ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:40:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: romanish от 03 августа 2017, 20:47:57
работает ли данный тюнер с мультистримом на  астре 4,8.  на  .12188H, sr: 30000 или приведите пример
откроет 8 каналов

romanish

Цитироватьоткроет 8 каналов
на частоте 12188  сигнал есть но ничего не сканирует  на 1228.

на 1227 сканирует .только нет в продаже. клиенту надо, как насчёт 1237 и1247

guruli

Цитата: romanish от 04 августа 2017, 12:41:41
на частоте 12188  сигнал есть но ничего не сканирует  на 1228.

на 1227 сканирует .только нет в продаже. клиенту надо, как насчёт 1237 и1247
Кто вам сказал что 1227 нет в продаже, есть могу написать если надо в личку , если вы с Украины.

SSK5230

Цитата: romanish от 04 августа 2017, 12:41:41
на частоте 12188  сигнал есть но ничего не сканирует  на 1228.

на 1227 сканирует .только нет в продаже. клиенту надо, как насчёт 1237 и1247
А какой собственно у вас ресивер и прошивка,если спрашиваете?2.20 стоит?если да то должно 8 каналов открывать....а то у вас написано одно,а спрашиваете другое?как вас понять?у вас Арон?если да ,то ничегои не откроет!!!жду ответа.

SAT-MASTER

#139
Здравствуйте. Из личного наблюдения: залил ПО 2.20, все ОК! Недостатки: громкость начинается с 13 уровня, а не с 0, до 2.09 версии громкость начиналась с 3 как это было в 1227, и хотелось бы что бы в новом ПО поправили функцию EPG-программки на каналы, кнопка EPG-в пункте НА НЕДЕЛЮ!, а то рассыпается информация о канале: т.е. не хватает в тексте краткое описание фильма, букв или цифр, особенно год фильма-всегда не хватает последней цифры, непонятно какого года фильм!!! В пункте НА ДЕНЬ, отсутствует этот недостаток. Проверялось на трех таких ресиверов. Опять же, до 2.09 ПО в 1227, такой ерунды не было!!! После 2.09 громкость урезали и EPG некорректно работает. Надеюсь в новом ПО программисты обратят на это внимание и устранят это.

galaxi

Можливо кому потрібен список каналів до Sat-Integral s-1218hd-s1228hd з останнім обновленням каналів

anatolii27

Ребята. Кто делал возврат с 2.20 на 2.15.Целый день бьюсь и ничего не выходит.Чёрт дёрнул с 2.19 поставить эту 2.20 и ресивер перестал принимать с вертикальной поляризацией сигнал. Не видит он его. Перешил правильно(сначала Бут а потом ПО). Ошибка в том, что поленился каналы вручную ввести а ввёл с ПО ниже. И теперь имею. Скачал прогу Gx6605s_rs232_rescue_tool.zip чтобы через компорт понизить версию ПО,  там в архиве вроде всё есть, но не стартует (не конектится). Распайка кабеля 2-3, 3-2, 5 вроде так (о ней ничего нигде не сказано). Файл gx6605s-generic-sflash.boot с каким расширением должен быть не bin? А то как бы не открывается он  как boot.  Кто может делал возврат ? 

טאָשיק

#142
Цитата: anatolii27 от 20 августа 2017, 00:55:27
Ребята. Кто делал возврат с 2.20 на 2.15.Целый день бьюсь и ничего не выходит.Чёрт дёрнул с 2.19 поставить эту 2.20 и ресивер перестал принимать с вертикальной поляризацией сигнал. Не видит он его. Перешил правильно(сначала Бут а потом ПО). Ошибка в том, что поленился каналы вручную ввести а ввёл с ПО ниже. И теперь имею. Скачал прогу Gx6605s_rs232_rescue_tool.zip чтобы через компорт понизить версию ПО,  там в архиве вроде всё есть, но не стартует (не конектится). Распайка кабеля 2-3, 3-2, 5 вроде так (о ней ничего нигде не сказано). Файл gx6605s-generic-sflash.boot с каким расширением должен быть не bin? А то как бы не открывается он  как boot.  Кто может делал возврат ?
Возьми попробуй етим.Только если у тебя проц gx6605s то почитай инструкцию.И для етого дела нужен ноут или системник с прямым компортом.Через USB-COM переходник ничего не получится.В загрузку выберешь то п.о которое тебе надо.Но есть один нюанс.У меня на другой марке ресивера стартонул нормально дошло до 20% и полный штиль.А вот последнее п.о прошло без проблем.Просле загрузки 100% напишет Комплете.Выключаешь с розетки а затем снова включаешь.И тюнер как нивчём небывало работает как и работал раньше.Фал Boot если понадобится возьмёшь со своего загрузчика.А вообще то черпай все прошивки вот отсюда.http://www.dsrsoftwares.narod.ru/ там все п.о и boot loader.Я обычно на Сат-Интегралах 1210-1211-1212-1221-1222-1223 понижал boot loader с помощю флешки.А п.о с помощю загрузчика принудительно.А в твоём случае если с флешки не прокатит и с помощю загрузчика тоже.То тогда прийдётся прошивать последним п.о как и было но во время загрузки вытащить флешку.Просто убиваешь тюнер что он вообще потухнет и не будет подавать признаков жызни.А затем уже с помощю востановительного загрузчика оживлять.Процес оживления длится 15-ть минут.

anatolii27

Спасибо за ответ и рекомендации. А всё же gx6605s-generic-sflash.boot  должен быть тип файл  (Файл "BOOT" или перевести в bin) ? (в инструкции к u2c_b6_5370.bin )А то и по моей проге всё вроде правильно делаю а НЕ КОНЕКТИТСЯ. Системник с прямым компортом все ресы прошиваю. И ещё. Какое ПО для 1218-1228 есть востановительное 2.14 ?  Спасибо.

טאָשיק

Цитата: anatolii27 от 20 августа 2017, 10:08:02
Спасибо за ответ и рекомендации. А всё же gx6605s-generic-sflash.boot  должен быть тип файл  (Файл "BOOT" или перевести в bin) ? (в инструкции к u2c_b6_5370.bin )А то и по моей проге всё вроде правильно делаю а НЕ КОНЕКТИТСЯ. Системник с прямым компортом все ресы прошиваю. И ещё. Какое ПО для 1218-1228 есть востановительное 2.14 ?  Спасибо.
Законектится когда убитый будет.Да прошей его с флешки последним п.о.Чем оно вам не угодило.Для просмотра шаринга пойдёт.Если надо могу и чистый Аккаунт Шурика с балансом в 9$ подогнать.Будешь сам себе хозяин и клиентов набирать.

anatolii27

  Стоит ПО 2.20.  Ни одна частота с V поляризацией не проходит ни на каких спутниках. С флэшки ПО по новой 2.20 льётся, а вот boot loader не принимает (даже на 2.20) . Сбрасывал всё и на заводские и удалял всё чтобы с ноля частоты вводить - нет вертикали! не думал что с Satintegral будет такая заморочка. Я дилер кардшаринга на нескольких ресурсах. Спасибо за предложение .

duman

Цитата: anatolii27 от 20 августа 2017, 12:17:27
  Стоит ПО 2.20.  Ни одна частота с V поляризацией не проходит ни на каких спутниках.

Для начала надо взять мультиметр и проверить наличие 14в при вертикальной поляризации на гнезде LNB меняя настройки в меню.

anatolii27

 Этот замер покажет, что напруга не опускается ниже 17-16 вольт. С процессора команда срывается. На ПО 2.09 работала же вертикалка. Работают каналы в Н, показывает, не потух и отдал я этот гемор. И так сутки из-за принципа сидел с ним. Спасибо за науку. На ПО выше-каналы ручками надо делать, или с такого же ПО лить и не будет заморочек.

טאָשיק

Цитата: anatolii27 от 20 августа 2017, 12:17:27
  Стоит ПО 2.20.  Ни одна частота с V поляризацией не проходит ни на каких спутниках. С флэшки ПО по новой 2.20 льётся, а вот boot loader не принимает (даже на 2.20) . Сбрасывал всё и на заводские и удалял всё чтобы с ноля частоты вводить - нет вертикали! не думал что с Satintegral будет такая заморочка. Я дилер кардшаринга на нескольких ресурсах. Спасибо за предложение .
Ну я могу только посоветовать сдать его по гарантии в ремонт или же если он не гарантийный то в тот сервис что по гарантии.Там програматором сдуют флешку и востановят.Я к стати пытался перешить снова свой рабочий тюнер востановительным загрузчиком то ничего не получилось тоже.Етот загрузчик если убил тюнер неудачной прошивкой.Типа електричества не стало во время заливки п.о или флешку вытянул.Тогда ресивер потух и можно востановить таким макаром.Коненктися сразу.

bslbnm

Доброго Ранку!!!Столкнувся з такою проблемою;купив очередний ресівер 1218 клієнтові,як завжди перепрошив його,працює нормально і g-сервіс і все остальне,але замітив при витягуванні з розетки запускається з 3-4 разу а то висит boot,підкажіть чи можна якось вирішити цю проблему???ПО 2.20