Настройка идента на SI s1223HD Rocket

Автор Олег 1972, 17 мая 2017, 22:01:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег 1972

Подскажите пожалуйста, как перенастроить ресивер на новый идент.
Спасибо.

Добавлено: 17 мая 2017, 23:19:24

На серверах запущен новый идент НТВ+ 060A00, как перенастроить на него ресивер?

artur88

Цитата: Олег 1972 от 17 мая 2017, 22:01:59

Добавлено: 17 мая 2017, 23:19:24

На серверах запущен новый идент НТВ+ 060A00, как перенастроить на него ресивер?
В связи с отключением ident 040620 на НТВ+ с 15 мая все ресиверы надо перевести на ident 060A00, сделать это можно только в ресиверах с открытой линукс системой, na resah 1227 govoryat vse pokazivaet chto po cccam chto po newcamd, na 1223 moy sharovoz daet vozmojnost'  ntv+ toko po newcamd

Олег 1972

У меня к сожалению не идет(((

artur88

Цитата: Олег 1972 от 18 мая 2017, 00:14:39
У меня к сожалению не идет(((
Esli shara platnaya, nado k sharovozu obrashchatsya po nastroykidanie , esli G-share to doljno rabotat'

Олег 1972

я думал это аппаратно меняется, на шару уже запрос сбросил пока спят...

kosha

#5
Все, что пишут о перенастройке на новый ident,  касается ресиверов с открытой линукс системой.
Вы видели когда нибудь Sat-Integral с открытым линуксом?

Ваши шаровары должны были у себя сменить ident и всё, а не напрягать юзеров...это их обязанность...на нормальных серверах клиенты понятия не имеют что, что-то поменялось, как смотрели так и смотрят весь пакет без перенастройки.

Где вы только находите таких шароварников?

Кстати это очень хороший тест на профпригодность...я думаю, юзеры, у которых возникли проблемы, задумаются о правильном выборе.

vova-30

Точно сказано у  меня всё гут  ;D шаровар предупредил и сам сделал.

petrov

т.е. смотреть на SI s1223HD нтв+ с новым идентом невозможно?

купил пакет с нтв показывает всего несколько каналов  :(

טאָשיק

Цитата: petrov от 20 августа 2017, 22:38:27
т.е. смотреть на SI s1223HD нтв+ с новым идентом невозможно?

купил пакет с нтв показывает всего несколько каналов  :(
У кого купили.Что то сомнительная получается шара.Может шаровоз такой или у вас уже древний список каналов который надо обновить.Ибо спутниковое тв не телевизор.Где раз просканировал каналы и вечно.И кому вы деньги и сколько платите за просмотр НТВ+Если хотите могу продать недорого чистый Аккаунт шаровоза с балансом в 9$ будете там сами себе хозяин.Есть диллерка.С админом общатся ненужно.Всё работает без проблем.Заинтересует пишите в личку обсудим.Сам пользуюсь и клиенты довольны.