Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 апреля 2017, 14:38:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Mik от 13 мая 2021, 17:54:20
Заранее признателен за ответ.
Для этого есть кнопка спасибо.
Цитата: Mik от 13 мая 2021, 17:54:20
Скажите, кто знает - сколько эта халява будит длится по времени?
Я вам уже писал смотреть на 15 сервере, там всё пишет. Почему не читаете?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

Цитата: sergijuk от 13 мая 2021, 17:57:17
Я вам уже писал смотреть на 15 сервере, там всё пишет. Почему не читаете?
какой то странный чел,писал ему дай скайп,телеграм, вайбер-всё расскажу.
скинул мне он мне скайп, сделал ему запрос, так он не отвечает, хотя прочитал.
так что он на своей волне.
 

Mik

Да никакой странности - было много тумана и предельно низкое знание матчасти. Но слава Богу удалось разобраться и с вашей помощью, в том числе, и еще знакомые помогли. Не судите строго...!

vviktorgygo

Вы че там курите??? Что у вас все в тумане.

[email protected]

Два дня  не работает приложение MY LINK.Сообщите у кого работает - или нет.

Radist44

#785
Цитата: [email protected] от 16 мая 2021, 16:46:24выключить от сети
Два дня  не работает приложение MY LINK.Сообщите у кого работает - или нет.

   работает my link, попробуйте всё выключить от сети и через минуту две подключить заново, если используете пару модем-роутер wifi это особенно важно, ресивер включайте последним. Да,проверьте сам сайт, доступен он у вас  или нет?

[email protected]

 Radist44 извиняюсь,за неправильно заданный вопрос.Не открывается my link на сайте в интернете.Старые загрузки ресивер воспроизводить .Значит сервер работает. Загрузить новые плейлисты  на    сайт  my link   невозможно .Может неверно название сайта?

sergijuk

Цитата: [email protected] от 17 мая 2021, 08:10:29
Не открывается my link на сайте в интернете.Старые загрузки ресивер воспроизводить .Значит сервер работает. Загрузить новые плейлисты  на    сайт  my link   невозможно .Может неверно название сайта?
Попробуйте этот:
Цитата: gesha_rd от 15 декабря 2020, 21:36:05
Сайт http://38.91.101.138:3000/
Для спасибо есть специальная кнопочка.

[email protected]

 sergijuk- my linkСайт http://38.91.101.138:3000/ не загружается iptv/

Radist44

Цитата: [email protected] от 17 мая 2021, 08:10:29
Не открывается my link на сайте в интернете.Может неверно название сайта?

Если ранее заходили на него, то попробуйте адрес тот что Вам рекомендовали выше, или с другого браузера, также не помешает почистить куки в этом браузере с которого не получается зайти.

Mik

Всем привет! Такой вопрос - а все ли в порядке с прошивкой 3.10? У меня после этой прошивки начались проблемы с Wi Fi!. Второй ресивер с прошивкой 3.05 работает стабильно.

Radist44

Цитата: Mik от 23 мая 2021, 10:16:57
Всем привет! Такой вопрос - а все ли в порядке с прошивкой 3.10? У меня после этой прошивки начались проблемы с Wi Fi!. Второй ресивер с прошивкой 3.05 работает стабильно.

  Нет,прошивка здесь не виновата,попробуйте  вначале подробно проверить по одному ресиверу отдельно если они подключены к одной точке доступа на тех же самых каналах, можно также поменять их местами, или поменять wi-fi адаптеры местами, главное делать всё постепенно,быстро не получиться wi-fi дело хитрое и тонкое много подводных камней может один рес подключить через lan адаптер?

Mik

#792
С адаптерами делал рокировку, ничего не дало,сейчас поставил ресивер с прошивкой 3.05, пусть поработает, посмотрю. Возможно прошивка и не причем.

Добавлено: 23 мая 2021, 21:47:43

В общем, что то непонятное - менял адаптеры, все тоже самое, поменял ресиверы, оба 1228, один с прошивкой 3.05 другой 3.10 и обратно зависание "кодированный канал", обновляю точку доступа, что в одно, что в другом, каналы включаются. В роутере выставил вместо автоматического определения сети -LTE, адаптер подключил через удлинитель USB 1.5 м.Посмотрю как будет дальше. А самое непонятно в том, что второй телевизор стоит от роутера через две стены, на 8м. дальше от  телевизора с 1228 (роутер через одну стену 1,5м.), ресивер 1329, здесь таких ненормальностей нет!? Правда сейчас в Киевстаре меняют оборудование, может из-за этого происходят сбои?!   

Добавлено: 23 мая 2021, 21:50:24

К стати и компьютер через Wi Fi - все нормально.