Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Щукар

Чи може хтось записати мій список каналів на 13 5 4* з мого 1218HD та ключі, ПО 2.20,
на тюнер Sat-Integral S-1248 і перевірити чи коректно все працює - фаворити, назви каналів.
Просто не знаю чи варто брати ці тюнера, якщо потрібно буде знову формувати новий список каналів під нього.

Anatolii-2

скажите пожалуйста, где можно скачать прошивку на ресивер sat integral s-1248. И как зайти в бысс ключи.

Yuriy Protas

Цитата: NPNK от 04 августа 2017, 21:04:04
Т2МІ Зеонбуд принимает он или нет???
[Принимает,нокартинка идет с затыками.Оставил "Эскулап",остальные удалил.А так,каналы мгновенно переключает,G-сервис идет уверенно./quote]

afalin

Цитата: sat-integral от 25 сентября 2017, 19:19:07
Я на форуме не все сообщения в состоянии прочитать. Написали бы в личку сразу, вам бы не отказали.
Мы, к сожалению, ну или к счастью, не контролируем работу сторонних сервисов. Всё что в наших силах, мы делаем.
Если хотите дальше принимать участие в жизни форума, могу разблокировать вашу старую учётку.
Сранив с другими ,ради справедливости надо сказать,что здесь  демократичный форум и админ.
Если обращаетесь культурно то по возможности постарается арументированно ответить на самые неприятные притензии и замечания,а не так ,как другие просто мониторят и зачищают, удалением сообщения,что бы не было антирекламы и в помине.

svki

Цитата: Anatolii-2 от 28 сентября 2017, 17:34:25
скажите пожалуйста, где можно скачать прошивку на ресивер sat integral s-1248.
https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1108

Павел

#65
Цитата: Anatolii-2 от 28 сентября 2017, 17:34:25
sat integral s-1248. И как зайти в бысс ключи.
если магазинное(заводское) ПО,то ни как.
если ПО с форума то:
AUDIO+000 включение ЭМУ
потом стаём на канал в БИСС и на пульту:
PAGE -
и дальше смотрим подсказки на экране телика.

 

igor3.1

Цитата: Павел от 29 сентября 2017, 09:44:11
и дальше смотрим подсказки на экране телика.
Вот с этого места поподробнее пожалуйста на последнем ПО.

alexsog

Цитата: Павел от 29 сентября 2017, 09:44:11
если магазинное(заводское) ПО,то ни как.
если ПО с форума то:
AUDIO+000 выключение ЭМУ
потом стаём на канал в БИСС и на пульту:
PAGE -
и дальше смотрим подсказки на экране телика.

Почему нельзя на заводской прошивке? По-моему можно через меню. И почему надо именно ВЫКЛ ЭМУ, а не включить?

Павел

Цитата: alexsog от 29 сентября 2017, 13:20:34
Почему нельзя на заводской прошивке? По-моему можно через меню. И почему надо именно ВЫКЛ ЭМУ, а не включить?
извините, опечатка - AUDIO+000 Включение эмулятора
 

Павел

Цитата: igor3.1 от 29 сентября 2017, 12:21:26
Вот с этого места поподробнее пожалуйста на последнем ПО.
нажать красная редактировать:

ввести ключ- нажать - ОК - EXIT
перейти на другой канал,потом вернуться назад,на открываемый канал и он заработает.


 

igor3.1

У меня после нажатия красной кнопки появляется курсор на мести первого знака в ключе и дальше нажимаю цифровые клавиши но ничего не происходит (цифры не набираются,курсор не движется).

Павел

Цитата: igor3.1 от 29 сентября 2017, 14:33:08
У меня после нажатия красной кнопки появляется курсор на мести первого знака в ключе и дальше нажимаю цифровые клавиши но ничего не происходит (цифры не набираются,курсор не движется).
а почему у меня всё срабатывает ? ? ?

вверху на скрине видно,что  красная кнопка уже нажата и можно редактировать ключ.
 

igor3.1

Цитата: Павел от 29 сентября 2017, 14:41:45
а почему у меня всё срабатывает ? ? ?

вверху на скрине видно,что  красная кнопка уже нажата и можно редактировать ключ.
Не знаю.Поэтому и пишу здесь на форуме.У меня получилось ввести ключи только через патч меню.

Павел

Цитата: igor3.1 от 29 сентября 2017, 14:46:47
Не знаю.Поэтому и пишу здесь на форуме.У меня получилось ввести ключи только через патч меню.
скайп,вайбер есть с возможность увидеть экран телика,пиши в ЛС,попробуем вместе ввести ключ.
 

svki

Цитата: igor3.1 от 29 сентября 2017, 14:33:08
У меня после нажатия красной кнопки появляется курсор на мести первого знака в ключе и дальше нажимаю цифровые клавиши но ничего не происходит (цифры не набираются,курсор не движется).
Зайти в ПАТЧ МЕНЮ, и удалить все ненужные БИСС ключи. У меня так-же было. Затёр не нужные и дальше уже стоя на каждом канале повводил ключики.