Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: ватсон от 20 декабря 2017, 14:13:26
Постоянно исчезает список каналов как на прошивке 2.41 так и на 2.42
не знаю почему так,на кухне про шился на 3.41-зброс в завод., залил список каналов с архива ПО, подогнал под себя и пашет.каналы на месте. жена не жалуется.
(AMOS 2/3/7, 4°; Astra 4A, 4.8°;  Hot Bird 13B/C/E, 13°;EUTELSAT 36A/B, 36° )
 

ватсон

Цитата: Павел от 20 декабря 2017, 15:09:13
не знаю почему так,на кухне про шился на 3.41-зброс в завод., залил список каналов с архива ПО, подогнал под себя и пашет.каналы на месте. жена не жалуется.
(AMOS 2/3/7, 4°; Astra 4A, 4.8°;  Hot Bird 13B/C/E, 13°;EUTELSAT 36A/B, 36° )
А Вы тюнер полностью выключаете или когда не смотрите просто ставите режим  standby? При полном обесточивании у меня каналы или частично исчезают, или тюнер становится девственно чистым с переходом на английский. Это первый у меня Sat-Integral и такого еще не встречал. Но наверное чего еще можно было ждать за 400 грн.. Взял только из-за поддержки T2 MI. Сброс на заводские установки не помогает, а каналы сам прописывал на прошивке 2.41. Из=за постоянного вылета списка каналов, прошился на 2.42.. Не помогло. Если каналы исчезают частично,  включается не канал, на котором осуществлялся просмотр до выключения тюнера, а совершенно иной на другом спутнике (антенна начинает поворачиваться). При заливке ранее сохраненного списка с флешки, антенна возвращается на спутник на который был настроен тюнер до выключения.

Павел

Цитата: ватсон от 21 декабря 2017, 09:48:43
А Вы тюнер полностью выключаете или когда не смотрите просто ставите режим  standby? При полном обесточивании у меня каналы или частично исчезают, или тюнер становится девственно чистым с переходом на английский. Это первый у меня Sat-Integral и такого еще не встречал. Но наверное чего еще можно было ждать за 400 грн.. Взял только из-за поддержки T2 MI. Сброс на заводские установки не помогает, а каналы сам прописывал на прошивке 2.41. Из=за постоянного вылета списка каналов, прошился на 2.42.. Не помогло. Если каналы исчезают частично,  включается не канал, на котором осуществлялся просмотр до выключения тюнера, а совершенно иной на другом спутнике (антенна начинает поворачиваться). При заливке ранее сохраненного списка с флешки, антенна возвращается на спутник на который был настроен тюнер до выключения.
в выключенном состоянии ресивер находится глубокого сна,на дисплее красный диод, после включения boot, несколько секунд загрузка. а после уже кино.
где вчера смотрел, там сегодня и включился.
 

ватсон

Цитата: Павел от 21 декабря 2017, 11:15:16
в выключенном состоянии ресивер находится глубокого сна,на дисплее красный диод, после включения boot, несколько секунд загрузка. а после уже кино.
где вчера смотрел, там сегодня и включился.
Я так и думал. Выключите ресивер из розетки или нажмите кнопку сзади ресивера и будет у Вас как у меня.

waxettio

доброго времени суток!
кто подскажет полный перечень GSM и CDMA модемов которые поддерживает 1248 ?
на интеретелекоме появился интересный тариф, и вот любопытно с каким модемом будет стабильность в работе.

Павел

Цитата: ватсон от 21 декабря 2017, 13:58:58
Я так и думал. Выключите ресивер из розетки или нажмите кнопку сзади ресивера и будет у Вас как у меня.
сожалею, но на днях переносил ресивер с кухни в зал, подключал до большего количества тарелок и головок, нужно было прогнать  Horizons 2, 85.2° , после чего возвращён обратно на кухню, так каналы остались на месте + каналы 85.2°,так всё на местах.
 

dn8888

Здравствуйте, почему те ключи что я сам ввожу  они после выключения тюнера с розетки пропадают,и их нужно вводить заново?

klukvakur

Цитата: dn8888 от 22 декабря 2017, 21:02:39
Здравствуйте, почему те ключи что я сам ввожу  они после выключения тюнера с розетки пропадают,и их нужно вводить заново?
потрібно всі ключі видалити і поновому з флешки закинути

dn8888

Цитата: klukvakur от 22 декабря 2017, 21:18:22
потрібно всі ключі видалити і поновому з флешки закинути
а как сделать это?

shurik1965

Цитата: dn8888 от 22 декабря 2017, 21:55:26
а как сделать это?
Возьми здесь ключи https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.555.html
Век учись,а дурнем помрёшь!

dn8888

Цитата: shurik1965 от 23 декабря 2017, 13:12:34
Возьми здесь ключи https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.555.html
С тюнера как мне удалить все ключи?

Павел

Цитата: dn8888 от 23 декабря 2017, 15:06:41
С тюнера как мне удалить все ключи?
заливай сверху новые, старые сами сотрутся.
 

waxettio

#177
доброго времени суток!

продолжаю пытать 1248 с 3G модемом Novatel U720 говорит 3G подключение и молчит.....
подскажите есть ли поддержка CDMA модемов в этом продукте?

upd
после проливки prl модем увиделся, но немного по кривому....
в строке 3G module type пишет uknown device.....
но при этом видит профиль интертелекома

upd2
пролили тариф техникс 5
на компе понятное дело интернет работает....
а на тюнере подключение и все, далее нет подключения...
как победить?

vuts

waxettio, а следующий шаг настройки сервера, не сделан?
Если я правильно понял. Цель подключения модема какая?

klukvakur

Цитата: vuts от 23 декабря 2017, 23:22:12
waxettio, а следующий шаг настройки сервера, не сделан?
Если я правильно понял. Цель подключения модема какая?
Вам потрібно почитати інструкцію