Списки каналов IPTV (плейлисты)

Автор VFursay, 27 мая 2017, 19:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

makarov63

#45
Цитата: Goool от 14 августа 2017, 17:51:42
Посмотри в разделе NETLINK. Там появляются обновленные плей листы.
А для того чтобы работал Ютуб, обновите тюнер через интернет в разделе ОБНОВИТЬ ОНЛАЙН.

Добавлено: 14 августа 2017, 18:22:38
А что такое G-шара,? Дайте мне ссылку плиз на нее и почитать и установить...
Тюнер продается с уже вшитой на 3-6 месяцев шарой. Как бонус... Разве незнали?  http://bloganten.ru/g-sharing/

afalin

Цитата: makarov63 от 14 августа 2017, 18:38:38
   Тюнер продается с уже вшитой на 3-6 месяцев шарой. Как бонус... Разве незнали?
Не обзывайте  бонусный (и не только) сервиc Funcam  какой то G-шарой и не будете заводить читателей в заблуждение.
Сервис G-Share был на ранних моделях ресиверов.Сейчас идут другие имена этих сервисов.

kripton

Как свою сылку прописать  M3U IPTV:  с автозагружаемыми m3u списками

Albert

  Здраствуйте. А вы не подскажите как и куда востановить плейлисты m3u.У меня S-1227.И как их смотреть.После их можна удалить и как. У меня есть приставка Android TV Box но там совсем по другому.Спасиба большое за ответ заранее.

Vadim

Цитата: kripton от 17 августа 2017, 13:50:53
Как свою сылку прописать  M3U IPTV:  с автозагружаемыми m3u списками
каким образом добавить свой список IPTV в тюнер?

Павел

Цитата: Vadim от 10 ноября 2017, 13:04:19
каким образом добавить свой список IPTV в тюнер?
примерно так:
 

Yaremka

Спасибо за видео, у меня 1227 совсем такого найти не могу и залить списки каналов IPTV,может кто то подскажет как это сделать.Спасибо

nikkl72

#52
Цитата: Vadim от 10 ноября 2017, 13:04:19
каким образом добавить свой список IPTV в тюнер?

просто вставьте флешку  и клацните на нужный  плей-лист в формате m3u. И согласитесь обновить список. На разных прошивках по-разному, у меня на 2.40 этот список появляется в NetLink .
Но он заменяется , если зайти в раздел  IPTV и открыть другой плей-лист .
На модели 1228 на прошивке 2.20  после загрузки плей-листа он появляется в составе основного списка плей-листов.
Надо пробовать.

abvgd

По 2.40 Многие каналы IPTV зависают через минуту просмотра, а то и меньше. В то время как остальные каналы работают без проблем.

SSK5230

Цитата: abvgd от 03 февраля 2018, 11:43:25
По 2.40 Многие каналы IPTV зависают через минуту просмотра, а то и меньше. В то время как остальные каналы работают без проблем.
Зачем дублироватьодин и тот же вопрос?Кстати каналы айпитиви долго не живут,хотите смотреть- тогда покупать платные спмхискиканалов айпитиви....Конечно есть халявные каналы,но....

abvgd

Ребят, а как пользоваться User IP телевидения в M3U IPTV?
Ввожу туда адрес на рабочий список, а когда выбираю его - выкидывает и пишет "Ошибка"

Slava77

Цитата: abvgd от 12 февраля 2018, 22:13:24
Ребят, а как пользоваться User IP телевидения в M3U IPTV?
Ввожу туда адрес на рабочий список, а когда выбираю его - выкидывает и пишет "Ошибка"
значит что то не правильно прописали,работает все отлично

abvgd

Slava77 Не могли бы Вы дать ссылку на работающий у Вас список, чтобы мог у себя попробовать.

patron07

#58
Цитата: abvgd от 13 февраля 2018, 12:58:56
Slava77 Не могли бы Вы дать ссылку на работающий у Вас список, чтобы мог у себя попробовать.
Держи

abvgd

Ребят, заливаю Свой список IPTV, Взял его у своего интернет провайдера. там 239 каналов, через 1-3 дня каналов становиться меньше 200. Перезаливаю тот же файл - их снова 239 , но через 1- 3 дня снова 200 или меньше. В IPTV плеере на компе такого не происходит, каналы никуда не пропадают. и в IPTV приставке у знакомого с этим же плейлистом таких проблем нет. Т.е. дело в ресивере. прошивка 2.49. P.S. это же происходило и с другими плейлистами, просто думал что кажется , не придавал тогда значения.