Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Автор GribVitalik, 01 июля 2017, 15:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alen

Цитата: sergijuk от 02 января 2020, 19:15:58
На указанных вами моделях такая проблема уже была. Вот смотрите:https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,6129.0/message,65326.html
Но по просьбам на последнем ПО это исчезло.
;D Вы меня успокаиваете,что это нормально?
То был возможно одиночный случай,где на выпускаемых моделях каждый месяц выходит новое ПО им не за что беспокоится.Прошивка модели что на фото 2.86 вышла 03 сентября а следующая прошивка 2.87 вышла 30 сентября.
Видите вот это еще раз доказывает,что для новинок все и аж бегом.
А за старичков,могут и забыть или не обращать внимание.

Сегодня вы читали сколько пользователей обращается по этому вопросу,не зависимо от версии По, это письмо есть у большинства.
И здесь чтоб сказать,что будет исправление в новых ПО,то такого не будет.
Раз уведомление есть уже на ресиверах 1210,я не думаю что для этой модельки сделают новую прошивку.
На сегодняшний день разве мало просьб и обращений?
И я ж вам говорю,что это никакой не косяк прошивки.Это тот кто включил это уведомление,забыл поставить себе напоминание об отключении.
И мне приходиться напоминать.
;D  Вам спасибо ,что были моим собеседником.Хотел что то услышать от поддержки,но увы.
Администрация.Я никогда не пользовался услугами вашего форума,никогда не задавал никаких вопросов от этого и не было смысла раньше регистрироваться.
Но когда начало появляться уведомление,без возможности отключения,обратился к вам.
Но вижу,что здесь поддержку оказывают только такие же пользователи как я,у которых только предположения и догадки как у меня касательно этого вопроса.
Извините,что разворошил вас своими сегодняшними сообщениями.
Но нужно,что то делать.
Если вы не хотите тревожить операционистов,давайте это сделаю я.От имени всех кто обращался с этим вопросом.
Скиньте мне пожалуйста контакты для связи,с кем можно побеседовать по этому вопросу и кто даст мне ответ.


sergijuk

Вы правы, это должно быть устранено. Думаю модератор romik ответит по этому поводу.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: Alen от 02 января 2020, 15:13:24
Здравствуйте. От 17 ноября 2019 (47дней)на ресиверах 1223 появляется рамка с уведомлением,об окончании срока работы G-Share и настойчиво-принудительно просят обратиться к дилеру для продления.
К программистам у меня вопросов нет,так как эта информация идет от партнеров которые вначале давали бесплатный шаринг,а теперь хотят получить свои деньги.
Чтоб сказать громко -Я не пользовался G-Share,то это не так.
У всех автоматически активировался 40 -сервер и нет разницы смотрели мы его или нет,бесплатная услуга была активирована и предоставлена  всем кто сделал первое подключение к интернету.
Ведь многие и покупали этот рес ради 15 месяцев бонуса,но это не значит что теперь вы можете сделать например рамку неисчезаемой и разместить внизу экрана.
Например,меня не раздражает рамка,я ее читаю как приветственное сообщение от ресивера.
Если вы читаете вопросы пользователей,то есть и много отзывов,где владельцы 1223 готовы поставить уже крестик на этой модели или выбросить из окна.
Или вам нужно  больше жалоб?
Вот цитируюМногих эта рамка раздражает,многие не понимают от чего это и бросаются обновлять ПО так как не понимают чего хочет английское уведомление.
А те кому примелькалось это уведомление видят его так:

Сегодня исписано две темы пожеланий и вопросов по этому вопросу,но ни одного ответа от производителя и поддержки НЕТ.
Нельзя ,чтоб это уведомление было информационно принудительным,как будто я нарушаю условия договора и меня ежедневно информируют о нарушении  и сообщают о расторжении договора.
Я прекрасно понимаю,что владельцу сервера нужно зарабатывать сотрудничая с вами.
Но
1.Это уведомление,должно появляться у тех у кого  только закончилась бесплатная подписка.И не появляться при каждом включении приемника а 1 раз в неделю на протяжении определенного срока.
2.Иметь привязку у кого включен 40 сервер,что можно было как нибудь отключить его.
3.Если это идет привязка к серийному номеру,давайте  я вам в личку напишу свой серийный номер и вы мне отключите уведомление.
Вот если посудить,то раньше не было в этой серии такого уведомления и владельцы все кто хотел продлить G-Share находили ваш форум и до сих пор продлевают.
Спасибо за внимание,надеюсь на действия и ответ  от руководства.
Мужики, а что никак, включить мозги ,связаться с  этим дилером и перекрыть ему кислород. Я думаю если б эта хрень вылезла у меня, то я бы нашел способ,как вывести эту заразу. Может эта падла здесь на форуме промышляет.  Скиньте 100  раз в заводские настройки- поменяйте прошивку-отключите интернет и тд и тп.Надо пробовать все варианты.

Alen

Вот спасибо.Второй человек который меня сегодня поддержал.
Я целый день торчу на этом форуме,понаписывал длинющие сообщения,расчитывал,что хоть слово мне ответят модераторы,никто и ничего.
И этот вопрос я поднимал 1.5 месяца назад.Так и мне поддержка не дала ответ.
Если вы прочитаете все мои сообщения по 1223,то там я указывал что я пробовал.
А испробовано абсолютно все.Буду сейчас снова повторять
1.Сброс на заводские делался и не раз.
2.Прошивку менял.
3.40 сервер отключал.
4.На 40-м сервере прописывал платную шару
Помогает только когда отключаешь меню шаринга F+111 вот тогда отключается.
После включения F+111 выбираем интернет и после перезагрузки обратно появляется.
Это не косяк прошивки,так как есть на всех моделях где есть G-Share,но возможно что не на всех серийных номерах.
Найдите пожалуйста мои сообщения,я там подробно все указывал.
Поддержка знает,но молчит  сегодня уже 48 день.
Я к сожалению,не смогу больше поднимать эту тему,так как знаю,что меня заблокируют.

Yuriy Protas

Цитата: Alen от 03 января 2020, 03:37:41
Вот спасибо.Второй человек который меня сегодня поддержал.
Я целый день торчу на этом форуме,понаписывал длинющие сообщения,расчитывал,что хоть слово мне ответят модераторы,никто и ничего.
И этот вопрос я поднимал 1.5 месяца назад.Так и мне поддержка не дала ответ.
Если вы прочитаете все мои сообщения по 1223,то там я указывал что я пробовал.
А испробовано абсолютно все.Буду сейчас снова повторять
1.Сброс на заводские делался и не раз.
2.Прошивку менял.
3.40 сервер отключал.
4.На 40-м сервере прописывал платную шару
Помогает только когда отключаешь меню шаринга F+111 вот тогда отключается.
После включения F+111 выбираем интернет и после перезагрузки обратно появляется.
Это не косяк прошивки,так как есть на всех моделях где есть G-Share,но возможно что не на всех серийных номерах.
Найдите пожалуйста мои сообщения,я там подробно все указывал.
Поддержка знает,но молчит  сегодня уже 48 день.
Я к сожалению,не смогу больше поднимать эту тему,так как знаю,что меня заблокируют.
Сервер надо не отключать,а удалять.У меня такое было на 1268.Должно получится.

vviktorgygo

#80
Цитата: Alen от 03 января 2020, 03:37:41
Вот спасибо.Второй человек который меня сегодня поддержал.
Я целый день торчу на этом форуме,понаписывал длинющие сообщения,расчитывал,что хоть слово мне ответят модераторы,никто и ничего.
И этот вопрос я поднимал 1.5 месяца назад.Так и мне поддержка не дала ответ.
Если вы прочитаете все мои сообщения по 1223,то там я указывал что я пробовал.
А испробовано абсолютно все.Буду сейчас снова повторять
1.Сброс на заводские делался и не раз.
2.Прошивку менял.
3.40 сервер отключал.
4.На 40-м сервере прописывал платную шару
Помогает только когда отключаешь меню шаринга F+111 вот тогда отключается.
После включения F+111 выбираем интернет и после перезагрузки обратно появляется.
Это не косяк прошивки,так как есть на всех моделях где есть G-Share,но возможно что не на всех серийных номерах.
Найдите пожалуйста мои сообщения,я там подробно все указывал.
Поддержка знает,но молчит  сегодня уже 48 день.
Я к сожалению,не смогу больше поднимать эту тему,так как знаю,что меня заблокируют.
Я как бы заходил на этот шаринг сайт  . Там есть форум. Зарегистрируйся на нем. И напиши им пару ласковых слов. Дай им свой  SN  тюнера- чтоб отключили эту хрень.Сделай им антирекламу. Может они прозреют.Парь им мозги.

Добавлено: 03 января 2020, 08:01:07

На форуме у них пиши - я вас достану, пока не отключите это сообщение - можно тоже на английском. Я думаю это поможет.

sergijuk

Alen, вот ссылка на их форум:
Спойлер

Добавлено: 03 января 2020, 09:29:04

Цитата: Yuriy Protas от 03 января 2020, 07:41:23
Сервер надо не отключать,а удалять.У меня такое было на 1268.Должно получится.
Да, попробуйте этот вариант.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Borzow

Цитата: Yuriy Protas от 03 января 2020, 07:41:23Сервер надо не отключать,а удалять.У меня такое было на 1268.Должно получится.
Так не получается удалить.Хоть и есть кнопка "удалить",а по факту не удаляется.Я имею ввиду на 1223 с пульта!!!

SSK5230

Цитата: Borzow от 03 января 2020, 09:50:51
Так не получается удалить.Хоть и есть кнопка "удалить",а по факту не удаляется.Я имею ввиду на 1223 с пульта!!!
Удалить,отключить м подтвердить ок.У многих джи шара законьчилась,а ее на 40 сервере многие так и не отключили....

Borzow

Цитата: SSK5230 от 03 января 2020, 12:55:02Удалить,отключить м подтвердить ок.У многих джи шара законьчилась,а ее на 40 сервере многие так и не отключили....
Удалить и отключить-это большая разница.Отключить можно и нужно,а разговор идёт про удаление 40 сервера.Вот как удалите его так и порадуйте нас!!!

SSK5230

Цитата: Borzow от 03 января 2020, 12:59:35
Удалить и отключить-это большая разница.Отключить можно и нужно,а разговор идёт про удаление 40 сервера.Вот как удалите его так и порадуйте нас!!!
я такой же как и вы форумчанин,не программист,вам даешь совет,вы все в штыки...ДЛЯ ЯСНОСТИ-ДЖИ ШАРУ удалить нельзя,она вшита в прошивку.

Можете ее отключить,удалить...Как пожелаете,да она и не удалиться...Но!Не будет посылать лишние запросы,сколько раз было:
У клиента глючит платная шара,потому как и джи шара активна ,и еще нетзаконьчилась...А клиент про это и не знает...А еще хуже,когда не добросовестные установщики продают джи шару за деньги...при том что она идет бесплатно при первой активации инета...

Evgeniy2020

Здраствуйте, а выйдет ПО на sat s-1223HD на подобие  ПО S-1412HD с поддержкой ютуба api и t2-mi

sergijuk

#87
Цитата: Evgeniy2020 от 04 апреля 2020, 18:57:56
t2-mi
Теоретически T2-MI (Не путать с мультистрим) процессор этого ресивера может поддерживать. Но программисты никогда не хотели доработать такую поддержку. (Есть примеры ресиверов где T2-MI работает даже на стареньком процессоре ALI3606).
Цитата: Evgeniy2020 от 04 апреля 2020, 18:57:56
а выйдет ПО на sat s-1223HD на подобие  ПО S-1412HD с поддержкой ютуба api
Тоже интересно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alen

Сегодня 23.04.2020 у меня исчезла полоса с напоминанием о продлении G-Share.
Которая ежедневно при включении ресивера напоминала мне с ноября 2019 года.
Интернет при этом включен и 40 сервер даже активирован - но дата начала и завершения подписки,уже не отображаються.

Спасибо компании Sat-Integral


Alen

#89
Здравствуйте.
>:( Поспешил я чуть с благодарностью.
1.С 16.05.2020 появилась вновь информация о продлении G-Share.И это ж не renewbox сам без спроса влез в сетевые приложения ресивера.
Семь месяцев прошу что уберите эту фигню или привяжите ее к отключению 40 сервера.
Убрали на три недели,или даже не убирали,просто были какие то технические переделки со стороны программистов,а теперь возобновилась реклама renewbox
2. Перестало работать автообновление BISS,приудалении всех ключей стоя на кодированом канале 10 минут,пока я пишу сообщение, ничего не находит,но что то пытается искать надписью Updating BISS key,please wait....
3. В меню отсутствует кнопка Автообновление Biss ВклВыкл.
Она нужна так как автопоиск находил раньше 550 не нужных ключей,что заполнялно память ресивера.
Проще прописать вручную  10 Бисс ключей и будет все акуратно,это ж не Павер ву,что нужны частые обновления.
:D Я написал свои наблюдения по ресиверу,хоть тема пожеланий,но я убедился что никакие пожелания никто не принимает к сведению.
Честно,я разочаровался,пожеланий больше не хочу писать,так как все безтолку.
Пусть будет как будет мне уже безразлично.Пора что то менять новое а не требовать от поддержки.
Спасибо,всем кто читал.