ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.15

Автор romik, 11 апреля 2017, 09:48:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cgr

Цитата: bilich от 11 мая 2017, 09:34:34
Я на пример если бы знал что такая байда (лохотрон) я бы не купил бы  такие тюнера.
Все хтось, комусь винний! А на ціну не дивилися, не задумалися? За такі гроші підтримка-шикарна!!!

bilich

Цитата: cgr от 11 мая 2017, 12:06:41
Все хтось, комусь винний! А на ціну не дивилися, не задумалися? За такі гроші підтримка-шикарна!!!
Саме так.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

Ветер

Цитата: cgr от 11 мая 2017, 12:06:41
Все хтось, комусь винний! А на ціну не дивилися, не задумалися? За такі гроші підтримка-шикарна!!!
Да Здравствует здравый смысл!!! За это надо выпить

1111111111

Цитата: Ветер от 11 мая 2017, 14:51:59
Да Здравствует здравый смысл!!! За это надо выпить
ахахах, тоесть когда они орут то у них самое лучшое железо, самий лучший контент и так далее то ето норм, а как претензии то сразу смотрите на цену....

Ветер

Цитата: 1111111111 от 11 мая 2017, 18:26:52
ахахах, тоесть когда они орут то у них самое лучшое железо, самий лучший контент и так далее то ето норм, а как претензии то сразу смотрите на цену....
Правильный ход мыслей.

sat-integral

Цитата: bilich от 11 мая 2017, 09:34:34Та дело не в этом, а дело в том что уже при продаже таких тюнеров идет кидалово на счет ютуба, ведь в описании не пишут что это приложения, а пишут что тюнер с ютубом. Вот в чем вопрос стоит. Я на пример если бы знал что такая байда (лохотрон) я бы не купил бы  такие тюнера.

Что-то упустил несколько моментов:
Вас тюнер не устраивает или ресивер?
В каком именно описании написано что ресивер идёт с сервисом Youtube?
Если вы покупали спутниковый ресивер только ради этого сервиса, то вы сильно промазали с выбором. Youtube идёт как дополнение. По мере возможности его восстанавливают. Уже сотню раз обсуждали этот вопрос. Это самостоятельный коммерческий проект зарабатывающий на открутке рекламы. Все спутниковые ресиверы, медиаплееры и прочая техника, не способная откликивать рекламу - враги сервиса! Всё это бесполезная нагрузка на ресурсы серверов.

Цитата: 1111111111 от 11 мая 2017, 18:26:52ахахах, тоесть когда они орут то у них самое лучшое железо, самий лучший контент и так далее то ето норм, а как претензии то сразу смотрите на цену....
Кто они? Какой контент?
За очень скромные деньги потребитель получает отличный продукт с гарантией от производителя.
За деньги которые тратят на ресивер на шашлыки сходить не выйдет.

Устраняются проблемы связанные с прямыми обязанностями ресивера. Когда уже всё сделано и есть время-возможность, занимаются сторонними сервисами.

Понимаю, это уже вошло в привычку. Взять медиаплеер за 60-100$ или телефон за 300$ и права негде покачать. Требовать току ноль. А взять ресивер за 300 грн, так тут целый список  :D :D :D

Цитата: Ветер от 11 мая 2017, 18:37:18Правильный ход мыслей.
Вы уверены?
Если брать во внимание только спутниковую тематику.
Давайте вспомнил Лыбидь, Поверхность ТВ, Xtra TV, Триколор ТВ, НТВ Плюс, Радугу.
Провайдеры продавали свои операторские ресиверы, карты, пакеты. Потом меняли ценовую политику, меняли параметры, заставляли менять ресиверы. Везде люди теряли деньги.
Причём цена оборудования была значительно выше.
Сейчас отказался работать youtube и не пишет радио. Мир остановился )))
Вы сами понимаете как баламутите воду? АСТАНАВИТЕСЬ!!!  ;)
 

Ветер

Уважаемый Sat-Integral.Я как представитель оптимимтов-реалистов,прекрасно понимаю то что:G-hare,YouTube и всё остальное это занануха. Производитель представляет лишь возможность пользоваться,а как это будет происходить-время покажет.

sat-integral

Цитата: Ветер от 11 мая 2017, 20:05:57прекрасно понимаю то что:G-hare,YouTube и всё остальное это занануха.
Было бы заманухой, если бы производитель делал на этом акцент и выделял на упаковке.
В данном случае это когда вы покупаете монитор, а вам внезапно дают чистящее средство в подарок, ну или коврик для мышки.

Поверьте, мы как никто другой, заинтересованы чтобы все были довольны. Но не всё от нас зависит.
Как показывает практика, 98% купят ресивер по этой цене который работает так, чем ресивер который стоит в 2 раза дороже, но с постоянно работающим youtube.
Многие делают выбор в сторону ресивера без лицензии Dolby Digital, если он стоит на 1$ дешевле.
Так что да, время покажет.  ;)
 

Алексанчос

Я вообще взял этот тюнер из-за нd качества ...до этого openbox f 300 был 10 лет отпахал как часики!!!....и дальше пашет (продал)

Ветер

Но в описании ресиверов(почти каждого производителя),Шара и YouTube,идут после описания процессора.Отвечу сам за себя(без хвастовства,и прочих качеств):Смотрю я в первую очередь на тех.характеристику.Потом на цену.Я хотел SAT-INTEGRAL S-1223 HD ROCKET ещё в июле прошлого года,а купил в октябре того-же  прошлого года.Ну тут же ещё одно "наше украинское":Сосед купил за 100$,а я за 50$ и всё то же самое(типа сосед лох).А в то время сосед смотрит всё без проблем.

стас

Цитата: adass от 10 мая 2017, 17:10:58
Здраствуйте всем.Вопрос такой.будет ли софт на данную модель с поддержкой youtube или нет.Если нет так и скажите не хрен ждать от бюджетника.Если с 3602 и с 3606 все понятно то чо ждет поцессоры остальных рессиверов .конечно пока исключая 3511.Если нет тогда хоть уберите рекламу .что возможен просмотр youtube.A-то задолбался обьяснять клиенту чо нужен новый софт.Думаю надо просто сказать* невозможно* и поставить точку с приложениями.
У меня прошивка 1.17fix и youtube работает нормально

sat-integral

В конце июня компания Google прекратит поддержку flash-приложения YouTube для телевизоров, которые были выпущены в 2012 году или ранее.
А еще пару лет назад у меня Skype на телевизоре перестал работать, хотя покупал специально с камерой чтобы болтать через него. Теперь камера не нужна!
А еще раньше Samsung закрыл свой проект Family Story, на пульте теперь одной ненужной кнопкой больше. Так что всё относительно...  ???
 

Ветер

Цитата: sat-integral от 12 мая 2017, 00:29:14
А еще раньше Samsung закрыл свой проект Family Story, на пульте теперь одной ненужной кнопкой больше. Так что всё относительно...  ???
И ещё можно было ресиверы Samsung обновлять по воздуху.Теперь всё, лафа кончилась.

bilich

Цитата: sat-integral от 11 мая 2017, 19:34:22

В каком именно описании написано что ресивер идёт с сервисом Youtube?

В сат магазинах и на сат сайтах тоже написано что есть ютуб, мне он и не нужен у меня опенбокс С3.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sat-integral

Цитата: bilich от 12 мая 2017, 12:57:25В сат магазинах и на сат сайтах тоже написано что есть ютуб, мне он и не нужен у меня опенбокс С3.
Завтра напишут на сат-сайтах что он деньги печатает.  ;)
На упаковке или самом корпусе ресивера этого упоминания нет.
Всё что кроме приёма спутниковых каналов - это бонусы.

Цитата: bilich от 12 мая 2017, 12:57:25мне он и не нужен у меня опенбокс С3.
Мне он тоже не нужен, смотрю на планшете, плеере или PC.
Но нужен другим, поэтому ждём.

ЗЫ если вам не нужен этот сервис, надеюсь больше не увижу вас в этой теме.  ;)