ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Автор romik, 23 июня 2017, 14:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: genka7w от 11 июля 2017, 15:18:51
Добрый день! Вопрос к знатокам такой, может кто в курсе.
имеется рес OPENBOX s4x hd (китай) хотелось бы обновить ПО, но родных прошивок в нете не нахожу. И вот гугл вывел меня на инфу вроде бы мой рес являеться клоном Sat-Integral S-1226 HD K3. Подскажите так ли это, подойдёт эта прошивка мне? а то сыкатно обновлять на авось как бы не убить свой рес. Заранее буду благодарен за помощь.
http://satsat.info/openbox-i-analogi/65937-openbox-s4x-hd.html  вам смотреть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: genka7w от 11 июля 2017, 15:43:56
Я был бы рад если б у  меня был оригинал опена))) а так у меня китайская подделка, модель именно s4X hd по вашей ссылке SX 4 оригинал. Люди пишут что меню моего и 1226 очень похожи.
Ну я приветсвую Кто не пёт шампанского тот не рискует.Тогда как же быть с пуьтом после перепрошивки.

genka7w

#77
Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 17:31:55
Тогда как же быть с пуьтом после перепрошивки.

ПУльт 1в1 как у 1226.

Добавлено: 11 июля 2017, 18:19:46

Кароч набрался смелости всо таки рискунуть и обновить, но не тут то было начинаеться обновление, спрашивает записать память во флеш-я соглашаюсь "Да" и выкидует сообщение "не успешное обновление".
Что не так я хз.

ivanvoj

Цитата: genka7w от 11 июля 2017, 15:18:51
Добрый день! Вопрос к знатокам такой, может кто в курсе.
имеется рес OPENBOX s4x hd (китай) хотелось бы обновить ПО, но родных прошивок в нете не нахожу. И вот гугл вывел меня на инфу вроде бы мой рес являеться клоном Sat-Integral S-1226 HD K3. Подскажите так ли это, подойдёт эта прошивка мне? а то сыкатно обновлять на авось как бы не убить свой рес. Заранее буду благодарен за помощь.
таке ж саме меню і в Q-SAT 03,але прошивки непідходять,різний обєм памяті,.......

sir.floyd

Цитата: ivanvoj от 11 июля 2017, 20:35:45
таке ж саме меню і в Q-SAT 03,але прошивки непідходять,різний обєм памяті,.......
та отож, надо смотреть характеристики, а потом пытаться
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DSL_68

#80
Проверил последнее ПО, зависаний нет. Scam не активизировал , платный шарик  работает на ура . Как по мне то ярко горит диод ожидания  и табло на ресивере , и на инфо баннере жаль что нет инфо  полосы начало и конца программы, хотя время показывает передачи но этого мало. Да и ещё погоду не показывает, хотя город определил тюнер сам я не водил , т.е город показывает, а погоду пусто. Есть не доработка, в редактировании каналов, отсутствуют опции +,  ( ).
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

ruwi

#81
Я таки нашел тот дамп,где все как и раньше работает!
Он у меня был,но я думал что он нерабочий,.
Обновил ПО 20170707,и теперь есть и ютуб,и шаровые каналы,почти все что были при покупке.
Сбросил на заводские,залил его,и потом обновил ПО.
Спасибо всем кто мне помогал советом!

sir.floyd

Цитата: ruwi от 13 июля 2017, 23:33:59
Я таки нашел тот дамп,где все как и раньше работает!
Он у меня был,но я думал что он нерабочий,.
Обновил ПО 20170707,и теперь есть и ютуб,и шаровые каналы,почти все что были при покупке.
Сбросил на заводские,залил его,и потом обновил ПО.
Спасибо всем кто мне помогал советом!
вот своему ,дурачина...иди и назару выккажи.........тут его марьеонеток оё .........
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

#83
Цитата: sir.floyd от 14 июля 2017, 16:04:03
вот своему ,дурачина...иди и назару выккажи.........тут его марьеонеток оё .........
Чувак я вижу ты тут самый наглый,я много общался на форумах ну такого к...а редко встречал.Неужели нельзя нормально объяснить и общаться с теми кто не сильно в курсе всех этих нюансов.
Может хватит обзываться и давай нормально общаться?!
А то ты везде свое хлебало всовываешь и всех обзываешь.не много ли для чувака который всего навсего немного больше времени пользуется этим тюнером нежели остальные?
Прошу прощения,но за месяц общения тут,я от этого человека,кроме грубости ничего дельного не услышил.

sir.floyd

Цитата: ruwi от 14 июля 2017, 18:25:46
Чувак я вижу ты тут самый наглый,я много общался на форумах ну такого к...а редко встречал.Неужели нельзя нормально объяснить и общаться с теми кто не сильно в курсе всех этих нюансов.
Может хватит обзываться и давай нормально общаться?!
А то ты везде свое хлебало всовываешь и всех обзываешь.не много ли для чувака который всего навсего немного больше времени пользуется этим тюнером нежели остальные?
Прошу прощения,но за месяц общения тут,я от этого человека,кроме грубости ничего дельного не услышил.
слыш  чувак, кто тебе помогал с вопросами ? наглая твоя морда
как чёт что в личку мне писать, а тут такой герой...
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ruwi

#85
Цитата: sir.floyd от 15 июля 2017, 06:18:02
слыш  чувак, кто тебе помогал с вопросами ? наглая твоя морда
как чёт что в личку мне писать, а тут такой герой...
Прошу прощения,конечно я погарячился,но я же говорю: благодарю за советы и помощь,еще раз всем и тебе конечно же!
Просто каждый раз когда я что-то спрашивал,всегда было такое надменное отношения,мол чувак ты нифига не понимаешь,нефиг и лезьт сюда.
Даже взять предидущее твое сообщение для меня.
А в личку,я же написал,что лез случайно,когда нажимал на твой ник,думал что оно будет как цитрировнаия в сообщении.
Вообще давайте не ссориться.Я попросил прощения,но и ты будь сдержанней с новичками.
Не все,всё сразу могут понять.

igorka

#86
Купил s-1226, поменял прошивку официальную на прошивку от NAZIR7, настроил каналы, залил ключи, шара и т.д.
Вскоре вышла официальная прошивка с правками.
Так вот, хочу перейти на прошивку от 2017.07.07, но все вбивать ручками заново муторное занятие.
Вопрос: если я солью дамп с ресивера на прошивке от NAZIR7, могу я его залить поверх официальной прошивки?
________________________________________________________________________________
Вопрос снят!

sir.floyd

#87
Цитата: igorka от 19 июля 2017, 15:56:24
Подскажите.Если на рес. с официальной прошивкой от 07,07 залить дамп слитый с реса. на прошивке от Назара, все будет нормально?
чем так не устраивает официальная прошивка, и что такого интересного в старом январьском моде назара, что бы его перезаливать поверх ?
в курсе что он забросил "своё" ПО и не соберается что нить новое ваять ? он обещал что попробует что то сотворить,но когда не известно... и все ждут манны небесной, только не понятно какой   ;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

igorka

Дак я и хочу перейти-перешел, на официальную прошивку.Залил список ключей, каналов со старой прошивки и усе.Вопрос снят.Прошивку от Назара заливал так как была на слуху, вот и все...

sir.floyd

Цитата: igorka от 19 июля 2017, 19:58:32
Дак я и хочу перейти-перешел, на официальную прошивку.Залил список ключей, каналов со старой прошивки и усе.Вопрос снят.Прошивку от Назара заливал так как была на слуху, вот и все...
а сейчас уже нет ?

Добавлено: 19 июля 2017, 20:05:02

и что ответит на этот ответ товарищь SSK5230 ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)