Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Автор Тема: Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD  (Прочитано 33482 раз)

Оффлайн vviktorgygo

• Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 58
  • -> Поблагодарили: 583
  • Страна: ua
    • Просмотр профиля
    • Награды
Здравствуйте.
>:( Поспешил я чуть с благодарностью.
1.С 16.05.2020 появилась вновь информация о продлении G-Share.И это ж не renewbox сам без спроса влез в сетевые приложения ресивера.
Семь месяцев прошу что уберите эту фигню или привяжите ее к отключению 40 сервера.
Убрали на три недели,или даже не убирали,просто были какие то технические переделки со стороны программистов,а теперь возобновилась реклама renewbox
2. Перестало работать автообновление BISS,приудалении всех ключей стоя на кодированом канале 10 минут,пока я пишу сообщение, ничего не находит,но что то пытается искать надписью Updating BISS key,please wait....
3. В меню отсутствует кнопка Автообновление Biss Вкл\Выкл.
Она нужна так как автопоиск находил раньше 550 не нужных ключей,что заполнялно память ресивера.
Проще прописать вручную  10 Бисс ключей и будет все акуратно,это ж не Павер ву,что нужны частые обновления.
 :D Я написал свои наблюдения по ресиверу,хоть тема пожеланий,но я убедился что никакие пожелания никто не принимает к сведению.
Честно,я разочаровался,пожеланий больше не хочу писать,так как все безтолку.
Пусть будет как будет мне уже безразлично.Пора что то менять новое а не требовать от поддержки.
Спасибо,всем кто читал
Да пришло время заменить тюнер, потому, как дальше будет еще хуже. Замена тюнера иногда решает проблему.  Меняй на сатинтеграл 1228.
  • Версия ПО: V 2.89 и V 2.95
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн sergijuk

• Постоялец
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 550
  • -> Поблагодарили: 1049
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да пришло время заменить тюнер, потому, как дальше будет еще хуже. Замена тюнера иногда решает проблему.  Меняй на сатинтеграл 1228.
Это проблема не самого ресивера, с ресивером всё хорошо физически. Просто пусть программисты наконец то уберут это навязчивое сообщение о продлении g подписки, которое появилось в ноябре 2019 года. Много пользователей жалуются.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 17 Май 2020, 18:20:40 от sergijuk »
  • Модель ресивера: sat

Оффлайн Alen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 24
  • -> Поблагодарили: 42
  • Страна: uy
    • Просмотр профиля
    • Награды
Виктор,вы не програмист компании сат интеграл,так что пожалуйста я вам не предлагаю 1329,так как в нем еще и +Т2,пожалуйста не нужно и мне советовать.
То что новые модели имеют Megogo и поддержку Т2-MI это не достойная замена надежной железяки которая годами работает на одном ПО и не нуждается в ежемесячном обновлении,так как для вашей модели на последнем ПО 2.98 еще и шаринг отваливается вместе с Api Key.
Я ж не советую вам заменить ресивер!
Фольксваген на Ланос никто не меняет- хотя в Ланосе есть тоже электро стеклоподъемники.
Я очередной раз написал о том что программисты издеваються рамкой чтоб продлить G-Share рекламируя сайт renewbox,и так уже 7 месяцев.На три недели отключили,теперь вновь включили.
Это не баг прошивки -это информационное сообщение включенное програмистами о котором я пишу уже десяток раз,но никто не читает.
P.S Передаю привет пользователю sergiyuk - это человек который чисто по человечески поддерживает все темы.
Извините,я обещал что больше не появлюсь,значит то был предпоследний раз.
Вчера увидел что фирма сат интеграл издевается,это 100% отпало желание сюда заходить.
vviktorgygo,вы советуете другую мадель из ваших слов "Дальше будет хуже " значит не модель меняется а марка.

« Последнее редактирование: 17 Май 2020, 19:17:59 от Alen »
  • Версия ПО: 3.80
  • Модель ресивера: 1223 Rocket

Оффлайн vviktorgygo

• Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 58
  • -> Поблагодарили: 583
    • Просмотр профиля
    • Награды
Зайди на их сайт, зарегистрируйся, и попробуй к ним достучаться.Хотя их агентура есть и здесь. Так, что тебя читают.  Дай им свой  SN может  повезет, и тебе отключат эту хрень. Насчет 1228 меня в нем все устраивает. Функам летает, каналы работают.  Iptv не интересно, а для ютуба имею другие цацки,платным шарингом, не пользуюсь. По окончании подписки-меняю тюнер на новый. И все работает отлично.

Добавлено: 17 Май 2020, 19:53:33
Виктор,вы не програмист компании сат интеграл,так что пожалуйста я вам не предлагаю 1329,так как в нем еще и +Т2,пожалуйста не нужно и мне советовать.
То что новые модели имеют Megogo и поддержку Т2-MI это не достойная замена надежной железяки которая годами работает на одном ПО и не нуждается в ежемесячном обновлении,так как для вашей модели на последнем ПО 2.98 еще и шаринг отваливается вместе с Api Key.
Я ж не советую вам заменить ресивер!
Фольксваген на Ланос никто не меняет- хотя в Ланосе есть тоже электро стеклоподъемники.
Я очередной раз написал о том что программисты издеваються рамкой чтоб продлить G-Share рекламируя сайт renewbox,и так уже 7 месяцев.На три недели отключили,теперь вновь включили.
Это не баг прошивки -это информационное сообщение включенное програмистами о котором я пишу уже десяток раз,но никто не читает.
P.S Передаю привет пользователю sergiyuk - это человек который чисто по человечески поддерживает все темы.
Извините,я обещал что больше не появлюсь,значит то был предпоследний раз.
Вчера увидел что фирма сат интеграл издевается,это 100% отпало желание сюда заходить.
vviktorgygo,вы советуете другую мадель из ваших слов "Дальше будет хуже " значит не модель меняется а марка.
А может, чтоб это не вылазило,попробовать -зашить ему мозги с другого ресивера на аналогичном процессоре.
« Последнее редактирование: 17 Май 2020, 19:53:33 от vviktorgygo »
  • Версия ПО: V 2.89 и V 2.95
  • Модель ресивера: 2 Sat-integral1228- Jeferson x-002hd- Jeferson x-100hd и дрг

Оффлайн linkus

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 371
  • -> Поблагодарили: 121
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уважаемые sat-integral , romik , ответьте пожалуйста по поводу этого постоянно навязчивого сообщения после окончания подписки g-shаrе.

Оффлайн Alen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
Зайди на их сайт, зарегистрируйся, и попробуй к ним достучаться.Хотя их агентура есть и здесь. Так, что тебя читают.  Дай им свой  SN может  повезет, и тебе отключат эту хрень.
;D Виктор может кто и читает,только отвечающих нет.
 Уже нет терпения писать одно и тоже и ни разу не услышать ответ от поддержки.
Скажу честно,что очень обидно,что за 7 месяцев никто не устранил  появление левой рекламы,и как будто только на 1223 был бесплатный бонус.
Ресивер покупался не ради бонуса и ни разу бесплатный бонус не использовался(автоматом активировался и точно так же и закончился.)
Написал я на форум http://s-forum.org/index.php
Вот такой был диалог

Оффлайн romik

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 69
  • -> Поблагодарили: 3488
  • Страна: 00
    • Просмотр профиля
    • Награды
Alen, отпишитесь в личку с номером ресивера. Посмотрим что можно сделать.
  • Модель ресивера: DVB-S2/T2

Оффлайн Alen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Просмотр профиля
    • Награды
romik,написал серийный номер,вам в личку.
Благодарю.

Оффлайн GribVitalik

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 63
  • -> Поблагодарили: 106
  • Sat Integral Rocket S-1223HD_AMIKO SHD 8900
    • Просмотр профиля
    • Награды
Alen, отпишитесь в личку с номером ресивера. Посмотрим что можно сделать.
Наконец то сдвинулись с места... и пошли навстречу.
Эта (лучшая в своём классе) модель ресивера Rocket S-1223HD просто должна ищё поддерживатся, ато жаль такой ресивер забросить!
  • Версия ПО: 3.65 _ 2.15
  • Модель ресивера: Sat Integral S-1223HD_S-1227HD_AMIKO SHD 8900
Amiko SHD 8900_Sat Integral Rocket S-1223 HD_Sat Integral S-1227 HD_ Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E) PHILIPS 32PFL6606K/02 (1920x1080) 400Hz PMR, PHILIPS 32PFL7675K/02 (1920x1080) 100Hz PMR

sat-integral.org.ua

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal