ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:38:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

#135
Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 23:17:38
Oleg/
Вот говоришь человеку, какая может быть связь, зависание ресивера к качеству сигнала (в разных погодных условиях).
Бесполезно.
Если бы этот фактор бы указывался, я и многие подумали бы о покупке.
Я считаю справедливым написать на коробке следующее :
Внимание, если у вас антенна не меньше чем 6 метров в диаметре, и прямая видимость.
Этот ресивер для вас.
У каждой модели есть минимальный порог сигнала при котором он ещё работает.У ОпенБокса 800-810 етот порог составляет 20 дцб по сигналу качества при котором тюнер ещё работает.А ввашей модели какой минимальный порог.Я так предполагаю наверное 37-40 дцб а может и выше.А учитывая что тюнер HD то просмотр HD каналов при плохой настройке тарелки и малого диаметра а так же грозовых тучах ливнях метелях практически уже не возможен.Читай и учись.http://tvsat38.ru/index.php/remont/261-261 только если нет браузера Опера измени свой IP адрес компа на Российский или Нидерланды или Канада что бы ето всё увидеть.

MarshallBruceMathers

טאָשיק
Вы уходите от вопроса.
Вы не разу не упомянули слово зависание ресивера при плохих погодных условиях.
Что вы подразумеваете под словом : (нужное я подчеркнул)
''учитывая что тюнер HD то просмотр HD каналов при плохой настройке тарелки и малого диаметра а так же грозовых тучах ливнях метелях практически уже не возможен''.
1 - нет сигнала
2 - зависание
Выберите нужное.

טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 23:38:20
טאָשיק
Вы уходите от вопроса.
Вы не разу не упомянули слово зависание ресивера при плохих погодных условиях.
Что вы подразумеваете под словом : (нужное я подчеркнул)
''учитывая что тюнер HD то просмотр HD каналов при плохой настройке тарелки и малого диаметра а так же грозовых тучах ливнях метелях практически уже не возможен''.
1 - нет сигнала
2 - зависание
Выберите нужное.
Выбираю 3-й вариант.С окна прямо в бак его.Значит такой попался вам ресивер. А может неправильно загружали п.о или без сброса в заводские установки список каналов.

MarshallBruceMathers

Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 23:27:29
Читай и учись.http://tvsat38.ru/index.php/remont/261-261 только если нет браузера Опера измени свой IP адрес компа на Российский или Нидерланды или Канада что бы ето всё увидеть.
У меня есть OPERA и vpn, есть frigate.
Это не относится к вопросу.


Добавлено: 11 июля 2017, 23:59:43

Oleg/
Как я и говорил, хоть на бочку с порохом посади, не признается.
Ну значит это я дурак, или лыжи не едут.
Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 23:48:10
А может неправильно загружали п.о или без сброса в заводские установки список каналов.
Вы действительно так думаете?

טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 23:55:15
У меня есть OPERA и vpn, есть frigate.
Это не относится к вопросу.


Добавлено: 11 июля 2017, 23:59:43

Oleg/
Как я и говорил, хоть на бочку с порохом посади, не признается.
Ну значит это я дурак, или лыжи не едут.Вы действительно так думаете?
Может быть.И в чём мне признаватся.У моего знакомого пашет шо трактор.А вот почему у вас не пашет ето загадка.И что вы вцепились в форматирование флешки ресивером.Забудьте про ету фунцию ресивера.Есть комп где и надо форматировать флешки в файловую систему FAT32.Раз ета ваша флешка проблемная для ресивера то купите 4-GB как раз для етих дел.У меня их две фирмы Transcend.Одна 4 вторая 8 GB и обе прошивают любой ресивер без проблем.Учитесь работать методом научного втыка.Есперементируйте с ресивером научитесь понимать как доктор что ему надо.Я много марок ресиверов осваивал методом научного втыка и вопросов на форуме не задавал.Зажав письку руками скрипя зубами сидел с пультом у телека ночами и познавал возможности ресивера и что ему надо для того что бы работал так как надо.Ато здесь разводят демагогию:IPTV-ЮТУБ им давай типа дышать нечем воздуха им мало.У меня ресивер имеет  все ети функции и в том числе Медиапорталы.Дак он стоит 45$ и обновляется с FTP сервера напрямую минуя флешку.

MarshallBruceMathers

Цитата: טאָשיק от 12 июля 2017, 01:54:55
И что вы вцепились в форматирование флешки ресивером.Забудьте про ету фунцию ресивера.Раз ета ваша флешка проблемная
Эта флешка не проблемная.
Цитата: טאָשיק от 12 июля 2017, 01:54:55
Зажав письку руками скрипя зубами сидел с пультом у телека ночами и познавал возможности ресивера и что ему надо для того что бы работал так как надо.Ато здесь разводят демагогию:IPTV-ЮТУБ им давай типа дышать нечем воздуха им мало.У меня ресивер имеет  все ети функции и в том числе Медиапорталы.Дак он стоит 45$ и обновляется с FTP сервера напрямую минуя флешку.
Познавай, я не хочю платить за китайский шлак.

טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 12 июля 2017, 02:48:35
Эта флешка не проблемная.Познавай, я не хочю платить за китайский шлак.
Дак если посмотреть всю продукцию делает китай.Ну ещё Польша.Ну ето вы дядьку и загнули.Может Японский или Амереканский купите спутниковый тюнер.

GribVitalik

Цитата: טאָשיק от 12 июля 2017, 09:39:20
Дак если посмотреть всю продукцию делает китай.Ну ещё Польша.Ну ето вы дядьку и загнули.Может Японский или Амереканский купите спутниковый тюнер.
Дааа ! вы  правы 100%  У меня уже стоит один "Японец" (в коробке, на сохранении-захоронении) древний SD ресивер "STRONG 4402 Evolution" в 2005 году я отдал за него 110$ а сечас он не стоит даже 50 гривен !!!
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

Noritsu

Перестали открываться вшитые Плейлисты IPTV которые работали сразу при переходе на 2.20.

MarshallBruceMathers

#144
Цитата: Noritsu от 18 июля 2017, 11:13:06
Перестали открываться вшитые Плейлисты IPTV которые работали сразу при переходе на 2.20.
На то они и вшитые...
Нет, вам нужно с китая вещание..
Спойлер
(сиську со рта выймите)

Добавлено: 18 июля 2017, 12:00:35

Может Японский или Амереканский купите спутниковый тюнер.
Вспомнил... брилиантовую руку...
Я с трудом копирую ваш ник...
СЯДЕМ ВСЕ.
На вк Краматорска посмотри... - сосед здал соседа.
А теперь орёт где пеньсия...(В потрошенки кармане) - сникерс крутит .
Я рошен даже на дальнем видел....я чуть не помер.
Взял балтику 3, но как дали здачу---я ахххел..
Где-где..но обама видно и тут.
Ну шоколадные я бы съел....
выкинул из принцитпа.

טאָשיק

Цитата: Noritsu от 18 июля 2017, 11:13:06
Перестали открываться вшитые Плейлисты IPTV которые работали сразу при переходе на 2.20.
Дело в том что бесплатные листы долго не живут.Хотя есть и самообновляемые но надо знать с каких сайтов скачивать.А так как сейчас большинство Росссийских сайтов для Украны без подмены Украинского IP адреса вашего компютера  на другой иностранный стали недоступные.Я как то побаловался и забыл что оно такое.Есть интернет есть шаринг есть три тарелки и больше ничего ненадо.Хотите спросите у Афалина.Он вам укажет ссылки откуда всё берётся.

MarshallBruceMathers

Noritsu
Нашёл с кем бодатся..
Его хоть порви он своих же не здаст..

טאָשיק

#147
Цитата: MarshallBruceMathers от 18 июля 2017, 13:34:45
Noritsu
Нашёл с кем бодатся..
Его хоть порви он своих же не здаст..
Маршалл Брюс Мазерс Хоть бы аватарку такую себе здесь забацал.Ато без палитурки сам понимаешь. Адрес вот https://samsungparts.tk/skachat-pleilisty-iptv/skachat-iptv/skachat-pleilisty-iptv только туда без VPN не зайдёшь.
Спойлер

zahar2015

Ребята поповоду зависания и проблем с сигналом вопервых нужно верно пепрошыть тюнер а ето обновилПОзбросил в заводские настройки перезагрузил тогда заливай список каналов и ключи И чтовы хотите купить тюнер за 440 гривен и шоб он летал извините купите рокет ивсйо будет ок и поповоду  айпитиви есть куча сайтов ивсйо работает

MarshallBruceMathers

#149
Цитата: zahar2015 от 20 июля 2017, 20:22:18
Ребята по поводу зависания и проблем с сигналом во первых нужно верно прошить тюнер, а это, обновил ПО, сбросил в заводские настройки, перезагрузил, тогда заливай список каналов и ключи.
Все так и делают, в том числе и я.
Ваш метод :
1 - обновил ПО.
2 - cбросил в заводские настройки.
3 - перезагрузил - это как?.
4 - залил список каналов и ключи.

У меня чуть другой метод :
1 - сбросил в заводские настройки.
2 - обновил ПО.
3 - сбросил в заводские настройки.
4 - залил список каналов и ключи.

Вот вчера он завис на ASTRE (дракон у меня без ''лесного массива'').
На Discovery.
Произошло это в момент нажатия на меню каналов общего списка (на кнопку ОК в ''крестике'').
То есть я хотел переключить с Discovery на другой канал, ну и нажал на OK, он и ''завис''.
Могу с уверенностью сказать что качество настройки антенны на зависание ресивера не влияет.

Так это я его ещё не ''мучал'' в YouTube и IPTV не пробовал.
Вот сейчас думаю почему не взял U2C A1ternativa Pro или AMIKO HD IMPULSE WIFI.
Сэкономил бы на Clonik Wi-Fi  RT5370 OEM (5dbi) - 130грн.