ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:40:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

afalin

Цитата: Анахорет от 30 октября 2017, 19:43:37
Оххх! Хреново быть бестолковым! :( Ну вот скачал ключи. Распаковал и даже просмотрел. Из интересующего контента узрел только "Диснея". И завис.  Как воспользоваться, пока не понял. А тут ещё озадачил интернетом на ресивере, да "Funcam"ом :-.... Теперь спать не буду, буду соображать, что это такое и как им воспользоваться ???
Файл с ключами поместить на  USB флешнакопитель,вставить в ресивер,зайти на него,выбрать файл,дать согласие на обновление.Ключи пропишутся в ресивере и часть каналов заработает.
Остальные через Funcam или кардшаринг(почитайте в интернете).
Для этого надо подключить ресивер к интернету,что бы на остальные каналы ключи шли через каждые 10 сек. с сервера Funcam-а или другого источника кадшаринга (по подписке ).По этому вытаскиваете "флешку" и вставляете USB Wi-Fi адаптер.А дальше пошагово, как на видео.

Анахорет

Вот, значит, так. Скопировал на флешку, обновил, высветилось "успешно" и.... усё :- Дальше-то чё? Ключи автоматом к каналам не лепятся :-X :'( Даже после выпивки ничего в голову не приходит. А с куревом я пять лет назад расстался. И вот смотрю на кнопки... и вздыхаю... Эх...!
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 03 ноября 2017, 15:14:01
Вот, значит, так. Скопировал на флешку, обновил, высветилось "успешно" и.... усё :- Дальше-то чё? Ключи автоматом к каналам не лепятся :-X :'( Даже после выпивки ничего в голову не приходит. А с куревом я пять лет назад расстался. И вот смотрю на кнопки... и вздыхаю... Эх...!
А для кого я выше писал ?

« Ответ #161 : 29 Октябрь 2017, 18:42:51 »
 

Анахорет

Цитата: Павел от 03 ноября 2017, 16:50:08
А для кого я выше писал ?

« Ответ #161 : 29 Октябрь 2017, 18:42:51 »
Так залил всё! Но толку от этого не получил. Так что чешу репу в недоумении. Впрочем, у меня с первого раза мало что получается. Так что пока пару слоёв с репы не счешу не справлюсь.
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 05 ноября 2017, 18:20:35
Так залил всё! Но толку от этого не получил. Так что чешу репу в недоумении. Впрочем, у меня с первого раза мало что получается. Так что пока пару слоёв с репы не счешу не справлюсь.
А Вы вообще после обновления ПО ЭМУ включили ?

в каждом ПО - архиве, есть листок :README!!!
и там написано:
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
и т. д.
 

vanga

Наверно спрашиваю глупость но все же
на1258 данная версия идет
на 2,30 проблемы с повер

Анахорет

Цитата: Павел от 05 ноября 2017, 18:51:04
А Вы вообще после обновления ПО ЭМУ включили ?

в каждом ПО - архиве, есть листок :README!!!
и там написано:
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
и т. д.
А чё это такое? :o Во всём меню ничего похожего не видел. :- ??? Шаринга боюсь.
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 07 ноября 2017, 21:01:06
А чё это такое? :o Во всём меню ничего похожего не видел. :- ??? Шаринга боюсь.
ну если встают такие вопросы, то Вам реально пригласить специалиста-установщика,пусть всё настроит,потому как это просто бесполезная переписка!
 

Анахорет

Цитата: Павел от 07 ноября 2017, 21:04:31
ну если встают такие вопросы, то Вам реально пригласить специалиста-установщика,пусть всё настроит,потому как это просто бесполезная переписка!
Пытался, так не хотят даже за деньги приезжать. "recestgroup.in.ua". Договор потерял, а без него со мной разговаривать не хотят, потому и морочу тут добрым людям головы...
Мертві бджоли не гудуть

Анахорет

Цитироватьв каждом ПО - архиве, есть листок :README!!!
Нашёл!  :) Не открывается :-.
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 13 ноября 2017, 16:22:51
Нашёл!  :) Не открывается :-.
ну если  Вы простой листок,который открывается блокнотом не можете открыть. то ищите специалиста,потому как с такими знаниями Вы далеко не пойдёте. :'(
 

pivco

Своим клиентам раньше ставил 2.20 для более менее работы дж.шаринга. Последнее время, днем далаю активацию, вечером уже на сервере нет соединения. Платник работает хорошо. Сбросы делаю до и после по. Сейчас при установки антенн, также замены ресиверов на мпг4 использую 1218 и 1228. Клиентам обещаю пол года халявы, а потом приходится не вино улыбаться - мол предупреждал, что это не стабильно. Ставил 2.30 там одни затыки.
Может я чего то не знаю,  есть подводные камни которых не вижу?

teplih

#177
Вы всё правильно делаете,сколько уже продано ресиверов и подключено к серверу шаринга ,я своим клиентам сразу обьясняю,чем больше продано и подключено тем больше перегружен сервер шаринга.

Oleg/

Народ,уже второй клиент жалуется что после окончания ж шаринга пропадают настройки сервера из меню реса.как правильно включить меню настройки сервера? Стаю на канале нажимаю аудио-плюс-111 , в этот момент появляется рамка нажтмаю деактивировать, результата никакого.Вобщем подскажите пожалуйста без прошивки можно решиьь эту проблемку, спасибо.

Павел

Цитата: Oleg/ от 14 января 2018, 14:05:43
Народ,уже второй клиент жалуется что после окончания ж шаринга пропадают настройки сервера из меню реса.как правильно включить меню настройки сервера? Стаю на канале нажимаю аудио-плюс-111 , в этот момент появляется рамка нажтмаю деактивировать, результата никакого.Вобщем подскажите пожалуйста без прошивки можно решиьь эту проблемку, спасибо.
что не очень понятно.
ну окончилась  ж шара, зачем Вам тогда настройки сервера, если у Вас всё кончилось?

меню-сеть-настройка сети-настройка сервера -- ну и сройте что хотите.