Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergsum

Цитата: bond_sn от 09 сентября 2018, 17:56:35
Чего могу сказать, есть еще и осциллограф пульсации по питанию глянуть? Нет, он не нужен там и так всё ясно - голимый блок питания с экономией на конденсаторах! Выводы делайте сами.

Вместо 10мкФ 450В впаял 47мкФ 450В (еле впихнул, большая емкость уже не влезет по габаритам) - при работе с флешкой вроде не зависает, с вай-фай свистком зависания продолжаются. Может это сам свисток негодный? Попробую найти USB-LAN адаптер и продолжить эксперимент. Результат сообщу позже

haholik

sergsum
а можно узнать с каким телевизором работает Ваш ресивер? кин, плазма, лэд? как зовут? я не глумлюсь.

sergsum

Цитата: haholik от 24 сентября 2018, 20:47:06
sergsum
а можно узнать с каким телевизором работает Ваш ресивер? кин, плазма, лэд? как зовут? я не глумлюсь.
ЛЕД. LG 42 диагональ. В связи с чем вопрос? Есть какие то соображения? Если "не глумлюсь", готов проверить Вашу версию и проэкспериментировать

haholik

были нюансы с кинескопными. некоторые клиенты даже успевали выработать некую формулу переключение каналов до полного зависания. но с жк не было. потому и спросил. удачи.

Wite

Я в шоке от прочитаного.
Вы на форуме очумелые ручки.
Это форум продавца, ОН ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ.



Ograd

Подскажите пожалуйста, таймер включения и выключения тюнера с установкой точного времени, есть у этой версии? Спасибо     

Yuriy Protas

Цитата: Ograd от 22 ноября 2018, 22:44:21
Подскажите пожалуйста, таймер включения и выключения тюнера с установкой точного времени, есть у этой версии? Спасибо   
На прошивках,начиная,кажется,с версии 2.53 для вызова меню таймера нажимаем на пульте ДУ "0".Для точной настройки времени заходим в пункт меню "время",режим "авто" и выставляем свой часовой пояс.

romik

Ograd, Меню "Установка таймера". Добавляете запись на нужный канал.

pensionerlep

Кто сможет выложите фото печатной платы блока питания Sat Integral1248 клиент отдал какомуто кулибину ремонтировать рессивер а тот спалил дорожки

sat-integral

Цитата: pensionerlep от 02 декабря 2018, 13:09:31клиент отдал какомуто кулибину ремонтировать рессивер а тот спалил дорожки
А кулибин не желает возместить ущерб? Вы хотите зря время потратить?
 

pensionerlep

Кулибин вернул тюнер клиенту,а он принес мне.Я поставил ему САТ18 а этот валяется.Может кто знает где купить плату питания.


sergsum

Цитата: pensionerlep от 05 декабря 2018, 09:55:24
Кулибин вернул тюнер клиенту,а он принес мне.Я поставил ему САТ18 а этот валяется.Может кто знает где купить плату питания.
Насколько я помню, там только два напряжения (одно что то в районе 20 В, другое не помню - нужно посмотреть на рабочем тюнере). Покупаешь внешний блок питания на 12В и 3 Ампера и пару DC-DC преобразователей, которыми выставляешь нужные напряжения. В корпусе тюнера места хватит разместить эти DC преобразователи.
Если нужна красота и аля-заводской вид - штекер на 220 В заменить на круглый разъем питания
Колхоз, но работать будет не хуже

pensionerlep

Подскажите при включении тюнера пишет нет программы что делать?

SSK5230

Цитата: pensionerlep от 13 декабря 2018, 16:33:56
Подскажите при включении тюнера пишет нет программы что делать?
Это после Кулибина,или какие делали  операции с ресом?Вам там непонятно кто и что накидал,а теперь совета спрашиваете...

pensionerlep

Чесно говоря єтот рессивер не из єтого форума