниже 1,13.

leonzh

на you tube в разделе музыка ничего не работает. в других категориях не всё открывается

SEREGA22

зависает при просмотре каналов дискавери! что делать?

Валентин1

Цитата: Ветер от 15 апреля 2017, 12:30:29
Похоже что "недоделаный".На S-1227 "заводская" не ниже 1,13.
Ошибся, версия была 1.11. Брал три штуки на сайте донсат.ком.юа

Ветер

Цитата: Валентин Продюсер от 15 апреля 2017, 17:20:24
Ошибся, версия была 1.11. Брал три штуки на сайте донсат.ком.юа
Отличный Магазин!!! Тогда вот что:через софт для восстановления, и прошить 2.09.Каналы сканировать заново

Добавлено: 15 апреля 2017, 18:01:09

Цитата: SEREGA22 от 15 апреля 2017, 15:48:45
зависает при просмотре каналов дискавери! что делать?
То же самое что Продюсеру

Валентин1

Цитата: Ветер от 15 апреля 2017, 17:59:44
Отличный Магазин!!! Тогда вот что:через софт для восстановления, и прошить 2.09.Каналы сканировать заново

Добавлено: 15 апреля 2017, 18:01:09
То же самое что Продюсеру
Но ведь это не решит проблему ютуба, согласно закрепленной темы https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4402.0.html , у меня только проблемы с интернет дополнениями, появления инфосообщения о кодировании канала и подвисаний каналов не замечено.

Ветер

Цитата: Валентин Продюсер от 16 апреля 2017, 09:25:56
Но ведь это не решит проблему ютуба, согласно закрепленной темы https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4402.0.html , у меня только проблемы с интернет дополнениями, появления инфосообщения о кодировании канала и подвисаний каналов не замечено.
Тогда ждать новой ПО с решением проблемы YouTube

ravsat

Проверил - прекрасно работает дискавери и ютюб, не работает аполло и вод

Алексанчос

Цитата: Валентин Продюсер от 13 апреля 2017, 12:47:33
Здравствуйте добрые люди :) Купил себе Sat-Integral S-1227HD Heavy Metal, обновил до версии 2,15 во время просмотра ютуба идет зависание ресивера, включаешь любое видео подгружает немного его и все и дальше будто не качает и происходит зависание не реагирует ни на одну кнопку на пульте, и так же в других видео приложениях. Включал два фильма с флешки один запустился второй нет оба имеют расширение AVI, выложите пожалуйста полный список поддерживаемых форматов и кодеков. Ребята есть смысл надеяться на новую версию прошивки где не будет зависаний интернет приложений :( Или это только у меня так? Может какой-то не доделанный попался изначально версия прошивки была 1,01
Прочитал пошел проверил....та-же фигня!Перед этим v2.13 отлично работало зато шры 3-х или 6-и месячной(так и не понял сколько месяце...не суть важно)не мог настроить НЕТ СЕРВЕРА хоть лопни!С версией 2.15 все заработало но кроме этих боков появилось так-же подвисание на дискавери и на украина сд болт и др закодированых канала вместе с картинкой висит табличка кодированный канал!....Сам в режиме изучения данного ресивера по-этому вопрос -если что с флешки можно будет изменить версию на 2.13?(я не программист и мало что в этом понимаю)

Ветер

Цитата: Алексанчос от 20 апреля 2017, 10:12:37
Прочитал пошел проверил....та-же фигня!Перед этим v2.13 отлично работало зато шры 3-х или 6-и месячной(так и не понял сколько месяце...не суть важно)не мог настроить НЕТ СЕРВЕРА хоть лопни!С версией 2.15 все заработало но кроме этих боков появилось так-же подвисание на дискавери и на украина сд болт и др закодированых канала вместе с картинкой висит табличка кодированный канал!....Сам в режиме изучения данного ресивера по-этому вопрос -если что с флешки можно будет изменить версию на 2.13?(я не программист и мало что в этом понимаю)
Вообщем что я вам сообщу:много чего я тестировал на этом ресе,кроме шары и YouTube.Дискавери и Триколор одновременно работают на ПО 2.09-это самая лучшая прошивка. Откат с 2.15 на 2.09 делал через обновление загрузчика.На данный момент к работе реса есть претензии, как их "убрать"  мысли есть.Но об этом через 2-4 дня.

Алексанчос

Спс за подсказку если что то буду откатываться.К сведению-начитавшись рекомендаций попробывал перевкл. таблички ИСЧЕЗЛИ проблема с ютюбом не решилась >:(

verba7

здраствуйте  а как откатить с по. 2.15 на по 2.09  ? на 2.15 пропала шара

Павел

Цитата: verba7 от 21 апреля 2017, 20:22:27
здраствуйте  а как откатить с по. 2.15 на по 2.09  ? на 2.15 пропала шара
скачать  здесь на   форуме ПО 2.09 и через флешку залить в ресивер.
 

verba7


SSK5230

Цитата: verba7 от 22 апреля 2017, 10:29:11
спасибо шара заработала
В другой раз думайте,стоит ли прошиваться на новое по