ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruwi

#30
Установил это ПО,но теперь не показывают шаринговые каналы(те что синим выделинные,показывают)а остальные нет.Менял дампы,все-равно ничего не получается.
Залил обратно весь код damp20170403,тожее самое.
В сетевых настройка галки стоят напротив клиента.
Подскажите как оставить это ПО но залить рабочий дамп что бы были все каналы рабочие,с тех что ранее работали?
Может у кого в комплекте есть рабочий дамп на этом ПО и с рабочими каналами на 4;4.9;13:85 градуса.Очень хочется иметь и Ютуб и IPTV и рабочий шаринг. Выложите пожалуйста сюда или в личку.
Спасибо!
з.ы.Допрошивался,искал дамп с рабочими шаринговыми каналами(думал проблема именно там) что теперь исчезли галочки на Конфигурации клиента.
Сбросил на заводские,тоже самое.Scam полказывает:вкл.,и до 20180610.
Что делать,что бы запустить вноыь все как и раньше.
Это я хотел что бы ютуб был,и обновился до этого ПО,теперь ни ютуба ни шаровых каналов,хотя до этого были.?

sir.floyd

установите официальное декабрьское ПО (ютюба нет), со сбросом в заводские,каналы в ручную сканить и всё остальное
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

15555

на последнем по я збрасывал на заводские настройки все равно зависает

oleg030376

#33
1226HD.Подскажите что делать после зависания на радио каналах? Перезагрузка не помогает. Тюнер стоит на 1 радиоканале и ни на что не реагирует.

ruwi

#34
Цитата: sir.floyd от 07 июля 2017, 05:35:40
установите официальное декабрьское ПО (ютюба нет), со сбросом в заводские,каналы в ручную сканить и всё остальное
А где ее взять?
И как все делть?
1)сначала прошить этой.
2)потом сбросить на заводские.
3)сканировать пот новому.
4)потом удалить ненужные,и клиент заработает?

з.ы.:скачал ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02,установил отсканировал. Опять же те что синим выделенные работают,все остальные нет.И нет галки:Клиент не активирован.
Правда забыл сбросить на заводские,хотя не уверен,что и это помомжет,и главное когда сбрасывать,перед прошивкой этим ПО или когда?
Сбросил,на заводские,заново все сделал,но клиент не активирован.

romik

Обновил в шапке ПО. В радио больше не зависает, Список каналов в один столбец.

sir.floyd

#36
Цитата: ruwi от 07 июля 2017, 10:50:32
А где ее взять?
И как все делть?
1)сначала прошить этой.
2)потом сбросить на заводские.
3)сканировать пот новому.
4)потом удалить ненужные,и клиент заработает?

з.ы.:скачал ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02,установил отсканировал. Опять же те что синим выделенные работают,все остальные нет.И нет галки:Клиент не активирован.
Правда забыл сбросить на заводские,хотя не уверен,что и это помомжет,и главное когда сбрасывать,перед прошивкой этим ПО или когда?
Сбросил,на заводские,заново все сделал,но клиент не активирован.
если о настройках платного шаринг (обозвали клиентом), то по этому вопросу много написано ( для этого ресивера)
===
перезадам вопрос, вы о безплатном просмотре пишите или платном ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

 Я н
Цитата: sir.floyd от 07 июля 2017, 15:53:54
если о настройках платного шаринг (обозвали клиентом), то по этому вопросу много написано ( для этого ресивера)
===
перезадам вопрос, вы о безплатном просмотре пишите или платном ?
Я е в  курсе.Значит когда купил ресивер все работало.
Потом когда начлал  эксперименты по обновлению именно этого ПО и Ютуба,появился этот косяк.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 07 июля 2017, 22:08:01
Я нЯ е в  курсе.Значит когда купил ресивер все работало.
Потом когда начлал  эксперименты по обновлению именно этого ПО и Ютуба,появился этот косяк.
получается что халявный, который шёл и ресивером, так будут показывать синим каналы что входят в подарок,
но это не значит что будут открыты все , за остальное платить (платный шаринг) существует, с настройками ввода с пульта ,что  выдаст шаровод
вы можете в ресе глянуть до какого месяца и года " халява "
не забываем что инет должен быть для ключиков, ну и в Scam включить
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

igorka

Цитата: romik от 07 июля 2017, 13:03:02
Обновил в шапке ПО. В радио больше не зависает, Список каналов в один столбец.
Возможно ли ввести некоторые изменения в прошивку?У меня антенна установлена на мотоподвесе, что бы лишний раз не крутить антенну я переключаюсь по каналам через вкладку sat.На старом ресивере (техносат 8002) во вкладке sat подсвечивался спутник на котором стоит антенна,  на  S-1226 HD K3 всегда стоит на первом по счету спутнике.Вообщем при каждом последующем входе во вкладку sat, нужно вспоминать на какой позиции стоял до этого выбор.

sir.floyd

#40
Цитата: igorka от 08 июля 2017, 11:39:52
Возможно ли ввести некоторые изменения в прошивку?У меня антенна установлена на мотоподвесе, что бы лишний раз не крутить антенну я переключаюсь по каналам через вкладку sat.На старом ресивере (техносат 8002) во вкладке sat подсвечивался спутник на котором стоит антенна,  на  S-1226 HD K3 всегда стоит на первом по счету спутнике.Вообщем при каждом последующем входе во вкладку sat, нужно вспоминать на какой позиции стоял до этого выбор.
вы включили тюнер,канал известен
у меня тоже подвес, на каком спутнике остановился привод, на том и есть,при переходе по кнопке сат (выбор спутника) антенна автоматов переезжает, выставите на тех спутниках усальс с дайсиком
проблем нет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Цитата: sir.floyd от 07 июля 2017, 23:06:41
получается что халявный, который шёл и ресивером, так будут показывать синим каналы что входят в подарок,
но это не значит что будут открыты все , за остальное платить (платный шаринг) существует, с настройками ввода с пульта ,что  выдаст шаровод
вы можете в ресе глянуть до какого месяца и года " халява "
не забываем что инет должен быть для ключиков, ну и в Scam включить
Да он и без инета те что синим показывают.
Да и остальные показывали,а шаринг включен до 20180610 и Scam включен.
Просто после того как я ставил это ПО и другое и сбросил на заводские у меня теперь исчезли галочки в Конфигурации клиенти после установки любых дампов они не появляются почему-то.Хотя ранее заметил,когда выключались галочки в  конфигурации клиента,то ставя другой дамп,скачанный тут,все восстанавливалося.Сейчас это не происходит.Что это может быть,и как восстановить Конфигурацию клиента?

sir.floyd

#42
Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 13:34:23
Да он и без инета те что синим показывают.
Да и остальные показывали,а шаринг включен до 20180610 и Scam включен.
Просто после того как я ставил это ПО и другое и сбросил на заводские у меня теперь исчезли галочки в Конфигурации клиенти после установки любых дампов они не появляются почему-то.Хотя ранее заметил,когда выключались галочки в  конфигурации клиента,то ставя другой дамп,скачанный тут,все восстанавливалося.Сейчас это не происходит.Что это может быть,и как восстановить Конфигурацию клиента?
то что выделил это платно

делайте скины того что вы хотите показать, где должны быть галочки
-----
третий раз спрашиваю, у вас был платный шаринг с вводом конфигурации от биллинга ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

Цитата: sir.floyd от 08 июля 2017, 13:37:27
то что выделил это платно

делайте скины того что вы хотите показать, где должны быть галочки
-----
третий раз спрашиваю, у вас платный шаринг с вводом конфигурации от биллинга ?
Я не сильно розбираюсь в терминах,но изначально,у меня шаринг работал,прямо с магазина.И работал клиент,типа в подарок от магазина,я так понял.

sir.floyd

#44
Цитата: ruwi от 08 июля 2017, 13:46:04
Я не сильно розбираюсь в терминах,но изначально,у меня шаринг работал,прямо с магазина.И работал клиент,типа в подарок от магазина,я так понял.
что такое кардшаринг  http://vitebsk-tv.ru/sharing-vitebsk ,за это надо деньги платить
в подарок от производителя идёт не шаринг а годовой безплатный просмотр от китайцев
возможно с 36 НТВ или трихопол были каналы,которые были в первой не официальной прошивке от продавана реса
===
вы не востановите,не пытайтесь, смотрите годовой Scam  тех спутников что возможны для просмотра 36 и 85 градус (опять же не все каналы)
cмотрите парнуху с поляками и немцами (дискавери) с хотпсисы 13 евталсат
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)