Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

romik

Цитата: mamazo1 от 17 февраля 2018, 22:12:35
В мене більше 66 каналів не зберігає. :( Це стосується тільки ПЗ ver. 2.50 На ПЗ ver. 2.42 такого не було.
В этом меню только динамические каналы в памяти ( до перезагрузки). Сохранять туда ничего не надо.
Нужен статический список - делайте на флешке или ссылку в интернет.

ватсон

Цитата: NPNK от 16 февраля 2018, 22:08:52
Я в шоке, выбросить - выбрасывайте ;D ,  1248 нет у меня только 1258 проблем нет особенно на последним по, ставлю sat integral 2 c половиной года, 1227,1247,25,1258 недавно полетел блок питания в одном 1227, в двух случаях на 1227 было слетало меню не отб. правильно- замыкание было в розетке, есть нарекание на большое грение 1227,1247 но притом всё работает бес поломки, такое впечатление что писаки от сектантов юклан юдан тагер- зоопарк прям, не нравится sat integral покупайте другие, и будет вам щастье 6 месяцев гарантии и блоки питания с запахом дешовой  пластмасы , а установщики советы давали небось из фирм зоопарка, против статистики ремонта и брака не попрёш...... :D :D :D
Такие комментарии как раз показывают обратное. Люди пишут о недостатках ПО с надеждой их исправления в будущих прошивках или совета по их решению. Но вместо этого в 99,9% (могу ошибаться) получаем ответы подобного рода. Следуют различные "отмазки", признание же их (недостатков) если и происходит, то с трудом. Про юклан читал, но не более (даже в живую не видел). Хотите про него писать, так это не тема этого форума. Еще раз подчеркну, из плюсов Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal вижу в первую очередь цену. Люди не готовые платить больше должны осознать, что им придется смириться с недостатками данного аппарата.

djegush

Цитата: romik от 19 февраля 2018, 09:59:57
В этом меню только динамические каналы в памяти ( до перезагрузки). Сохранять туда ничего не надо.
Нужен статический список - делайте на флешке или ссылку в интернет.
Я зрозумів це, але я не про те. В мене є статичний список каналів, який я завантажую з флешки в меню NetLink. Список складається з 70 каналів, але в меню зберігається тільки 66 каналів. На версії 2.41 список зберігався повністю(тобто 70 каналів), а на версії 2.50 зберігається тільки 66 каналів.
А от в меню m3u IPTV посилання на список каналів прописується і зберігається(версія 2.50),  але не завантажується і не програється. Потрібне доопрацювання ПЗ.  Чи я щось не так роблю?

solopii

Ватсон, я думаю ето категория людей которьім дай и дорогой тюнер все равно они будут искать недостатки

sanchako

По поводу других устройств: если куплю denys, (хоть он и дороже) почему-то убежден что проблем подобного рода не будет... По поводу недостатков: искать и исправлять недостатки как по мне норма любого нормального производителя, независимо от цены устройства...
P.S.Смотрю EdemTV, сохраняется 200 каналов на любой версии ПО, но вопрос больше был для справки. Но вот ссылку добавить не могу, чет не получается... (кстати,  при поиске в ютубе на русской раскладке, пробела так и не нашел...)
PP.SS. По поводу инструкции, её нет даже в электронном виде, не то что на бумаге... это тяжело?

afalin

Цитата: sanchako от 19 февраля 2018, 19:39:10
..кстати,  при поиске в ютубе на русской раскладке, пробела так и не нашел...)
PP.SS. По поводу инструкции, её нет даже в электронном виде, не то что на бумаге... это тяжело?
В любом ресивере свои недостатки.
Пробел на многих аппаратах прячут на англ. и переключяться  ,какой то цветной кнопкой ,не сложно.
Инструкциями   мало кто пользуется и там обычно только общее.Если пользователи звонилок ,сифонов и друидов, их не читают ,всё тыком находят,то этой шарманке тем более не нужна,да и  в нете  на аналогичные ресы видеоподсказок много выложено. 

sanchako

Цитата: afalin от 19 февраля 2018, 23:01:17
В любом ресивере свои недостатки.
Пробел на многих аппаратах прячут на англ. и переключяться  ,какой то цветной кнопкой ,не сложно.
Инструкциями   мало кто пользуется и там обычно только общее.Если пользователи звонилок ,сифонов и друидов, их не читают ,всё тыком находят,то этой шарманке тем более не нужна,да и  в нете  на аналогичные ресы видеоподсказок много выложено.
Слетает написанное... Варианты еще есть?

romik

Давайте сюда примеры списков и ссылок.

sanchako

Цитата: romik от 20 февраля 2018, 14:38:30
Давайте сюда примеры списков и ссылок.
Какие списки/ссылки? На данный момент интересует как найти пробел в русской раскладке при поиске в ютубе? В английской то он есть, но, к примеру, написал слово на русском, потом переключился на англ., поставил пробел, переключился назад и... слово что написал исчезло... Как победить?
p.s. На данный момент, поиск использую только по одному слову, но бывает не вариант  :)

boris

Цитата: sanchako от 20 февраля 2018, 19:46:59
Какие списки/ссылки? На данный момент интересует как найти пробел в русской раскладке при поиске в ютубе? В английской то он есть, но, к примеру, написал слово на русском, потом переключился на англ., поставил пробел, переключился назад и... слово что написал исчезло... Как победить?
p.s. На данный момент, поиск использую только по одному слову, но бывает не вариант  :)
Взял специально зашёл в Ютуб и по поиску набрал мультик Маша и медведь 7-я серия.Пробел делал с английского алфавита и ничего не исчезало после перехода на русский.И куда название с несколькими словами должно исчезнуть???Бред какой то!Ещё раз набрал:Непобедимое можно победить ! Снова ничего не исчезло.
Что то вы не то делаете!!!

djegush

Цитата: mamazo1Я зрозумів це, але я не про те. В мене є статичний список каналів, який я завантажую з флешки в меню NetLink. Список складається з 70 каналів, але в меню зберігається тільки 66 каналів. На версії 2.41 список зберігався повністю(тобто 70 каналів), а на версії 2.50 зберігається тільки 66 каналів.
А от в меню m3u IPTV посилання на список каналів прописується і зберігається(версія 2.50),  але не завантажується і не програється. Потрібне доопрацювання ПЗ.  Чи я щось не так роблю?

Цитата: romik от 20 февраля 2018, 14:38:30
Давайте сюда примеры списков и ссылок.
Romik, прошу розібратися, що я не так роблю. Пароль від архіва в особистих повідомленнях.
Заздалегідь вдячний.

romik

mamazo1, Для корректной загрузки списка на 2.50  поудаляйте пустые строки.
В слудующих ПО этот недочет уберут.

GribVitalik

Цитата: solopii от 19 февраля 2018, 16:50:30
Ватсон, я думаю ето категория людей которьім дай и дорогой тюнер все равно они будут искать недостатки
А в дорогих моделях ресиверов не надо искать недостатки...
Эти недостатки сами вылезут на поверхность. (там их тоже хватает, поверте)
Чем больше мы ищем недостатки, тем меньше времени остаётся смотреть телеканалы. (знаю из личного опыта)
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

valdeks

#313
Подскажите ,при включении Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal на ресивере горит 0250 и на экране  висит запрос пароля ,пароль подобрать не удаётся . Подскажите что делать и чем оживить тюнер ,  замена  блока питания от рабочего ничего не дало . У-ух ,всё решилось ,удалось подобрать пароль и отключить блокировку паролем  , всем спасибо за понимание .

sergsum

Цитата: boris от 06 марта 2018, 12:37:49
sergsum
А каким боком ключи в Бисс относятся к этой теме???
Для ключей есть тема.

У меня ресивер Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, я подписан на эту тему. Сегодня обнаружил что канал кодирован, на просторах инета нашел ключ, решил поделиться с камрадами. Преступление? Не думаю.