ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: Lion_197 от 25 июня 2017, 00:52:10
Уважаемый טאָשיק Вы поймите ! если есть функция которая расположена аппаратно или програмно ее обязательно кто то попытается использовать!
По этому ее надо либо вообще убрать, либо починить!!!
Вообще то так.Пишите пожелание разработчикам.Те форум мониторят или админ передаст им ваши замечания.

Lion_197

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста кто знает когда планируется исправления этой прошивки?
Спасибо.

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vitalgoal

В этом п.о. ,при нажатии кнопки ОК,появляется список каналов в 2 столбика.
Возможно переключить на один столбик?
Или это от п.о. зависит?

sir.floyd

Цитата: vitalgoal от 03 июля 2017, 08:34:51
В этом п.о. ,при нажатии кнопки ОК,появляется список каналов в 2 столбика.
Возможно переключить на один столбик?
Или это от п.о. зависит?
с самой первой прошивки, и до той что у меня в подписи, 2 столбика, это не оптикум или ортон что идёт 3 столбца
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vitalgoal

#20
Цитата: sir.floyd от 03 июля 2017, 17:34:53
с самой первой прошивки, и до той что у меня в подписи, 2 столбика, это не оптикум или ортон что идёт 3 столбца
У меня на предыдущей прошивке один столбик,
так больше всего нравится.
Сейчас посмотрю информацию о прошивке.

sir.floyd

Вчера общался с Олегом, пообещал что сможет тоже такое забацать, по мне тоже так удобнее, подожду
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

romik

Два вопроса.
1. Во время зависаний на радио, заставка отображается? И какая?
2. У всех список в два столбика?
Есть подозрение что софт отправили поврежденным. На тестовой версии зависонов небыло. Если так, то завтра переконфигуруем.

sir.floyd

#23
Цитата: romik от 04 июля 2017, 14:09:08
Два вопроса.
1. Во время зависаний на радио, заставка отображается? И какая?
2. У всех список в два столбика?
Есть подозрение что софт отправили поврежденным. На тестовой версии зависонов небыло. Если так, то завтра переконфигуруем.
вот и отправь, пиши претензии, что пользователи пишут
2 столбца с первой версии были, я отписал что Олег может испавитьс в хекс (читай что я писал выше , но это только для....
romik, как обычно проверяют хеш, потом только выкладывают, подозрения на повреждённый фай ?... ивот и косяк что сам сам и  выложил, ресы теперь в ауте, по головке  я тебя не поглажу
а ....ты понял, и заслал бы тебе все ресы в починку и да безплатно, а если бы упрамился, пойдёш под требунал, збереження  пользователей принемаеш сам, с документами
я спросил об "народе" сайте пиши для всех
Но почему Павел, молодец ? потому что он отвечает только по проблеме, а вы без году  неделя начали отвечать
тестите сами, а потом лиш на этот сайт что либо показывать
=====
Максим, Админ, ему честь и хвала
тестовой никогда не пользовался, только от  Умого человека, которые херовчане пустили его а тухес....
===
мои исправления модераторы МОГУТ читать !!!!
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

romik

Написано было о подозрениях. Был бы сейчас ресивер ответил бы точно.
А проблемы со столбиками зависят от данных конфигурации. Как в том, так и в предыдущем софте  активирован только один столбец, но если обновлять ПО между всякими сборками, тем более без сброса в заводские, то некоторые флаги остаются. В итоге не то количество столбцов, и глюки вроде зависонов.
Если Вам нечего ответить по делу можно и не отвечать...

sir.floyd

Цитата: romik от 04 июля 2017, 22:18:13
Написано было о подозрениях. Был бы сейчас ресивер ответил бы точно.
А проблемы со столбиками зависят от данных конфигурации. Как в том, так и в предыдущем софте  активирован только один столбец, но если обновлять ПО между всякими сборками, тем более без сброса в заводские, то некоторые флаги остаются. В итоге не то количество столбцов, и глюки вроде зависонов.
Если Вам нечего ответить по делу можно и не отвечать...
romik Рома, звиняй что так грубо написал, почаще надо заходить на сайт
Римл. 2:6 и Откр. 22:12 unicuique secundum opera eius
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

Добрый день! Поставил ПО и тюнер глюкнул  горит красный светодиод. Помогло только востановительное ПО.

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 06 июля 2017, 13:18:42
Добрый день! Поставил ПО и тюнер глюкнул  горит красный светодиод. Помогло только востановительное ПО.
что это за востановительное ПО ?, для этого ресивера я ещё не встречал нигде
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

Извените не правильно выразился, не через востановительное  ПО а через rs232 прога загрузчик для востановления.

boris

Цитата: kapelukh от 06 июля 2017, 17:29:14
Підкажіть чи великий ризик того, що тюнер зависне після цієї прошивки  і ча варта взагалі прошиватись нею
Все колись починається із початку.Якщо все правильно зробите,то нічого страшного не буде.Після прошивки треба скинути в заводські установки.