Списки каналов IPTV (плейлисты)

Автор VFursay, 27 мая 2017, 19:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

afalin

Цитата: VFursay от 31 мая 2017, 10:08:20
...там было много пробелов,в какой кодировке он работает не знаю,вообщем убрал пробелы и сохранил,ресивер загрузил список нормально идут даже ссылки m3u,и m3u8 какие есть в списке,в чем загвозда что с ноута не идет не пойму,может есть какие мысли по этому поводу,или может нужен редактор какой?вот список с телефона у меня идет но не все каналы
Для правки я пользуюсь текстовым редактором AkelPad ,он лучше встроенного в виндовс блокнота, но не такой накрученный как Notepad++.
Ваши ресиверы работают, с ссылками в адресе, на  m3u8,но судя по этому сообщению,m3u8 файлы плейлистов не воспринимают.
На пример,плейлист с фильмами kinoBOOM.m3u8 имеет расширение ,то что выделено красным.Уберите ,с помощью текстового редактора, при сохранении,восьмёрку (kinoBOOM.m3u) и он у вас будет работать.
Так же,применяйте всегда стандартную кодировку только  UTF-8.
Вижу,что есть некоторые ссылки ,которые ваши ресиверы не воспринимает.
Что бы определить какие,открывайте одновременно на компьютере в VLC и  на ресивере,а потом анализируйте(в AkelPad), какой тип адреса не подходит.


VFursay

ссылки rtmp не идут,в кодировке UTF-8 отображает все названия кроказябрами в ansi нормально,никак не могу просто убрать пробелы в ссылках,попробую тем что Вы подсказали,ещё такая беда,показывает минут 5 потом виснет,потом дальше идёт,слабый интернет или в чем может быть причина,интернет укртелеком больше тут у нас и нет ничего стабильно 10ка,до 14 доходит иногда

afalin

Цитата: VFursay от 31 мая 2017, 16:32:37
ссылки rtmp не идут,в кодировке UTF-8 отображает все названия кроказябрами в ansi нормально,никак не могу просто убрать пробелы в ссылках,попробую тем что Вы подсказали,ещё такая беда,показывает минут 5 потом виснет,потом дальше идёт,слабый интернет или в чем может быть причина,интернет укртелеком больше тут у нас и нет ничего стабильно 10ка,до 14 доходит иногда
Смотрите, как работают плейлисты, на компьютере.
Если виснут,то причиной может быть ,как перегруженный раздающий сервер,так и не стабильный интернет.
Скорости в 10МБ обычно достаточно.А Укртелеком ,в принципе,-отстой.
Крякозябры -это такая реакция на кирилицу.

VFursay

Цитата: afalin от 31 мая 2017, 17:08:22
Смотрите, как работают плейлисты, на компьютере.
Если виснут,то причиной может быть ,как перегруженный раздающий сервер,так и не стабильный интернет.
Скорости в 10МБ обычно достаточно.А Укртелеком ,в принципе,-отстой.
Что укртелеком отстой я не спорю но другого нет...но скорость держится стабильно,по их спид тесту 12 всегда,по торенту если на загрузке  до 16 доходит,не пропадает,а вот ссылки по разному себя ведут,на компе работает нормально в ресивере нет,бывает что странно на телефоне вообще без затыков а в компе может даже не открытся,буду пробовать,так сказать методом тыка,спасибо за помощь

VFursay

#19

uri

#20
працює тільки затиками

Добавлено: 14 июля 2017, 20:45:51

робочий iptv лист хотілося б скачати iptv лист з польскими каналами

1111111111

есть у когото обновлений iptv-лист, а то на етом уже идут подлаги(заминки каждие пару минут, видать накрили). Интересуют спорт.канали.

afalin

#22
Любителям IPTV этот прикреплённый плейлист.

1111111111

#23
Цитата: afalin от 22 июля 2017, 08:06:30
Попробуйте этот прикреплённый плейлист.
спс, работает вроде, но на арабском)

kombrig

Что бы список был читабелен,откройте плей лист блокнотом,далее "сохранить как"-выбираем кодировку ANSI внизу окна,сохраняем,грузим в тюнер и "арабского"языка как небывало!

1111111111

Цитата: kombrig от 22 июля 2017, 16:05:22
Что бы список был читабелен,откройте плей лист блокнотом,далее "сохранить как"-выбираем кодировку ANSI внизу окна,сохраняем,грузим в тюнер и "арабского"языка как небывало!
у меня такого нету, есть txt и все файли, вообщем поискал и скачал конвектор, сделал, и теперь можно прочесть канали. спс

VFursay

Цитата: kombrig от 22 июля 2017, 16:05:22
Что бы список был читабелен,откройте плей лист блокнотом,далее "сохранить как"-выбираем кодировку ANSI внизу окна,сохраняем,грузим в тюнер и "арабского"языка как небывало!
Лучше всего AkelPad,блокнот сохраняет с пробелами,потом рес не видит ссылки

1111111111

еще одна проблема, после включения канала он показивает а потом за 1-2 виснет и пишет сеанс закончен, в чом подвог?

1111111111

Кто может помоч с обединением каналов(с нескольки плейлистов в 1) пробувал, не получаетса, у кого будет время напишите, буду благодарен.

Goool

#29
Цитата: 1111111111 от 25 июля 2017, 20:30:10Кто может помоч с обединением каналов(с нескольки плейлистов в 1) пробувал, не получаетса, у кого будет время напишите, буду благодарен
Просто отредактируйте плей лист в редакторе текстовом (лучше редактор который рекомендовали выше - AkelPad, (обьедините, удалите нерабочие, вставте рабочие...) и сохраните в кодировке АНСИ. А дальше залейте в тюнер. Лучше всегда просматривать канал в плей листе в ВСР плеере на работоспособность...

Добавлено: 02 августа 2017, 23:49:26

Будь-ласка всім любителям АЙ Пи ТВ, викладую заміксовану версію файла: Перші біля 300 каналів це ОНЛАЙН ТВ, інші біля 500 каналів це відомий KinoBOOM. Користуйтесь наздоровля!!!!  Актуальна на 08.2017 року!