Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

steval

Цитата: slava67 от 09 февраля 2019, 06:48:44
Та же история, заводские установки и все такое. Хочу еще проверить блок питания.
Проверил напряжения БП, все в норме, похоже тюнер идет на кухню.
Как я понял, у вас тоже проблема с HDMI выходом, да я проблему не решил как и ваш ,пойдет на кинескопный телевизор.

SAT-MASTER

#436
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста или укажите ссылку где и какой модем, желательно под сеть Киевстар, корректно подходит к модели S-1248 и при каком ПО ресивера использовать??? P.S. Ресивер используется в деревне и человек хочет смотреть т. шуру с 36Е.

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 01 марта 2019, 13:58:51
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста или укажите ссылку где и какой модем, желательно под сеть Киевстар, подходит к модели S-1248 и при каком ПО ресивера использовать??? P.S. Ресивер используется в деревне и человек хочет смотреть т. шуру с 36Е.
с  Киевстаром там проблемы, по моему нужно каждый час пере запускать сеть.
модем Huawei E1550 у меня есть под всех операторов, могу выслать.
 

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 01 марта 2019, 13:58:51
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста или укажите ссылку где и какой модем, желательно под сеть Киевстар, корректно подходит к модели S-1248 и при каком ПО ресивера использовать??? P.S. Ресивер используется в деревне и человек хочет смотреть т. шуру с 36Е.
Модем Хуавэей Е1550,симка Тримоб (Укртелеком),проверено уверенно работает на 1247,1268...

SAT-MASTER

А какого трафика Киевстара-интернета посоветуете для т.шуры : 2-4-9 Гб или безлим? чтобы не переплачивать!

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 17:16:32
А какого трафика Киевстара-интернета посоветуете для т.шуры : 2-4-9 Гб или безлим? чтобы не переплачивать!
как то очень давно проверял на МТС(водафон) то за 12 часов непрерывной работы ресивер использовал 2мб
 

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 17:16:32
А какого трафика Киевстара-интернета посоветуете для т.шуры : 2-4-9 Гб или безлим? чтобы не переплачивать!
Только для шуры,или еще ютуб хотите смотреть?

SAT-MASTER

#442
Цитата: SSK5230 от 03 марта 2019, 17:32:51
Только для шуры,или еще ютуб хотите смотреть?
На данном этапе ТОЛЬКО для т.шуры!!! Теперь на счет модема: будет этот модем использоваться исключительно для т.шуры и все. Ютуб, IPTV и т.д. не интересует. Есть такой пакет в Киевстаре Безлим Соцсети за 75 гр. в месяц, там дается на интернет 2000Мб т.е. 2Гб интернета. Хватит столько для т.шуры???

sergijuk

В таком случае и 1-го Гб вполне должно хватить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

#444
Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 20:29:30
На данном этапе ТОЛЬКО для т.шуры!!! Теперь на счет модема: будет этот модем использоваться исключительно для т.шуры и все. Ютуб, IPTV и т.д. не интересует. Есть такой пакет в Киевстаре Безлим Соцсети за 75 гр. в месяц, там дается на интернет 2000Мб т.е. 2Гб интернета. Хватит столько для т.шуры???
за 75 гр. в месяц- для т.шуры это дорого.
75 х 12 = 900 грн. на год.
берём Vodafone Device S
45 гр. в месяц
50 МБ/день 4G/3G Интернета
для  для т.шуры хватит с головой
и подключить:
Год без абонплат- 365 грн/год
900 или 365 - есть разница.
 

SAT-MASTER

Спасибо за предложение, но Vodafon сразу отпадает, там связь по Водафону очень и очень плохая, а Киевстар отлично работает, по этому только Киевстар здесь прокатит. Да, забыл уточнить 2Гб на месяц хватит для шуры???

vuts

 Может тока у меня так. Хотя нет, у Павла примерно так же.
На Tele2 в л.каб. как-то просматривал трафик, который используется т шурой(один купленный пакет). Расход был где-то под 2 мБ в сутки. У Теле2, кстати достоверно считается-(они даже остаток трафика пишут)-сравнивал с прогой DU Meter, установленной на компе. Округлил до 2-х мБ. И на месяц оставляю 60 мБ для ресивера (из 1ГБ тарифного плана). Остальные 940 мБ расходую на компе---на музыку, фильмы и т.п.

chervin

везде о шуре говорят....она глючная,цент намного лучше работает...по крайней мере у меня

SAT-MASTER

Спасибо всем за консультацию, будем действовать.

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 22:14:21
Спасибо за предложение, но Vodafon сразу отпадает, там связь по Водафону очень и очень плохая, а Киевстар отлично работает, по этому только Киевстар здесь прокатит. Да, забыл уточнить 2Гб на месяц хватит для шуры???
А чем вас симка от Тримоб не устроила?Интернет без абонентской,20коп за 1мб.40коп*30=12грн/месяц*12=144грн год.В роуминге симка работает в МТС,попробовать можно...Главное чтобы разрывов не было....