Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

kaykubayku

Подскажите,пожалуйста,версию прошивки без лагов в iptv

SSK5230

Цитата: kaykubayku от 18 июня 2018, 14:37:42
Подскажите,пожалуйста,версию прошивки без лагов в iptv
Нет такой..для айпитиви нужен хороший интернет и стабильный платный плэйлист,и тогда лагать не будет...

kaykubayku

Цитата: SSK5230 от 18 июня 2018, 16:29:44
Нет такой..для айпитиви нужен хороший интернет и стабильный платный плэйлист,и тогда лагать не будет...
При наличии этих двух условий заметил ощутимую разницу между 2.41;2.50 и 2.53;2.54.На двух последних просмотр просто не возможен.
Не связано ли это с появлением Megogo и не лучше ли от него отказаться в пользу лучшей поддержки плейлистов?

SSK5230

Цитата: kaykubayku от 18 июня 2018, 16:48:14
При наличии этих двух условий заметил ощутимую разницу между 2.41;2.50 и 2.53;2.54.На двух последних просмотр просто не возможен.
Не связано ли это с появлением Megogo и не лучше ли от него отказаться в пользу лучшей поддержки плейлистов?
Зачем прошивались??? Дань моде,или что другое?вы в курсе что нельзя вернуться на старое по?читайте когда прошиваетесь,...

kaykubayku

Цитата: SSK5230 от 18 июня 2018, 16:57:41
Зачем прошивались??? Дань моде,или что другое?вы в курсе что нельзя вернуться на старое по?читайте когда прошиваетесь,...
1.Обновления разрабатываются для устранения багов в ранних версиях ПО;
2.я ЛЕГКО ,извините,меняю прошивку на более раннюю или крайнюю;
3.ни в одной из вышеназванных прошивок не работает без лагов пользовательский плейлист;
В связи с этим,прошу разработчиков уделить этому вопросу особое внимание,т.к. поддержка IPTV заявлена ,а уровень этой поддержки низкий.
Надеюсь в новой версии прошивки эти замечания будут учтены.
Спасибо за помощь.

SSK5230

Цитата: kaykubayku от 18 июня 2018, 17:24:11
1.Обновления разрабатываются для устранения багов в ранних версиях ПО;
2.я ЛЕГКО ,извините,меняю прошивку на более раннюю или крайнюю;
3.ни в одной из вышеназванных прошивок не работает без лагов пользовательский плейлист;
В связи с этим,прошу разработчиков уделить этому вопросу особое внимание,т.к. поддержка IPTV заявлена ,а уровень этой поддержки низкий.
Надеюсь в новой версии прошивки эти замечания будут учтены.
Спасибо за помощь.
Я вас понял,айпитиви,как и ютуб и мегого идут как приложения,и чего то требовать от разработчиков по нереально,ресивер не резиноаый,все желания по его улучшению не вставишь,говоря по простому,хотите смотреть айпитиви-купите приставку на Андрюше,там и процессор другой и оперативной памяти поболе будет...Главное что рес работает стабильно,...

kaykubayku

Цитата: SSK5230 от 18 июня 2018, 17:30:57
...айпитиви,как и ютуб и мегого идут как приложения,и ...ресивер не резиноаый,все желания по его улучшению не вставишь,...
"Дань моде,или что другое?"

SSK5230

Цитата: kaykubayku от 18 июня 2018, 17:58:08
"Дань моде,или что другое?"
У меня по в подписи и на новое прошиваться не вижу смысла из за 2 приложений,все работает,я имею ввиду работу реса...Ютуб и другое у меня не работает соответственно,смотрю этотна других ресурсах.както так...

kaykubayku

Цитата: SSK5230 от 18 июня 2018, 18:16:58
У меня по в подписи и на новое прошиваться не вижу смысла из за 2 приложений,все работает,я имею ввиду работу реса...Ютуб и другое у меня не работает соответственно,смотрю этотна других ресурсах.както так...
Но Вы же понимаете,что не может быть у всех одинаковых условий и возможностей...
В данный момент нам НЕОБХОДИМ нормальный IPTV на ЭТОМ устройстве...
Андроид приставка есть,но это другая история :-[

steval

Здравствуйте ! У меня 2 ресивера  S-1248 HD,на одном пропал выход на HDMI, не видит телевизор сигнала  по HDMI,через тюльпаны все работает, меняю местами ресиверы все по HDMI на другом работает . В чем причина, может кто сталкивался с такой проблемой?

djegush

Цитата: steval от 04 августа 2018, 11:29:30
Здравствуйте ! У меня 2 ресивера  S-1248 HD,на одном пропал выход на HDMI, не видит телевизор сигнала  по HDMI,через тюльпаны все работает, меняю местами ресиверы все по HDMI на другом работает . В чем причина, может кто сталкивался с такой проблемой?
Перевірте яка роздільна здатність виставлена в налаштуваннях ресивера. Налаштування проведіть у відповідності з паспортними даними телевізора. Можливо, що Ваш телевізор не сприймає сигнал по HDMI саме з цієї причини. Іншої причини не бачу.

steval

Дело в том, что 2 одинаковых ресивера работали без замечаний, но в одно время пропал выход на HDMI на одном из них, менял местами  и все показывает что один ресивер неисправен, прошивки одинаковые и дамп одинаковый, проблема стала в процессе работы ресивера ;через тюльпаны работает, естественно установил в меню нужное разрешение по видео.

sir.floyd

Цитата: steval от 04 августа 2018, 21:35:11
Дело в том, что 2 одинаковых ресивера работали без замечаний, но в одно время пропал выход на HDMI на одном из них, менял местами  и все показывает что один ресивер неисправен, прошивки одинаковые и дамп одинаковый, проблема стала в процессе работы ресивера ;через тюльпаны работает, естественно установил в меню нужное разрешение по видео.
"гарячим" подключением вы соеденяли ресивер к телевизору ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergsum

#373
Все чаще и чаще стал зависать тюнер при просмотре каналов - ни с того ни с сего замирает картинка на экране ТВ и на пульт более не реагирует. Приходиться отключать сзади тумблером, дать постоять минут 5, потом включается ка ни в чем не бывало. Сколько проработает до след зависания только ресиверу известно - может весь вечер проработать, а может через 5 минут опять зависнуть и процедура повторяется. У кого какие мысли есть и дельные советы? Вскрыть и поискать вздувшиеся кондеры? Так ресиверу еще и года нету.
От погоды не зависит - и при тучах и при ясном небе. Думал может в настройке самой антены - приглашал специалиста, который мне её устанавливал и настраивал (мой хороший друг) - качество сигнала более 90%. Кодированные или открытые каналы - без разницы

SSK5230

Цитата: sergsum от 17 августа 2018, 22:12:34
Все чаще и чаще стал зависать тюнер при просмотре каналов - ни с того ни с сего замирает картинка на экране ТВ и на пульт более не реагирует. Приходиться отключать сзади тумблером, дать постоять минут 5, потом включается ка ни в чем не бывало. Сколько проработает до след зависания только ресиверу известно - может весь вечер проработать, а может через 5 минут опять зависнуть и процедура повторяется. У кого какие мысли есть и дельные советы? Вскрыть и поискать вздувшиеся кондеры? Так ресиверу еще и года нету.
От погоды не зависит - и при тучах и при ясном небе. Думал может в настройке самой антены - приглашал специалиста, который мне её устанавливал и настраивал (мой хороший друг) - качество сигнала более 90%. Кодированные или открытые каналы - без разницы
В ремонт,сами пишите меньше года ресиверу,по гарантии сделают..