ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:40:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: kosha от 24 июня 2017, 08:54:19
Це бізнес. Але якийсь він свинячий.
Я думаю что надо разработчикам п.о поступить иначе.Вся информация о серийных номерах процесора и флешпамяти материнки ресивера хранятся именно там.Почему бы для того что бы не заливали ето п.о в клоны не сделать сперва верификацию(проверка по ID материнки а также серийные номера процесора и флешпамяти).При загрузке п.о идёт  сперва проверка етих данных  а уж потом если всё совпадает идёт основная загрузка п.о.Ведь если есть клоны и одинаковые процесоры то одинаковых ID материнок или совпадений не может быть никак.

afalin

Да не жалко  П.О. ,где зашито "ге" и "фу",чем больше съедят- тем больше отравленных.
А касаемо AC3,то закон приманки ,в маркетинге, никто не отменял.Главное не стать добычей.

grem663

Цитата: טאָשיק от 24 июня 2017, 09:48:49
Почему бы для того что бы не заливали ето п.о в клоны не сделать сперва верификацию(проверка по ID материнки а также серийные номера процесора и флешпамяти).При загрузке п.о идёт  сперва проверка етих данных  а уж потом если всё совпадает идёт основная загрузка п.о.Ведь если есть клоны и одинаковые процесоры то одинаковых ID материнок или совпадений не может быть никак.

На всех ресиверах с процессорами Gouxin привязка софта под каждый бренд сделана по номерам процессоров - никакие танцы с бубнами не помогут залить ваш софт в ЛЮБОЙ ресивер любого бренда, если его серийного номера нет в софте...

tibitibiua101

на новом ПО 2.20 нету звука на каналах долби дигитал АС3.

SSK5230

Цитата: tibitibiua101 от 27 июня 2017, 07:41:27
на новом ПО 2.20 нету звука на каналах долби дигитал АС3.
И не будет,пока  функам или джи шару не подключите по интернету,без нее не будет звука,вот так прошивку привязали к звуку,вернее функам...

tibitibiua101

Цитата: SSK5230 от 27 июня 2017, 08:58:10
И не будет,пока  функам или джи шару не подключите по интернету,без нее не будет звука,вот так прошивку привязали к звуку,вернее функам...
это получается что на венгерских каналах что идут бесплатно не смогу смотреть из-за того что нету г-шары.или если она закончится будет таже проблема.

SSK5230

Цитата: tibitibiua101 от 27 июня 2017, 10:29:02
это получается что на венгерских каналах что идут бесплатно не смогу смотреть из-за того что нету г-шары.или если она закончится будет таже проблема.
Вы меня правильно поняли....смотреть сможете,но без звука....

alexem

Цитата: tibitibiua101 от 27 июня 2017, 07:41:27
на новом ПО 2.20 нету звука на каналах долби дигитал АС3.
А с другими прошивками разве АС3 звук есть?

Надзиратель

Кто то писал что перепрописал ключ на канал Болт. Дайте пожалуста мне его.

svki

Надзиратель
Спойлер
F 1E261C0D 00 1234569C789C33CE ;BOLT (4,8Е)

zavgar

Подскажите есть ли решение проблемы отваливания вай фай у данного ресивера! По2.20

SSK5230

Цитата: zavgar от 03 июля 2017, 05:22:48
Подскажите есть ли решение проблемы отваливания вай фай у данного ресивера! По2.20
Попробуйте поставить 3 джи модем

zavgar

То есть поставить 3джи модем ? Меня же интересует вам фай ? Зачем мне 3 джи

SSK5230

Цитата: zavgar от 03 июля 2017, 07:22:45
То есть поставить 3джи модем ? Меня же интересует вам фай ? Зачем мне 3 джи
Вам смотреть надо? Или вай фай нужен?я дал совет как решить проблему...Вы пишите отваливается...какой свисток стоит,какой сигнал,как подключен?какой интернет и его скорость?просите совета ничего при этом не указав...

טאָשיק

Цитата: zavgar от 03 июля 2017, 07:22:45
То есть поставить 3джи модем ? Меня же интересует вам фай ? Зачем мне 3 джи
А-а ето SSK5230 в нагрузку предлагает.Типа купи слона.ваш Ответ:а зачем он мне нужен:Он;все говорят зачем он нужен ну всё равно купи.Повидимому у вас в ресивере не работает функция Атоконект.Ето надо задать вопрос тому у кого такой же ресивер с подключённым Wifi адаптером.Он вам более правдиво раскажет как с етим боротся или посоветует какое п.о надо установить или какую модель Wifi адаптера лучше всего использовать для данной модели ресивера.У меня была схожая ситуация но там была проблема с его перегревом в гнезде ресивера он постоянно отваливался от сети.Спасал USB удлиннитель.Но когда попался в продаже на чипе 5370 с длинной антенкой то он практически не грелся.Но ето было на другой модели ресивера.А вам надо смотреть подойдёт ли он к вашей модели ресивера.Только берите у продавца с условием возврата или обмена пока не подберёте то чего надо.