Проблема с шарой в Sat-Integral S-1237 HD Able

Автор Otto-S, 31 мая 2017, 07:55:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Otto-S

Друзья!Шара оканчивается в июне 28,но почему то её отключили 25 мая,как включить.Благодарю!

Otto-S

#1
В  19 .00 31 мая шара появилась,работает без проблем.Наверное владельцы шары читают форум,включили.

Добавлено: 05 июня 2017, 16:00:32

Цитата: Otto-S от 04 июня 2017, 16:49:21
В  19 .00 31 мая шара появилась,работает без проблем.Наверное владельцы шары читают форум,включили.
Вчера вечером пропала,а сегодня целый день её нет,наверное я ошибся что шародатели читают форум.Вообще то это непонятно,обязаны по проплате дать,а не дают,кидалово наверное такое.

Slava77

Цитата: Otto-S от 04 июня 2017, 16:49:21
В  19 .00 31 мая шара появилась,работает без проблем.Наверное владельцы шары читают форум,включили.

Добавлено: 05 июня 2017, 16:00:32
Вчера вечером пропала,а сегодня целый день её нет,наверное я ошибся что шародатели читают форум.Вообще то это непонятно,обязаны по проплате дать,а не дают,кидалово наверное такое.
я проблем не замечал с шарой,что G,что платная работает без проблем,даже в G работают каналы TV 1000 с пакета Виасат Балтика.

Otto-S

#3
Цитата: Slava77 от 05 июня 2017, 18:18:00
я проблем не замечал с шарой,что G,что платная работает без проблем,даже в G работают каналы TV 1000 с пакета Виасат Балтика.
А у меня пропадала всё время,день,два,не обращал внимания,а с 25 мая пропала по 31,затем 3 пропала и по сей лень.Непонятно, в чём причина?

Добавлено: 07 июня 2017, 15:08:05

Так что знатоков или разработчиков  по G-шаре нет,что юы её восстановить до окончания проплаченного срока действия.

Otto-S

Чтоза х-ня,волшебство,сейчас включил,шара работает,непонятно.

SSK5230

Цитата: Otto-S от 23 июня 2017, 08:20:20
Чтоза х-ня,волшебство,сейчас включил,шара работает,непонятно.
Никакой магии,работает когда и как хочет...претензии в китай...

zahar2015

Цитата: Otto-S от 31 мая 2017, 07:55:39
Друзья!Шара оканчивается в июне 28,но почему то её отключили 25 мая,как включить.Благодарю!
уменя біла проблемв такова характера завел платную шару подключил cccam порт7777начались затыки думал шаровоз не качественный ставил тюнер на заводскю установку перезагружал после обновления поставил новое по 2,20 апроблема нерешылась 5 сек работает 5 неработает всео решылось тогда когда включил   мжекам и выбрал порт 5555 ивсео заработала на тюнере 12,27,,1247

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 14 июля 2017, 16:11:37
А разве это тайна,или что то новое?есть разные протоколы,....ньюкамд,мжикамд,сскам,просто надо выбрать оптимапльный для себя.....еще выбор  сервера играет роль,его тоже можно менять,как и шародателя...
Да.Тайна.Есть протокол СССАМ а есть СAMD и есть если не ошибаюсь СAMD537 Дак вот в том ресивере наверное недоработанное п.о раз не поддерживает СССАМ либо у него другой протокол которого нет такого на Шурике.Спасло то что есть на Шурике MGCAMD и ресивер его поддерживает.

kosha

#8
Уважаемые писатели! Не вводите в заблуждение читателей! Пишите только то, в чем уверенны!
Один краше другого!

NewCamd 5.25, CS357x  протоколы

Mgcamd, Oscam и Wicard  и др. эмуляторы

Cccam есть и протокол и эмулятор (например CCcam v2.3.0).

Форум читают новички и от такой информации, как ваша, у них будет каша в голове!



טאָשיק

#9
Цитата: kosha от 14 июля 2017, 17:45:45
Уважаемые писатели! Не вводите в заблуждение читателей! Пишите только то, в чем уверенны!
Один краше другого!

NewCamd 5.25, CS357x  протоколы

Mgcamd, Oscam и Wicard  и др. эмуляторы

Cccam есть и протокол и эмулятор (например CCcam v2.3.0).

Форум читают новички и от такой информации, как ваша, у них будет каша в голове!
Ето каша та что нада.Товарищ zahar2015 на Хеви Метале  как раз и не мог запустить шару в протоколе СССАМ с портом 7777 а пошла с МGCAMD с портом 5555.Хотя на 47 пошла без проблем и в СССАМ с портом 7777 .У меня например протокола  МGCAMD нет.А ССК5230 тут раз и всрался.Удалил свой комент. ;DАто тут многие думают что есть ресиверы которые хавают всё.А нет не все.Добавлю:У меня етой модели ресивера нет поетому какой там емулятор СССАМ или ССсamd или Camd35 zahar2015 не описал.Если был СССАМ то заработало  сразу и без проблем.Ато быкуют тут всякие.Перед тем как написать я работу с настройками СССАМ с его настройками Шуры проверил на своём.Если у него имеется  емулятор СССАМ и правильно не работает дак ето говорит о том что либо ресивер етот емулятор не поддерживает либо п.о ещё не доработано.

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 14 июля 2017, 18:26:22
не вижу смысла ничего доказывать,оказываеться  все все знают...
Отвечай за свои слова.И не переводи стрелок.Забирают слова обратно только хитросделанные.

zahar2015

Цитата: טאָשיק от 14 июля 2017, 18:31:01
Отвечай за свои слова.И не переводи стрелок.Забирают слова обратно только хитросделанные.
Хочу уцій суперечці поставити крапку ,Коли було по 1,17фікс цей тюнер працював як часи можна було підключити любого шаровара на любому сервері цеякNewCsMgcam.CCCam длятих кто незнає цей тюнер пітримує три типи серверів і я зіткнувся з такою проблемою. При закінчені тітки шури[gey] сервіса я вирішив пітключити провіреного шаровоза і пітключив серверCCCam та тісіпі порт7777 по стояло2,09при пітключенні канали показували 5 сек та5с стояли мертво ,щоя тільки неробив скидав у заводскі настройки прописував канали вручну поставив нове по2,20та все марно поки непоміняв тип серверу наMgcam. CCCam та невиставив порт5555все запрацювало іще 2,20потрібно доробити при пітключені три джі модема хайвей сє0682 його після5 минут роботи сам тюнер вітключає модем потрібно перезагружати  бо при по1,17 фікс він працював

טאָשיק

#12
Цитата: zahar2015 от 14 июля 2017, 21:30:19
Хочу уцій суперечці поставити крапку ,Коли було по 1,17фікс цей тюнер працював як часи можна було підключити любого шаровара на любому сервері цеякNewCsMgcam.CCCam длятих кто незнає цей тюнер пітримує три типи серверів і я зіткнувся з такою проблемою. При закінчені тітки шури[gey] сервіса я вирішив пітключити провіреного шаровоза і пітключив серверCCCam та тісіпі порт7777 по стояло2,09при пітключенні канали показували 5 сек та5с стояли мертво ,щоя тільки неробив скидав у заводскі настройки прописував канали вручну поставив нове по2,20та все марно поки непоміняв тип серверу наMgcam. CCCam та невиставив порт5555все запрацювало іще 2,20потрібно доробити при пітключені три джі модема хайвей сє0682 його після5 минут роботи сам тюнер вітключає модем потрібно перезагружати  бо при по1,17 фікс він працював
Дякую.Що потрібно було й доказати.Ато тут деякі Галантерейщики повчають Діда як правильно Фанфурики пити.Є ще там один Курильщик теж Вокруг да Около.Ну то головне що запрацювало і прояснилась головна прничина.Тобто не доробленне п.о.Щось добавили а щось урізали або не помітили.А ще я хочу всім побажати писати на форумі більш детальну інформацію про недоліки.Та як і в якій послідовності виконувались ті чи інші налаштування серверів.Для чого це робити щоб всі змогли скористатись ціми підсказками.Беріть примір з модератора Павла.

Vunder

Доброго времени суток, подскажите халявный триколор еще работает? Если да то на какой прошивке, и какой порядок действий.