Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Dimon0000

Здравствуйте, помогите новичку настроить Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal . Я никогда со спутниками раньше не сталкивался, мне поставили несколько лет назад оборудование на 2 ресивера, но ресивер взял только один, были причины, теперь решились приобрести второй   Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, я глянул видосик про него, залить ПО, загрузить список каналов и ключи и все должно работать, сделал тоже самое, а у меня нифига не работает, каналы есть в списке, и никто не включается, к интернету его не подключал, может как то надо настроить или инэт дать? Тарелка стоит одна на 3 спутника (Hotbird, Astra, Amos 2/3).

klukvakur

Цитата: Dimon0000 от 21 ноября 2017, 01:02:55
Здравствуйте, помогите новичку настроить Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal . Я никогда со спутниками раньше не сталкивался, мне поставили несколько лет назад оборудование на 2 ресивера, но ресивер взял только один, были причины, теперь решились приобрести второй   Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, я глянул видосик про него, залить ПО, загрузить список каналов и ключи и все должно работать, сделал тоже самое, а у меня нифига не работает, каналы есть в списке, и никто не включается, к интернету его не подключал, может как то надо настроить или инэт дать? Тарелка стоит одна на 3 спутника (Hotbird, Astra, Amos 2/3).
Може бути багато причин і багато пояснювати а краще   було б покликати знайомого установ-майстра

Павел

Цитата: Dimon0000 от 21 ноября 2017, 01:02:55
Здравствуйте, помогите новичку настроить Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal . Я никогда со спутниками раньше не сталкивался, мне поставили несколько лет назад оборудование на 2 ресивера, но ресивер взял только один, были причины, теперь решились приобрести второй   Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, я глянул видосик про него, залить ПО, загрузить список каналов и ключи и все должно работать, сделал тоже самое, а у меня нифига не работает, каналы есть в списке, и никто не включается, к интернету его не подключал, может как то надо настроить или инэт дать? Тарелка стоит одна на 3 спутника (Hotbird, Astra, Amos 2/3).
каждый ресивер нужно подстраивать под свою тарель.
меню- настройка по спутниках (Hotbird, Astra, Amos 2/3) и выставлять :
DiSEqC 1.0 -
DiSEqC 1.1 - нет.

тлф,вайбер,скайп есть, пиши в ЛС, помогу в живую

 

sergijuk

#108
В Sat-Integral S-1248 только один usb порт, можно ли к нему подключить usb hub для одновременной работы wifi адаптера и флешки?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 12:56:39
В Sat-Integral S-1248 только один usb порт, можно к нему подключить usb hub для одновременной работы wifi адаптера и флешки?
А Ви провіряли чи дійсно працює usb hub=( юсбі-хаб)на Sat-Integral S-1248?

sergijuk

Цитата: klukvakur от 22 ноября 2017, 15:11:42
А Ви провіряли чи дійсно працює usb hub=( юсбі-хаб)на Sat-Integral S-1248?
Я не проверял, я задал вопрос.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

#111
Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 16:11:56
Я не проверял, я задал вопрос.
Для чого такі питання давати  якщо він не працює з хабом Подумайте?

sergijuk

#112
Цитата: klukvakur от 22 ноября 2017, 16:55:32
Для чого такі питання давати  якщо він не прцює з хабом Подумайте?
Так откуда я знаю работает он с usb хабом или нет, потому и спрашиваю. Если не работает тогда надо просить разработчиков о доработке данной функции. Так как ресиверы такого класа, если у них только один usb порт работают с usb хабом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 18:31:19
Так откуда я знаю работает он с usb хабом или нет, потому и спрашиваю. Если не работает тогда надо просить разработчиков о доработке данной функции. Так как ресиверы такого класа, если у них только один usb порт работают с usb хабом.
Краще було б залишити одне USB-гніздо,як у Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal.Оригінальний USB-ХАБ=від300ГРН.
А ресівер 395грн прошу дуже вибирайте.

vuts

Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 12:56:39
В Sat-Integral S-1248 только один usb порт, можно ли к нему подключить usb hub для одновременной работы wifi адаптера и флешки?
Цитата: Павел от 03 октября 2017, 11:20:48
подключай,но робыть не будет

sergijuk

Цитата: klukvakur от 22 ноября 2017, 19:13:32
Краще було б залишити одне USB-гніздо,як у Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal.
У Sat-Integral S-1228 два USB-гнезда
Цитата: klukvakur от 22 ноября 2017, 19:13:32
Оригінальний USB-ХАБ=від300ГРН.
А ресівер 395грн прошу дуже вибирайте.
Так зачем оригинальный USB HUB, можно дешовый за 43грн. Лиш бы доработали в ПО поддержку, как это сделали другие производители у моделей с одним USB портом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

klukvakur

Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 20:56:07
У Sat-Integral S-1228 два USB-гнездаТак зачем оригинальный USB HUB, можно дешовый за 43грн. Лиш бы доработали в ПО поддержку, как это сделали другие производители у моделей с одним USB портом.
Дешевый за 43грн коту підхвіст.

sergijuk

Цитата: klukvakur от 22 ноября 2017, 21:12:36
Дешевый за 43грн коту підхвіст.
Ну это как для кого. Главное лиш бы разработчики доработали  поддержку USB HUB в ПО ресивера.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

Цитата: sergijuk от 22 ноября 2017, 21:19:44
Ну это как для кого. Главное лиш бы доработали  поддержку USB HUB в ПО ресивера.
рябят, а под какой USB HUB дорабатывать ?
ведь в ПО нужно забрасывать дрова.
под какой чипсет или на чём он там работает ?
а место есть,для дров ?

как на пример  Wi-Fi адаптер
выбрано 2 чипсета:
7601 и 5370

хотелок то много.



 

klukvakur

Цитата: Павел от 22 ноября 2017, 21:27:05
рябят, а под какой USB HUB дорабатывать ?
ведь в ПО нужно забрасывать дрова.
под какой чипсет или на чём он там работает ?
а место есть,для дров ?

как на пример  Wi-Fi адаптер
выбрано 2 чипсета:
7601 и 5370

хотелок то много.
Павле ти правий