Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergsum

Цитата: klukvakur от 10 мая 2018, 22:35:05
Пробуйте відновити через компорт RS232.

Про этот вариант знаю, как крайний случай использую его. Думал может малой кровью обойдется

sova_anna

Здравствуйте! :)
Есть sat integral 1248. Скинула настройки до заводских.
При настройке каналов оказалось, что флешку не видит. И, соответственно, информацию с неё тоже. Пробовала разные флешки с информацией разного формата- без результата.
При настройке wi-fi, удается подключиться к домашней сети, но в меню нет «настроек сервера» (я смотрела видео с форума) и всё, что связано с интернетом не работает.
Каналы настраиваю вручную по спутникам, но хочу ещё!
Помогайте, где я чего не досмотрела?! ???

Павел

Цитата: sova_anna от 14 мая 2018, 15:39:56
Здравствуйте! :)
Есть sat integral 1248. Скинула настройки до заводских.
При настройке каналов оказалось, что флешку не видит. И, соответственно, информацию с неё тоже. Пробовала разные флешки с информацией разного формата- без результата.
При настройке wi-fi, удается подключиться к домашней сети, но в меню нет «настроек сервера» (я смотрела видео с форума) и всё, что связано с интернетом не работает.
Каналы настраиваю вручную по спутникам, но хочу ещё!
Помогайте, где я чего не досмотрела?! ???
вайбер, скайп есть. пиши в ЛС
 

sova_anna

Цитата: Павел от 14 мая 2018, 16:15:51
вайбер, скайп есть. пиши в ЛС
Спасибо огромное, Павел, за помощь! :D
Использовала только 10% возможностей. ::)
Очень информативные видео на форуме и в YouTube.
Легко разобраться, когда других проблем нет, которые я не могла диагностировать самостоятельно.

sergsum

Цитата: klukvakur от 10 мая 2018, 22:35:05
Пробуйте відновити через компорт RS232.

Є програма GXDownloader_boot_V1.021, є до неї boot-файли та bin-прошивки. Але всі вони до
1. gx6605_S-1225HD
2. gx6605c_S1227HD_S1237HD_S1247HD
3. gx6605s_S1218HD_S1228HD

У мене ресівер S-1248 HD Heavy Metal. Де взяти необхідні файли до мого ресіверу?

SAT4

#350
Цитата: sergsum от 18 мая 2018, 13:03:08
Є програма GXDownloader_boot_V1.021, є до неї boot-файли та bin-прошивки. Але всі вони до
1. gx6605_S-1225HD
2. gx6605c_S1227HD_S1237HD_S1247HD
3. gx6605s_S1218HD_S1228HD

У мене ресівер S-1248 HD Heavy Metal. Де взяти необхідні файли до мого ресіверу?

вот здесь тоже самое

https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=1117

svser

Здравствуйте, в последней прошивке мне кажется нету возможности заливать каналы IPTV с флешки или что-то не так делаю ... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

klukvakur

Цитата: svser от 19 мая 2018, 12:08:09
Здравствуйте, в последней прошивке мне кажется нету возможности заливать каналы IPTV с флешки или что-то не так делаю ... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Всьо працює, IPTV заливається так само як у версії 2.53

svser

Цитата: klukvakur от 19 мая 2018, 16:10:24
Всьо працює, IPTV заливається так само як у версії 2.53
Я б був вдячний дуже, якщо Ви розповіли про це докладніше ... спасибі

djegush

Цитата: svser от 19 мая 2018, 16:16:57
Я б був вдячний дуже, якщо Ви розповіли про це докладніше ... спасибі
А що там розповідать, в архиві "S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.54.zip" уважно прочитайте текстовий файл "README!!!.txt" і все стане зрозуміло.:) Це, так би мовити, маленький мануал для користувача.

svser

Цитата: mamazo1 от 19 мая 2018, 17:50:46
А що там розповідать, в архиві "S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.54.zip" уважно прочитайте текстовий файл "README!!!.txt" і все стане зрозуміло.:) Це, так би мовити, маленький мануал для користувача.
Я так зрозумів якщо у мене є тюнер S-1248 HD з прошивкою v2.53 і я оновив до v2.54 то я можу заливати на цей тюнер вже потім версію S-1218HD так і S-1228HD це так?

djegush

Цитата: svser от 19 мая 2018, 19:06:11
Я так зрозумів якщо у мене є тюнер S-1248 HD з прошивкою v2.53 і я оновив до v2.54 то я можу заливати на цей тюнер вже потім версію S-1218HD так і S-1228HD це так?
Навіщо комусь проводити експерименти? Задайте питання розробникам ПЗ. Я б на Вашому місці не експериментував.

svser

S-1248HD подключен к интернету по USB WIFI. Тюнер имеет один вход USB, чтобы установить  ссылки IPTV нужно вытянуть USB WIFI и вставить флешку с USB IPTV. После этого в меню "IPTV память и M3U IPTV  пишет"нет сети" Каким образом заливать каналы IPTV с флешки???

djegush

Цитата: svser от 20 мая 2018, 11:18:08
S-1248HD подключен к интернету по USB WIFI. Тюнер имеет один вход USB, чтобы установить  ссылки IPTV нужно вытянуть USB WIFI и вставить флешку с USB IPTV. После этого в меню "IPTV память и M3U IPTV  пишет"нет сети" Каким образом заливать каналы IPTV с флешки???
Ви читаете відповіді? А файл "Readme!!!.txt" уважно прочитали? Відповідь у тексті файла:

"* NetLink: Работа с m3u списками на USB накопителе. В этом приложении имеем доступ к последнему активному списку. Для активации вашего списка необходимо войти в USB меню и нажать ОК на нужном m3u файле для его загрузки. В ресиверах с двумя портами USB автоматически откроется NetLink с этим списком. В однопортовых ресиверах необходимо заменить накопитель на WiFi/3G адаптер и запустить NetLink. Примечание: после перезагрузки ресивера действия нужно повторить.
* M3U IPTV: Работа с автозагружаемыми m3u списками. В этом приложении ресивер скачивает m3u список по ссылке с интернета, после чего загружает в память. В текущем релизе уже прописано несколько категорий (переключение влево-вправо) со списками без возможности редактирования."

Треба ще якісь пояснення?

svser

Цитата: mamazo1 от 20 мая 2018, 12:34:20
Ви читаете відповіді? А файл "Readme!!!.txt" уважно прочитали? Відповідь у тексті файла:

"* NetLink: Работа с m3u списками на USB накопителе. В этом приложении имеем доступ к последнему активному списку. Для активации вашего списка необходимо войти в USB меню и нажать ОК на нужном m3u файле для его загрузки. В ресиверах с двумя портами USB автоматически откроется NetLink с этим списком. В однопортовых ресиверах необходимо заменить накопитель на WiFi/3G адаптер и запустить NetLink. Примечание: после перезагрузки ресивера действия нужно повторить.
* M3U IPTV: Работа с автозагружаемыми m3u списками. В этом приложении ресивер скачивает m3u список по ссылке с интернета, после чего загружает в память. В текущем релизе уже прописано несколько категорий (переключение влево-вправо) со списками без возможности редактирования."

Треба ще якісь пояснення?
Розібрався сам .... Вставити флешку в файл тільки з файлами "m3u" а не "m3u8"