ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:38:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

urryps

Цитата: SSK5230 от 15 июня 2017, 17:43:03
Что такое САМАКС? исправьте в настройке спутника   LNB на 10750 ,какая стоит головка с линейной или круговой поляризацией?что я должен из вас вытягивать инфу?джи шара у вас я думаю активирована?
САМАКС это фирма, головка работает на частоте 10600, на 10750 не работает, какая поляризация я не знаю,  G шара активирована так как работает на каналах спутников хотберд и сириус, каналы нтв+ и триколор прописываются без проблем, но не один не подсвечивается красным и ессно не открываются

SSK5230

Цитата: urryps от 15 июня 2017, 18:11:19
САМАКС это фирма, головка работает на частоте 10600, на 10750 не работает, какая поляризация я не знаю,  G шара активирована так как работает на каналах спутников хотберд и сириус, каналы нтв+ и триколор прописываются без проблем, но не один не подсвечивается красным и ессно не открываются
На 36 гр вам надо поставить ,вернее сначала купить головку любой фирмы,но! С Круговой поляризацией! И в настройках спутника прописать ЛНБ 10750,как толтко это сделаете,то Нтв+ у вас заработает,каналы Триколора можете удалить...

urryps

Цитата: SSK5230 от 15 июня 2017, 18:16:55
На 36 гр вам надо поставить ,вернее сначала купить головку любой фирмы,но! С Круговой поляризацией! И в настройках спутника прописать ЛНБ 10750,как толтко это сделаете,то Нтв+ у вас заработает,каналы Триколора можете удалить...
головка с круговой поляризацией, частота lnb 10600, каналы НТВ+ прописываются и уровень сигнеала и качества порядка 90-95%, но вот не раскодируются тем сервером который установлен на тюнере, Мне почему то кажется что с моими тюнерами продавалась полугодичная подписка только на европейские каналы, Франция, Польша, Италия

Павел

Цитата: urryps от 15 июня 2017, 18:31:35
головка с круговой поляризацией, частота lnb 10600, каналы НТВ+ прописываются и уровень сигнеала и качества порядка 90-95%, но вот не раскодируются тем сервером который установлен на тюнере, Мне почему то кажется что с моими тюнерами продавалась полугодичная подписка только на европейские каналы, Франция, Польша, Италия
короче,фото в студию от головки или самой упаковки,так что бы было видно характеристики в циферках,потому как этот базар будет бесконечно.
а когда кажется, то нужно + + + +
 

kosha

Цитата: urryps от 15 июня 2017, 18:31:35
головка с круговой поляризацией, частота lnb 10600, каналы НТВ+ прописываются и уровень сигнеала и качества порядка 90-95%, но вот не раскодируются тем сервером который установлен на тюнере, Мне почему то кажется что с моими тюнерами продавалась полугодичная подписка только на европейские каналы, Франция, Польша, Италия
Конвертеры круговой поляризации с частотой гетеродина 10,75 ГГц.
Других не бывает.
Ваша фирма втулила вам переделанный конвертер линейной поляризации.
Встроенный бонус привязан к позиции спутника и параметрам конвертера.

טאָשיק

Цитата: kosha от 15 июня 2017, 19:20:52
Конвертеры круговой поляризации с частотой гетеродина 10,75 ГГц.
Других не бывает.
Ваша фирма втулила вам переделанный конвертер линейной поляризации.
Встроенный бонус привязан к позиции спутника и параметрам конвертера.
Ето наверное завалялся ещё со Сталинских времён что ли.Я вот поворотку установил ещё 11-т лет назад.Дак переделанный конвертер не мог вообще найти на Радиорынке Караваевы Дачи(Киев)Пришлось основной ставить обычный универсальный конвертер а в мультифиде НТВ-шный круговой.

umka71

Цитата: SSK5230 от 15 июня 2017, 17:59:19
сброс в завод до и после прошивки.
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! КОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ КАК НЕ СВЕТИЛИСЬ КРАСНЫМ, ТАК И НЕ СВЕТЯТСЯ ЗВУК КАК ПРЫГАЛ С 10 НА 13 ТАК И ПРЫГАЕТ.

Ветер

Цитата: umka71 от 15 июня 2017, 22:20:24
НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! КОДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ КАК НЕ СВЕТИЛИСЬ КРАСНЫМ, ТАК И НЕ СВЕТЯТСЯ ЗВУК КАК ПРЫГАЛ С 10 НА 13 ТАК И ПРЫГАЕТ.
Проверяем "цвет" каналов:Меню--->Установки системы--->Система--->Chanel Color Switch < Red > (ещё варианты Orange, Yellow, Green, Cyan, Blue,Purple,Off) Звук и будет прыгать-это началось ещё с ПО 2.12

urryps

Цитата: Павел от 15 июня 2017, 19:11:26
короче,фото в студию от головки или самой упаковки,так что бы было видно характеристики в циферках,потому как этот базар будет бесконечно.
а когда кажется, то нужно + + + +
Тарелка стоит на крыше, забраться туда не просто. Коробки давным давно нет. На голове написано уиверсал циркуляр 9750-10600. Вечером сегодня буду на даче может там стоит голова с частотой 10750, проведу тогда там подключение и отпишусь

storozh

Уважаемые эксперты !!   Может ли кто сказать, есть ли какие либо отличия ( кроме внешнего вида ) между Sat-Integral S-1227HD и  S-1247HD  ??   Спасибо. :)    П.С. Особо интересует прием  с 12188

Ветер

Цитата: storozh от 16 июня 2017, 11:48:38
Уважаемые эксперты !!   Может ли кто сказать, есть ли какие либо отличия ( кроме внешнего вида ) между Sat-Integral S-1227HD и  S-1247HD  ??   Спасибо. :)    П.С. Особо интересует прием  с 12188
ДЕЛО В ПРОШИВКЕ-ОНА РАЗЛИЧАЕТ МОДЕЛИ РЕСИВЕРОВ.КУПИТЕ SAT-INTEGRAL S-1227HD HEAVY METAL И НЕ МОРОЧЬТЕ ВСЕМ ФАБЕРЖЕ

umka71

Цитата: Ветер от 16 июня 2017, 08:09:44
Проверяем "цвет" каналов:Меню--->Установки системы--->Система--->Chanel Color Switch < Red > (ещё варианты Orange, Yellow, Green, Cyan, Blue,Purple,Off) Звук и будет прыгать-это началось ещё с ПО 2.12
менял разные цвета, ничего не меняется все каналы жёлтым пишет.

Ветер

Цитата: umka71 от 16 июня 2017, 14:10:49
менял разные цвета, ничего не меняется все каналы жёлтым пишет.
А вам не все-равно каким цветом выделены Шаровые Каналы?!

storozh

Цитата: Ветер от 16 июня 2017, 14:09:46
ДЕЛО В ПРОШИВКЕ-ОНА РАЗЛИЧАЕТ....
Так прошивка одна и та же на  1227 - 37 -47   . Мне не  нравятся большие ( 1227 ).  Один покупать мне дорого, поэтому покупаю ящик, соответственно и интересуюсь,перед тем как купить. А если я вам что-то заморочил - простите великодушно, ей :-[ Богу не хотел 

umka71

Цитата: Ветер от 16 июня 2017, 14:20:34
А вам не все-равно каким цветом выделены Шаровые Каналы?!
Просто видно когда шара работает они красные, а когда нет желтые. иногда бывает проблема с каналами а я думаю что шара не работает или наоборот.