Sat-Integral S-1228 HD HEAVY METAL + WIFI адаптер

Автор Valerius, 21 апреля 2017, 11:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valerius

Приобрёл вчера  Sat-Integral S-1228 HD HEAVY METAL + WIFI адаптер,но не могу подключить его к телевизору Samsung 40ES7507.Подключил по кабелю HDMI в разъём HDMI(ARC),на дисплее ресивера отображается *boot*,потом цифры 0117,потом 0000,реагирует только кнопка переключения режимов,в телевизоре отображается,что нет сигнала и через некоторое время он сам полностью отключается.До подключения ресивера все каналы на 3 спутника были настроены на встроенном ресивере телевизора.Что я делаю не так или тут другая проблема?

Павел

Цитата: Valerius от 21 апреля 2017, 11:02:40
Приобрёл вчера  Sat-Integral S-1228 HD HEAVY METAL + WIFI адаптер,но не могу подключить его к телевизору Samsung 40ES7507.Подключил по кабелю HDMI в разъём HDMI(ARC),на дисплее ресивера отображается *boot*,потом цифры 0117,потом 0000,реагирует только кнопка переключения режимов,в телевизоре отображается,что нет сигнала и через некоторое время он сам полностью отключается.До подключения ресивера все каналы на 3 спутника были настроены на встроенном ресивере телевизора.Что я делаю не так или тут другая проблема?
1.сначала подключаем к телику через RCA - RCA(тюльпан),находим в телике это подключение,видим картинку.
2.потом заходим в ресивере в настройки системы -OSD изменяем режимы HDMI и проверяем на экране телика,путём подключения по HDMI
 

Valerius

#2
ничего не происходит,картинки нет

Добавлено: 21 апреля 2017, 11:59:17

нашёл,надо было в телевизоре переключиться на AV....сейчас буду пробовать дальше

Добавлено: 21 апреля 2017, 14:07:11

Обновил прошивку,настроил каналы,всё по RCA,всё режимы HDMI перепробовал, не видит его.Разъёмы рабочие,подключал ноутбук.Печаль.

Володимир.

Цитата: Valerius от 21 апреля 2017, 11:34:36
ничего не происходит,картинки нет

Добавлено: 21 апреля 2017, 11:59:17

нашёл,надо было в телевизоре переключиться на AV....сейчас буду пробовать дальше

Добавлено: 21 апреля 2017, 14:07:11

Обновил прошивку,настроил каналы,всё по RCA,всё режимы HDMI перепробовал, не видит его.Разъёмы рабочие,подключал ноутбук.Печаль.

А телевізор переключили в режим HDMI .

Valerius

Телевизор переключал в режим HDMI,толку никакого. Сдал назад,обменял с доплатой на U2C Denys,теперь не нарадуюсь.

topol9

Цитата: Valerius от 22 мая 2017, 10:05:48
Телевизор переключал в режим HDMI,толку никакого. Сдал назад,обменял с доплатой на U2C Denys,теперь не нарадуюсь.
Це Зрада !!! Ганьба !!!

טאָשיק

Цитата: topol9 от 22 мая 2017, 20:20:49
Це Зрада !!! Ганьба !!!
Кого і за що зрадили.Ато я ніяк не второпаю. :-\

topol9

Цитата: טאָשיק от 22 мая 2017, 20:31:01
Кого і за що зрадили.Ато я ніяк не второпаю. :-
Один Кiтаёся зрадив другого!! Соромно панове  :'(

טאָשיק

Цитата: topol9 от 22 мая 2017, 20:59:59
Один Кiтаёся зрадив другого!! Соромно панове  :'(
Тю-ю.Моя їхню розуміє.А я бува подумав що партію Ляшка зрадили.Скажу більше:Тут якщо глибше копнути то можливо ще й не те побачите.Мають різні марки ресиверів й модератори а також ведуть пояснювальну роботу на других форумах.А тут вдають з себе стрілянних горобців.За це гроші ж не платять.Так що знімайте рожеві окуляри та начіплюйте пенсне або театральний бінокль.А там дивишься і крикнеш Евріка одного горобця з цього форуму вже впіймав на другому. ;)

chatt

#9
Ребят, подскажите, где скачать полное руководство пользователя (в коробке только гарантийный договор)
Медиаконтент каких форматов читает с флешки?
Не пойму, как настроить подключение по WI-FI, какие возможности оно даст, как пользоваться ютубом и т.д
Буду рад любым советам :)

Добавлено: 22 мая 2017, 21:48:59

Можно ли подключить к телевизору планшет Samsung Galaxy Tab 2 через Sat-Integral?

sir.floyd

Цитата: chatt от 22 мая 2017, 21:22:13
Ребят, подскажите, где скачать полное руководство пользователя (в коробке только гарантийный договор)
Медиаконтент каких форматов читает с флешки?
Не пойму, как настроить подключение по WI-FI, какие возможности оно даст, как пользоваться ютубом и т.д
Буду рад любым советам :)

Добавлено: 22 мая 2017, 21:48:59

Можно ли подключить к телевизору планшет Samsung Galaxy Tab 2 через Sat-Integral?
можно через USB, увидите свой накопитель
почему не хотите напрямую в телек через USB планшета ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

chatt

Через шнур нужно доп. питание на переходник. Но это не главное.
Я бы хотел узнать, какие возможности дает подключение sat-integral к wifi, чтоб понять, есть ли смысл покупать wifi-адаптер.

Ну, кэноновский MOV не прочитал, только jpeg. Читает ли mkv, mp4, avi в очень высоком разрешении?

Существует ли вообще подробная инструкция к устройству?

bogdan281989

Не подскажете ли работает с 3g модемами и с какими? С такими как и 1227?

vostok55

Цитата: Павел от 21 апреля 2017, 11:18:58
1.сначала подключаем к телику через RCA - RCA(тюльпан),находим в телике это подключение,видим картинку.
2.потом заходим в ресивере в настройки системы -OSD изменяем режимы HDMI и проверяем на экране телика,путём подключения по HDMI
шнурок HDMI подключите не с комплекта ресивера

sir.floyd

Цитата: chatt от 23 мая 2017, 12:05:26
Через шнур нужно доп. питание на переходник.
зачем ? у вас же планшет а не внешний HDD ,который требует дополнительного питания
тогда я не понял что вы хотите вообще подключить к тюнеру
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)