Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vuts

 Не, не нужно :)
читаємо, як я налаштовувавhttps://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3135.msg51364.html#msg51364
Сам додумался, поэтому и спрашиваю, что человек проделал...чтобы подсказать и помочь.

waxettio

#181
Цитата: vuts от 23 декабря 2017, 23:22:12
waxettio, а следующий шаг настройки сервера, не сделан?
Если я правильно понял. Цель подключения модема какая?

включить встроенную тетю шуру

Добавлено: 24 декабря 2017, 10:38:11

тут похоже все понятно, тюнер не знает этот модем....
приехали, теперь только 3g wifi роутер.
спасибо всем откликнувшимся

Inglide

Кто может сталкивался, подскажите. Не работает, вернее работает не корректно с 4х портовыми дисеками, дисеки рабочие, настройки правильные. подключаю 6ти портовый и более все работает четко.

sergsum

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста такой вопрос - как мне сохранить в архив свой список каналов и введенные ключи? Хочу сохранить этот архив на компе на случай необходимости восстановления. Желательно это сделать через RS-232 (в порт USB воткнут вай-файный свисток)

Павел

Цитата: Inglide от 24 декабря 2017, 13:26:48
Кто может сталкивался, подскажите. Не работает, вернее работает не корректно с 4х портовыми дисеками, дисеки рабочие, настройки правильные. подключаю 6ти портовый и более все работает четко.
покупаем дисеки другой марки, такое бывает
у меня на кухне 4х портовый, все работает на ура.


Цитата: sergsum от 24 декабря 2017, 15:05:19
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста такой вопрос - как мне сохранить в архив свой список каналов и введенные ключи? Хочу сохранить этот архив на компе на случай необходимости восстановления. Желательно это сделать через RS-232 (в порт USB воткнут вай-файный свисток)
а что если вытянуть  вай-файный свисток и на  USB сохранить список каналов ,всё легко и быстро.
ключи не обязательно, их на форуме полно, они для всех ресиверов Sat-Integral S-12... HD подходят.
 

Inglide

Цитата: Павел от 24 декабря 2017, 17:33:10


покупаем дисеки другой марки, такое бывает
у меня на кухне 4х портовый, все работает на ура.

в том то и дело что дисеки разных марок. все равно не работает.

Павел

Цитата: Inglide от 24 декабря 2017, 18:03:23
в том то и дело что дисеки разных марок. все равно не работает.
смотрите кабель на предмет трещин и потёртостей изоляции,и все соединения.
причина должна быть, ресивер с дисеком работает хорошо, не у Вас одного такой ресивер.
 

Inglide

Цитата: Павел от 24 декабря 2017, 18:10:37
смотрите кабель на предмет трещин и потёртостей изоляции,и все соединения.
причина должна быть, ресивер с дисеком работает хорошо, не у Вас одного такой ресивер.
а не может быть такое что головки твины, может что то мешает друг другу

Добавлено: 24 декабря 2017, 18:19:05

но работает же с 6,8,10 порт, все четко

Павел

Цитата: Inglide от 24 декабря 2017, 18:15:28
а не может быть такое что головки твины, может что то мешает друг другу

Добавлено: 24 декабря 2017, 18:19:05

но работает же с 6,8,10 порт, все четко
нет, у меня тоже твины, в доме 10 портовый на 8 голов работает.
в кухне 4 портовый на 4 головы

а когда подключаете на 4 порта,в насторйках ресивера какой DiSEqC или DiSEqC 1.1 используете.
у меня на кухне DiSEqC 1.1 - нет

 

Inglide

#189
саме так

Добавлено: 24 декабря 2017, 19:02:23

Цитата: Inglide от 24 декабря 2017, 18:54:53
саме так
завтра еще одной фирмы попробую

sergsum

Вопрос может примитивный, но я только начал осваивать данный ресивер - почему некоторые каналы выделены красным цветом? Что это означает?

SAT-MASTER

Здравствуйте. Не знаю где задать этот вопрос так что извиняйте. Есть вопрос: Ув. Администраторы и модераторы!!! почему я в последнее время не могу зайти на Ваш сайт через браузер ГУГЛ. У соседа случайно зашел с Мозилы. Подчеркиваю именно на Ваш сайт не могу, на все остальные сайты захожу без проблем а вас отрезает почему-то!!! Гугл обновлен нормально, пробовал все защиты свои отключать не помогает!!! Вот что пишет страница при попытке зайти к Вам с Гугла:

Не удается получить доступ к сайту
Сайт sat-integral.org.ua неожиданно разорвал соединение.
ERR_CONNECTION_CLOSED

Что это за ерунда произошла или у меня или у Вас???
Еще раз извените если не по теме просто не знаю где еще задать этот вопрос.

Павел

Цитата: sergsum от 24 декабря 2017, 23:30:03
Вопрос может примитивный, но я только начал осваивать данный ресивер - почему некоторые каналы выделены красным цветом? Что это означает?
это те каналы. что работают от G-шары,через интернет.
Вытяни Wi-Fi адаптер и цвет пропадёт, но и каналы работать не будут.

 

vuts

Цитата: sergsum от 24 декабря 2017, 23:30:03
Вопрос может примитивный, но я только начал осваивать данный ресивер - почему некоторые каналы выделены красным цветом? Что это означает?
Наоборот, прекрасный вопрос! Вангую: ресивер куплен недавно, но в то же время уже
Цитата: sergsum от 24 декабря 2017, 15:05:19(в порт USB воткнут вай-файный свисток)
Из этого следует, что рес подключился к инету и подхватил настройки сервера т. Шуры. Если глянуть в менюсетьнастройки сервера, то увидите дату подключения и период действия. А подсветка красным означает, что открылись кодир. каналы. Я, кстати , сделал подсветку зеленой(в меню red--->green), так приятнее.

Добавлено: 25 декабря 2017, 08:17:17

Пока сочинял и отправлял, Павел опередил :)

sergsum

Цитата: vuts от 25 декабря 2017, 08:15:12
Вангую: ресивер куплен недавно

Да, совершенно верно. Куплен взамен обычному STAR TRACK 550D SuperPlus - вроде и не новичок в этом деле, но с шарингом дела не имел, меню тоже другое - потихоньку разбираюсь. Спасибо за помощь
Настораживает один момент - Частенько бывает, что после зависания тюнера, выключаешь клавишей сзади - не включается - на экране висит "boot" и далее ни в какую - приходится кнопкой включения дергать по нескольку раз или дать ему постоять минут 10, тогда включается. Перегрев? Это у меня такой неудачный попался или это "болезнь"? Есть какое решение?