Работа с фаворитным списком каналов

Автор maver, 14 апреля 2017, 08:58:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maver

Подскажите,  создал фаворитный список каналов. Как в фаворитном списке каналов, можна выставить каналы именно в своем порядке, тоесть в нужной мне последовательности (или проще сказать двигать каналы по списку).   В меню именно такой опции нет.

bilich

Ну наверное так само как в общем списке.
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

vitishenko

Цитата: maver от 14 апреля 2017, 08:58:55
Подскажите,  создал фаворитный список каналов. Как в фаворитном списке каналов, можна выставить каналы именно в своем порядке, тоесть в нужной мне последовательности (или проще сказать двигать каналы по списку).   В меню именно такой опции нет.
Заходишь в фаворитный список,нажимаешь красную кнопку,вводишь пароль.нажимаешь ОК. Появится стрелка , двигаешь...

ruwi

Скажите,есть ли возможность на компьютере редактировать каналы,как в предидущих дампах со старых ресиворов?

sir.floyd

Цитата: ruwi от 28 июня 2017, 00:54:18
Скажите,есть ли возможность на компьютере редактировать каналы,как в предидущих дампах со старых ресиворов?
нету такой возможности, это не U2C . НО !!! Олег пообещал (лично, тайну никогда нельзя использовать в личных целях ) карается по закону,а почему ? вмешательство в код и его изменяя, вы лишаетесь всех гарантий и привелегий)
китаец никогда не сделал редактора под этот ресивер,
мене аж затошнило, у тебя чего нету пульта чи шо ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Цитата: sir.floyd от 28 июня 2017, 15:47:51
мене аж затошнило,
А шо ж такое?Может что то сьел не то?
Ну то таке...
Просто странно что ранее редактировать каналы был нормальное дело,а тут не сделали.
Пульт есть и вопрос не в том что мне впадло или лень,я чисто для себя поинтересовался...

sir.floyd

Цитата: ruwi от 29 июня 2017, 00:52:48
А шо ж такое?Может что то сьел не то?
Ну то таке...
Просто странно что ранее редактировать каналы был нормальное дело,а тут не сделали.
Пульт есть и вопрос не в том что мне впадло или лень,я чисто для себя поинтересовался...
не вижу проблемы для редактирования каналов с пульта
надо было вам купить u2c, там всё есть
сканирую в слепую  только трансы сетевым потоком , а зачем (имхо) всё подряд ?
" Как говорил великий Ленин-
учиться,учиться и еще раз учиться
это гораздо лучше чем работать,работать
и еще раз работать!!! "
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Так не вопрос,редактировать в тюнере нормальный вариант,я просто вникаю в эти ресиверы,и просто интересуюсь.
А что в u2c есть возможность редактировать на компе,или в чем суть?

sir.floyd

#8
суть ? берём удилище, или вы будет НАБИВАИТЬ ПОСТЫ ?"
ну хватит лезть в личкку!!!!!!!
если еть "бабки" чешите" в личку
всех новый тусовсщиков с указанием города IP
трах на месте, обещаю
чешу ссвех, пододбну гребёнку
===
я сам увижу транзакцию, мне моддерато не нужен
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Да успокойся.Не лезу я в личку.То я думал,что при наджатии на ник,он будет вставлен в ответ.
И непонятно,то не лезь в личкцу,то если есть бабки чешите в личку?
Шо такой нервный,я задал простой вопрос,а ты начал мне угрожать.
как-то не полюдски.
Незнаешь что ответить молчи.А не учи жить.
Можеш дать совет,дай,буду благодарен,ты ведь тоже не с рождения начал разбираться в этих вопросах.

טאָשיק

Цитата: ruwi от 29 июня 2017, 11:56:32
Так не вопрос,редактировать в тюнере нормальный вариант,я просто вникаю в эти ресиверы,и просто интересуюсь.
А что в u2c есть возможность редактировать на компе,или в чем суть?
Есть.Но ето трудоёмкая работа сидя у компа.Да и проще лежать на диване или сидеть в кресле с пультом.И делать под себя список каналов нежели с помощю редактора.И потом при заливке обратно в ресивер получить какую то какашку ввиде транспордера 0V0 и 0H0 при котором тюнер при сканировании спутника зависает намертво и после перезагруза можете получить пустую систему без каналов.А такое происходило и не раз на некоторых моделях.Я например делаю всё с пультом а потом сохраняю на флешку для переноса данных в компютер.

ruwi

טאָשיק.Я уже понял.Спасибо!
Это мне не составит труда самому редактировать каналы и так далее.Я просто уточнил,для себя.