ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.20

Автор sat-integral, 18 мая 2017, 18:40:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tron

А что плейлисты не сохраняются в тюнере или как? Вставил флешку, нахожу плейлист, жму загрузить, вижу список и смотрю. Перегрузил тюнер без флешки - списка нет. Вставил флешку - есть. Может я что-то не так делаю?

romik

Так и есть. Только до перезагрузки. Советую отключить режим "Deep Sleep". Тогда после стендбая списки остануться.

tron

Цитата: romik от 30 августа 2017, 16:23:01
Так и есть. Только до перезагрузки. Советую отключить режим "Deep Sleep". Тогда после стендбая списки остануться.
И режим отключенный, и списки все равно не сохраняются.
С флешками проблема - на одной флешке на 32Гб файлы видит, а на другой на 16Гб - нет. Хотя форматированы одинаково на ФАТ32.

romik

Проверьте на последней версии 2.30. Ну и если з розетки дернуть, то конечно слетят.
С флешками возможно что присутствуют дополнительные разделы. Попробуйте удалить, ну и ресивером отформатировать.

tron

Цитата: romik от 31 августа 2017, 11:06:20
Проверьте на последней версии 2.30. Ну и если з розетки дернуть, то конечно слетят.
С флешками возможно что присутствуют дополнительные разделы. Попробуйте удалить, ну и ресивером отформатировать.
А прошивка 2.30 проверена? Глюков нет на ней, а то что то я побаиваюсь ее ставить - слишком много нареканий разных на прошивки.
А на флешке разделов нет никаких. Вбросил только 2 файла - ключи и м3у

romik

Вы всегда сможете сделать откат к своей старой версии.

Анахорет

Удалось раза с седьмого перепрошиться с v.2.12 на     v.2.20, но никакой радости мне это не принесло. Поскольку на сканировании не ухватились "интер+", НТВ -мир, "интермеццо", "Дисней", "ЧЕ", "34", "filмuaction", "Bollywood", "Русбестселлер", "Болт" и все польские и болгарские каналы. Ну и так проблемы с кодированными остались. Хотя из них мне интересны разве что три-четыре.
Мертві бджоли не гудуть

SSK5230

Цитата: Анахорет от 23 сентября 2017, 20:22:02
Удалось раза с седьмого перепрошиться с v.2.12 на     v.2.20, но никакой радости мне это не принесло. Поскольку на сканировании не ухватились "интер+", НТВ -мир, "интермеццо", "Дисней", "ЧЕ", "34", "filмuaction", "Bollywood", "Русбестселлер", "Болт" и все польские и болгарские каналы. Ну и так проблемы с кодированными остались. Хотя из них мне интересны разве что три-четыре.
Изначально надо было прошиться на 2,15 и сбпос в завод,затем уж на 2,20,и сброс,активация инета,ключей,выставить порты дисека,правильная настройка спутника и прописать рабочие  частоты,не заливая чужих списков каналов...так делали?

KoreiXana

Цитата: Анахорет от 23 сентября 2017, 20:22:02
Удалось раза с седьмого перепрошиться с v.2.12 на     v.2.20,

Цитата: SSK5230 от 24 сентября 2017, 08:16:23
Изначально надо было прошиться на 2,15 и сбпос в завод,затем уж на 2,20,и сброс,активация инета,ключей,выставить порты дисека,правильная настройка спутника и прописать рабочие  частоты,не заливая чужих списков каналов...так делали?
Ух ты , какой приятный процес гемора ;D ;DТакого даже у Глобиков 4100С не было ;DА, кстати - звук уже поправили или как? ;D

Анахорет

Цитата: SSK5230 от 24 сентября 2017, 08:16:23
Изначально надо было прошиться на 2,15 и сбпос в завод,затем уж на 2,20,и сброс,активация инета,ключей,выставить порты дисека,правильная настройка спутника и прописать рабочие  частоты,не заливая чужих списков каналов...так делали?
По поводу выделенного цветным: Это чё?, Это как?, Это зачем?
Обновление полностью вычистило весь список загруженных ранее каналов.  Загружал всё с нуля. Вот и не досчитался некоторых потерь. Никакими ключами за полным их отсутствием и чужими списками по той же причине  не заморачивался.
Мертві бджоли не гудуть

Анахорет

Глухо! Несколько интересующих меня каналов оказались кодированными. А как их раскодировать - установщик не научил. :( И где искать подсказки, если здесь никто помочь не хочет?
Мертві бджоли не гудуть

Павел

Цитата: Анахорет от 29 октября 2017, 18:18:50
Глухо! Несколько интересующих меня каналов оказались кодированными. А как их раскодировать - установщик не научил. :( И где искать подсказки, если здесь никто помочь не хочет?
немного почитать форум не судьба ?
  именно,что не получилось,какие каналы интересуют?
залей готовые ключи:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.1140.html
Ответ #1144 : Сегодня в 07:09:58 »
 

Анахорет

[
[/quote]
Цитата: Павел от 29 октября 2017, 18:42:51
немного почитать форум не судьба ?
 
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.1140.html
Ответ #1144 : Сегодня в 07:09:58 »
Да усё прочитал! Если б ишшо там шо-то понял!...
А каналы интересуют "Интер+", "Интермеццо", "Дождь", "Дисней", "Мультирама", "Болт"...

И... Э... По ссылке там S-1227, а у мине 1218.... :- Этто как? Ничё?
Мертві бджоли не гудуть

Павел

#163
Цитата: Анахорет от 29 октября 2017, 20:19:26
[
Да усё прочитал! Если б ишшо там шо-то понял!...
А каналы интересуют "Интер+", "Интермеццо", "Дождь", "Дисней", "Мультирама", "Болт"...

И... Э... По ссылке там S-1227, а у мине 1218.... :- Этто как? Ничё?
ну залить ключи, на которые дал ссылку выше и "Интер+", "Интермеццо", "Болт". - будут работать.,это малая тележка.,
ключи подходят для всей линейки ресиверов Sat-Integral S-.....HD
а потом подключить к ресиверу интернет и активировать Funcam, и заработает ещё вагон каналов ;D

Активация Funcam:
 

Анахорет

Оххх! Хреново быть бестолковым! :( Ну вот скачал ключи. Распаковал и даже просмотрел. Из интересующего контента узрел только "Диснея". И завис.  Как воспользоваться, пока не понял. А тут ещё озадачил интернетом на ресивере, да "Funcam"ом :-.... Теперь спать не буду, буду соображать, что это такое и как им воспользоваться ???
Мертві бджоли не гудуть