Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

vova-30

Да это на 1223 а на 1248 перед первым пунктом есть название сервера что там прописывать.

Павел

Цитата: vova-30 от 25 марта 2018, 09:07:42
Да это на 1223 а на 1248 перед первым пунктом есть название сервера что там прописывать.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2100.0/message,15379.html
 

grey wolf

Цитата: vova-30 от 24 марта 2018, 19:23:22
Как на 1248 настроить обычную шару , что за раздел в начале списка (название сервера перед ipurl)
Называется метка. Я у себя помечаю какой пакет идет. Например подключены 4 сервера с одинаковыми ip логинами и поролями разные только порты так в этой графе делаеш пометочку что за пакет. это по желанию и не обязательно

Ograd

Подскажите,кто знает,почему не открываются каналы (S-1248)  кодированные PowerVU  c Thor1°W- 12303-V-27500 ? Ключи ведь одинаковые, что и на Astra 4.8°E 12360V 27500.Спасибо.

Voznik

Может кто подскажет .У меня при выключении тюнера с пульта и повторном включении на телевизоре возникает голубой экран/Т.е.звук есть а изображения нет/ Если выключить а потом включить  тюнер с выключателя все становится на свои места Перепрошивка ничего не дает Тюнер подсоединен к телевизору HDMI,прошивка V 2.54

Павел

Цитата: Voznik от 05 мая 2018, 09:04:38
Может кто подскажет .У меня при выключении тюнера с пульта и повторном включении на телевизоре возникает голубой экран/Т.е.звук есть а изображения нет/ Если выключить а потом включить  тюнер с выключателя все становится на свои места Перепрошивка ничего не дает Тюнер подсоединен к телевизору HDMI,прошивка V 2.54
1.телевизор- Филипс ?
2.сделать в ресивере, что бы он включался с глубокого сна, то есть, когда ресивер выключен с пульта, то на нём светит только красный светодиод.
 

sergsum

Цитата: Павел от 05 мая 2018, 09:52:39
1.телевизор- Филипс ?

Не обязательно. У меня телевизор LG - ситуация аналогичная. Но это происходит нерегулярно, а где то 1 раз на 20 включений

Павел

Цитата: sergsum от 05 мая 2018, 10:00:20
Не обязательно. У меня телевизор LG - ситуация аналогичная. Но это происходит нерегулярно, а где то 1 раз на 20 включений
возможно, что с какими то теликами и не контачит.
у меня 2 Самсунга, 1 старее, 2 новее, но работает без замечаний.
 

Voznik

#338
Цитата: Павел от 05 мая 2018, 09:52:39
1.телевизор- Филипс ?
2.сделать в ресивере, что бы он включался с глубокого сна, то есть, когда ресивер выключен с пульта, то на нём светит только красный светодиод.
1телевизор Sony
2когда ресивер выключен с пульта, то на нём светит только красный светодиод.

Добавлено: 05 мая 2018, 11:43:47

Цитата: sergsum от 05 мая 2018, 10:00:20
Не обязательно. У меня телевизор LG - ситуация аналогичная. Но это происходит нерегулярно, а где то 1 раз на 20 включений
В последнее время у меня постоянно такая лажа

Добавлено: 05 мая 2018, 11:48:30

Цитата: Павел от 05 мая 2018, 10:13:53
возможно, что с какими то теликами и не контачит.
у меня 2 Самсунга, 1 старее, 2 новее, но работает без замечаний.
Где то до v2.51 все работало нормально
А возможен откат,вернее перепрошивка на более старую версию или нет?

Ograd

Сат-интеграл 1248, прошил 2.54. Неделю все было нормально. Потом сначала пропал  Ютуб. Попробавал перепрошить это же прошивкой. После прошивки пропал Вай-фай. Подскажите как лечить,или подскажите где можно об этих проблемах почитать? Спасибо. 

djegush

Цитата: Ograd от 07 мая 2018, 18:30:18
Сат-интеграл 1248, прошил 2.54. Неделю все было нормально. Потом сначала пропал  Ютуб. Попробавал перепрошить это же прошивкой. После прошивки пропал Вай-фай. Подскажите как лечить,или подскажите где можно об этих проблемах почитать? Спасибо.

Сброс в заводские настройки до прошивки и после прошивки. Заливка списка каналов и ключей в ресивер из архива S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.54.zip  Должно все работать.  Пользую ver.2.54 пока проблем не наблюдаю.

PS: После прошивки необходимо вводить регистрационные данные роутера в рессивер (пароль).

Ograd

Подскажите еще пожалуйста, где взять регистрационные данные роутера ? Их можно снять с другого ресивера, если  подключить его вместо интеграла? Спасибо.

Павел

Цитата: Ograd от 08 мая 2018, 09:48:16
Подскажите еще пожалуйста, где взять регистрационные данные роутера ? Их можно снять с другого ресивера, если  подключить его вместо интеграла? Спасибо.
только в самом роутере.
заходим в роутер через комп, ноутбук.
если есть скайп, то подскажу по больше.
 

sergsum

Люди, прошу подсказать - может кто сталкивался - ресивер 1248, версия 2,54 - стоял сегодня выключенный (на дисплее только часы отображались) - вечером с пульта не включился - обратил внимание, что часы показывался 10 утра (очевидно наглухо завис). Я его сзади тумблером выключил, дал ему постоять минут 5, включаю сзади тумблер - на дисплее загорается 254 (версия прошивки), на телевизоре появляется заставка, а далее на дисплее отражаются прочерки вместо часов (типа таких --:--) и ВСЕ - на экране телевизора нет сигнала. Повторное выключение и включение с заднего тумблера приводит к такому же результату. Кто сталкивался?: Что делать?

klukvakur

Цитата: sergsum от 10 мая 2018, 21:36:30
Люди, прошу подсказать - может кто сталкивался - ресивер 1248, версия 2,54 - стоял сегодня выключенный (на дисплее только часы отображались) - вечером с пульта не включился - обратил внимание, что часы показывался 10 утра (очевидно наглухо завис). Я его сзади тумблером выключил, дал ему постоять минут 5, включаю сзади тумблер - на дисплее загорается 254 (версия прошивки), на телевизоре появляется заставка, а далее на дисплее отражаются прочерки вместо часов (типа таких --:--) и ВСЕ - на экране телевизора нет сигнала. Повторное выключение и включение с заднего тумблера приводит к такому же результату. Кто сталкивался?: Что делать?
Пробуйте відновити через компорт RS232.