ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
- Поправлен Youtube
- Поддержка длинных ECM
- Нет зависаний на радио

Скачать

15555

после  этой прошивки виснит тюнер на радиоканалах ,ели востановил старую прошивку

sir.floyd

#2
Цитата: 15555 от 23 июня 2017, 17:49:57
после  этой прошивки виснит тюнер на радиоканалах ,ели востановил старую прошивку
сброс был в заводские ?

Цитата: romik от 23 июня 2017, 14:45:36
Описание:
- Поправлен Youtube
- Поддержка длинных ECM

Скачать
почему на "народе ру" нет ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

15555

сбрасывал пароль 0000 или какой то другой

valiks

Цитата: 15555 от 23 июня 2017, 17:49:57
после  этой прошивки виснит тюнер на радиоканалах ,ели востановил старую прошивку
Как восстанавливал?

15555


valiks

Цитата: 15555 от 23 июня 2017, 20:11:43
отключил кабель
Хороший ответ, я три раза отключал все кабеля, на четвёртый раз подключил переходник СОМ-порта, включил и .....чудо тюнер сам перешёл на ТВ канал(испугался что я его буду мучить через СОМ-порт)

Lion_197

Доброй ночи.
Ребята я не поверил что виснет)))
Но очень хотелось увидеть работу длинных ECM на этом тюнере. Прошил сбросил в заводские, просканировал каналы добавил настройки, и действительно свершилось длинные ECM заработали.
Но потом нажал перейти на радио и тюнер повис. На кнопки не реагирует. Выдергивание с розетки не помогает.
Востановить получилось только перешивкой через RS232.

Возникает вопрос будет исправление и когда?
Зарание благодарин!

טאָשיק

Цитата: Lion_197 от 24 июня 2017, 00:28:01
Доброй ночи.
Ребята я не поверил что виснет)))
Но очень хотелось увидеть работу длинных ECM на этом тюнере. Прошил сбросил в заводские, просканировал каналы добавил настройки, и действительно свершилось длинные ECM заработали.
Но потом нажал перейти на радио и тюнер повис. На кнопки не реагирует. Выдергивание с розетки не помогает.
Востановить получилось только перешивкой через RS232.

Возникает вопрос будет исправление и когда?
Зарание благодарин!
А зачем вам радио на спутниковом ресивере.Я вот при поиске спутника задаю команду  искать только тв каналы.Ето у меня знакомый продавец спутникового оборудования на рабочем месте его слушает что бы не скучно было когда затишье и клиентов нет.Разве дома радиоприёмника нет.Ето же работает спутниковый ресивер в паре с телевизором.

sir.floyd

Лично я слушаю с 36 НТВ+ и доволен, есно что через усь
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Efrem

Подскажите я когда на пульте нажимаю переход с тв на радио пишет нет радиоконалов
( сканирую только тв каналы) у меня тоже при нажатии на эту кнопку зависнет или нет, и как картинка на этой прошивке лучше чем на предыдущих?

sir.floyd

Цитата: Efrem от 24 июня 2017, 19:48:15
Подскажите я когда на пульте нажимаю переход с тв на радио пишет нет радиоконалов
( сканирую только тв каналы) у меня тоже при нажатии на эту кнопку зависнет или нет, и как картинка на этой прошивке лучше чем на предыдущих?
а откуда они возмутся ?
картинка всегда будет не изменная на этом ресивере
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Efrem

Цитата: sir.floyd от 24 июня 2017, 20:33:06

картинка всегда будет не изменная на этом ресивере
Почему?

Lion_197

Цитата: טאָשיק от 24 июня 2017, 06:36:46
А зачем вам радио на спутниковом ресивере.Я вот при поиске спутника задаю команду  искать только тв каналы.Ето у меня знакомый продавец спутникового оборудования на рабочем месте его слушает что бы не скучно было когда затишье и клиентов нет.Разве дома радиоприёмника нет.Ето же работает спутниковый ресивер в паре с телевизором.
Уважаемый טאָשיק Вы поймите ! если есть функция которая заложена аппаратно или програмно ее обязательно кто то попытается использовать!
По этому ее надо либо вообще убрать, либо починить!!!

sir.floyd

Цитата: Efrem от 24 июня 2017, 22:40:03
Почему?
хотите сказать, что рес который стоит 15 баксов и 100, будет одинаковая картинка ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)