ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.15

Автор romik, 11 апреля 2017, 09:48:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tedd

Цитата: Ветер от 26 апреля 2017, 19:18:28
Крутите конвектор против часовой стрелки на 5-7мм.Если не поможет,то способ No.3(я так сделал) на процессор радиатор охлаждения поставил)  и погло
рядом стоит рокет и пашет без затыков, а этот виснет так что помогает перезагрузка тюнера(не реагирует на пульт вообще)

diokhan

Цитата: tedd от 26 апреля 2017, 18:06:11
зависает на дискавери, что делать? прошивки перепробовал 2.09   2.13  2.15
Стабильней всего дискавери работают на 2.05, я бы сказал вообще без глюков (на множестве тюнеров)
Проблемы могут быть на других прошивках, но чаще всего причина - слабый сигнал. Любой глюк сигнала при просмотре дискавери приводит к зависанию.

Ветер

Цитата: tedd от 26 апреля 2017, 20:14:55
рядом стоит рокет и пашет без затыков, а этот виснет так что помогает перезагрузка тюнера(не реагирует на пульт вообще)
Ну в таком тогда случае пробуйте откат по прошивках.На S-1227 ПО 2.15 они вообще паскудно работали...Вернулся на ПО 2.09 работает


Добавлено: 26 апреля 2017, 20:25:07

Цитата: diokhan от 26 апреля 2017, 20:15:54
Стабильней всего дискавери работают на 2.05, я бы сказал вообще без глюков (на множестве тюнеров)
Проблемы могут быть на других прошивках, но чаще всего причина - слабый сигнал. Любой глюк сигнала при просмотре дискавери приводит к зависанию.
Подтверждаю.А ещё добавлю что этот ТР очень таки хиленький...

Quake

Доброго времени суток.
В клиента роутер включен в один сетевой фильтр с тюнером 1227.
При включении тюнер не коннектится автоматически, нужно каждый раз после выключения конектится вручную. Красная кнопка обновить, находит сеть, нужно нажать на сеть и тогда все работает.
Пароль снимал.
Если выключать сам тюнер то конектится. :)
У кого-то есть такая проблема?
2,15.

Slava77

Цитата: Quake от 27 апреля 2017, 08:23:52
Доброго времени суток.
В клиента роутер включен в один сетевой фильтр с тюнером 1227.
При включении тюнер не коннектится автоматически, нужно каждый раз после выключения конектится вручную. Красная кнопка обновить, находит сеть, нужно нажать на сеть и тогда все работает.
Пароль снимал.
Если выключать сам тюнер то конектится. :)
У кого-то есть такая проблема?
2,15.

задайте на ресивере IP в ручную а не в автоматическом режиме,мне помогло.

topol9

Есть ли какие варианты загнать каналы с 2.09 на 2.15????  Настраивать заново сканировать , сортировать, переименовывать, чистить от мусора 23 спутника, лучше застрелиться.

afalin

Цитата: topol9 от 30 апреля 2017, 21:22:29
Есть ли какие варианты загнать каналы с 2.09 на 2.15????  Настраивать заново сканировать , сортировать, переименовывать, чистить от мусора 23 спутника, лучше застрелиться.
Откатиться на 2.09 ,залить каналы,а за тем вернуть 2.15.

Simur

Всем привет, всех с праздником!!!

Ребята, а уже кто-то вылаживал списки каналов для версии 2.15?

SSK5230

Цитата: Simur от 09 мая 2017, 10:35:46
Всем привет, всех с праздником!!!

Ребята, а уже кто-то вылаживал списки каналов для версии 2.15?
Сделайте и выложите,и вам скажут спасибо.

Viktor98

Вот мой список

Добавлено: 10 мая 2017, 07:30:20

2.13 2.15 s4w5e13e36

Олего

Цитата: Simur от 09 мая 2017, 10:35:46
Всем привет, всех с праздником!!!

Ребята, а уже кто-то вылаживал списки каналов для версии 2.15?
Переходим по ссылке: https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1104. Для Амос, Сириус, Хот Берд

adass

Здраствуйте всем.Вопрос такой.будет ли софт на данную модель с поддержкой youtube или нет.Если нет так и скажите не хрен ждать от бюджетника.Если с 3602 и с 3606 все понятно то чо ждет поцессоры остальных рессиверов .конечно пока исключая 3511.Если нет тогда хоть уберите рекламу .что возможен просмотр youtube.A-то задолбался обьяснять клиенту чо нужен новый софт.Думаю надо просто сказать* невозможно* и поставить точку с приложениями.

SSK5230

Цитата: adass от 10 мая 2017, 17:10:58
Здраствуйте всем.Вопрос такой.будет ли софт на данную модель с поддержкой youtube или нет.Если нет так и скажите не хрен ждать от бюджетника.Если с 3602 и с 3606 все понятно то чо ждет поцессоры остальных рессиверов .конечно пока исключая 3511.Если нет тогда хоть уберите рекламу .что возможен просмотр youtube.A-то задолбался обьяснять клиенту чо нужен новый софт.Думаю надо просто сказать* невозможно* и поставить точку с приложениями.
Поясняю:ютуб идет как приложение,и  он регулярно что то меняет для просмотра,софты с исправлениями постоянно исправлять его если и будут,то не так часто,хотите смотреть ютуб,покупацте приставку на андрюше.

adass

Поясняю:ютуб идет как приложение,и  он регулярно что то меняет для просмотра,софты с исправлениями постоянно исправлять его если и будут,то не так часто,хотите смотреть ютуб,покупацте приставку на андрюше.                                               Да кто спорит.Ничто не вечно под луной и enigma spark да и андрюша так-же,но в данном случае полагаю что все зависит от камня девайса.И пост о том что да-да нет -нет.Просто что-бы клиент перестал мозги пудрить.А как ресивер пока все на пятерочку и нареканий нет немного излишне грееться но работает.

bilich

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2017, 18:22:32
Поясняю:ютуб идет как приложение,и  он регулярно что то меняет для просмотра,софты с исправлениями постоянно исправлять его если и будут,то не так часто,хотите смотреть ютуб,покупацте приставку на андрюше.
Та дело не в этом, а дело в том что уже при продаже таких тюнеров идет кидалово на счет ютуба, ведь в описании не пишут что это приложения, а пишут что тюнер с ютубом. Вот в чем вопрос стоит. Я на пример если бы знал что такая байда (лохотрон) я бы не купил бы  такие тюнера.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"