Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 04 марта 2019, 04:41:12
А чем вас симка от Тримоб не устроила?Интернет без абонентской,20коп за 1мб.40коп*30=12грн/месяц*12=144грн год.В роуминге симка работает в МТС,попробовать можно...Главное чтобы разрывов не было....
Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 22:14:21
Vodafon сразу отпадает, там связь по Водафону очень и очень плохая, а Киевстар отлично работает, по этому только Киевстар здесь прокатит.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 04 марта 2019, 06:44:54

А в киевстаре могут быть разрывы,и абонплата играет тоже роль ...

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 04 марта 2019, 08:48:58
А в киевстаре могут быть разрывы,и абонплата играет тоже роль ...
Согласен полностью. Но у человека изза плохого покрытия нет выбора.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Саша57

Цитата: SAT-MASTER от 03 марта 2019, 17:16:32
А какого трафика Киевстара-интернета посоветуете для т.шуры : 2-4-9 Гб или безлим? чтобы не переплачивать!
Понимаю что Киевстар нужен
Может у вас лифацел  (лайф) есть покрытие. 
Там 2g  интернет 20 грн месяц можно заказывать в любом тарифном пакете . Тянет шару на ура , без разрывов интернета.

SAT-MASTER

Добрый день всем. Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Приобрел модем универсальный для всех операторов с надписью ОГО-Мобильный, Model Huawei E1550. Поставил симку Киевстар. Ну что сказать: подключил к ресиверу, поставил на канал напр. Дом Кино 36Е, соединение и все такое норм., Шурик заработал. Но через 1 час интернет отключается почему то!!! нужно перезапустить ресивер или снять и вставить обратно модем, тогда все возобновляется снова. На ноутбуке проверял, та же картина, поставил в интернете на канал Дом Кино, ни чего больше на ноуте не трогал, 1 час и отключается интернет. Нужно открывать приложение и снова нажать кнопку подключить, тогда интернет опять работает. У меня давно был МТС Модем CD-450, на ноуте он ни когда сам не выключался, пока сам не выключишь. Кто что думает по этому поводу ув. Коллеги???. P.S. МТС-LIFE не предлогать, т.к. в данной местности эти операторы и другие, очень и очень еле-еле худо работают, покрытие очень плохое!!!

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 10 марта 2019, 10:47:04
Добрый день всем. Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Приобрел модем универсальный для всех операторов с надписью ОГО-Мобильный, Model Huawei E1550. Поставил симку Киевстар. Ну что сказать: подключил к ресиверу, поставил на канал напр. Дом Кино 36Е, соединение и все такое норм., Шурик заработал. Но через 1 час интернет отключается почему то!!! нужно перезапустить ресивер или снять и вставить обратно модем, тогда все возобновляется снова. На ноутбуке проверял, та же картина, поставил в интернете на канал Дом Кино, ни чего больше на ноуте не трогал, 1 час и отключается интернет. Нужно открывать приложение и снова нажать кнопку подключить, тогда интернет опять работает. У меня давно был МТС Модем CD-450, на ноуте он ни когда сам не выключался, пока сам не выключишь. Кто что думает по этому поводу ув. Коллеги???. P.S. МТС-LIFE не предлогать, т.к. в данной местности эти операторы и другие, очень и очень еле-еле худо работают, покрытие очень плохое!!!
Так писали и я и другие,что через киевстар будут разрывы через 30 или  60 минут...Я предлагал ранее симку 3 моб,она в роуминге работает в МТС ..попробуйте....

Begimot

Цитата: SAT-MASTER от 10 марта 2019, 10:47:04
Добрый день всем. Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Приобрел модем универсальный для всех операторов с надписью ОГО-Мобильный, Model Huawei E1550. Поставил симку Киевстар. Ну что сказать: подключил к ресиверу, поставил на канал напр. Дом Кино 36Е, соединение и все такое норм., Шурик заработал. Но через 1 час интернет отключается почему то!!! нужно перезапустить ресивер или снять и вставить обратно модем, тогда все возобновляется снова. На ноутбуке проверял, та же картина, поставил в интернете на канал Дом Кино, ни чего больше на ноуте не трогал, 1 час и отключается интернет. Нужно открывать приложение и снова нажать кнопку подключить, тогда интернет опять работает. У меня давно был МТС Модем CD-450, на ноуте он ни когда сам не выключался, пока сам не выключишь. Кто что думает по этому поводу ув. Коллеги???. P.S. МТС-LIFE не предлогать, т.к. в данной местности эти операторы и другие, очень и очень еле-еле худо работают, покрытие очень плохое!!!
Особенность киевстара.Обрыв соединения каждые 60 м.на предоплате и 180 м. на контракте.Выход есть , ставить роутер или менять оператора.Если плохое покрытие usb удленитель и на улицу.Для шуры не нужна скорость.

SAT-MASTER

Спасибо всем за пояснение. Попробую в городе на МТС симке, потом отпишусь. А в деревне придется наверное антенну с усилком ставить т.к. проводного интернета нет.

Саша57

Цитата: SAT-MASTER от 10 марта 2019, 12:33:22
Спасибо всем за пояснение. Попробую в городе на МТС симке, потом отпишусь. А в деревне придется наверное антенну с усилком ставить т.к. проводного интернета нет.
А лайф? Рекомендую попробовать. Несколько лет пользуюсь и ни разу разрывов, отключения интернета не было. 3G  меньше 15 м/с не бывает. И на 2G никогда нет разрывов  ( хватает для шаринга вполне ).

SAT-MASTER

Цитата: Саша57 от 10 марта 2019, 15:35:53
А лайф? Рекомендую попробовать. Несколько лет пользуюсь и ни разу разрывов, отключения интернета не было. 3G  меньше 15 м/с не бывает. И на 2G никогда нет разрывов  ( хватает для шаринга вполне ).
Спасибо за совет, но Лайф там очень худой, так как и МТС-Водафон!!! Глухой номер!!! Покрытие Г-но!!!
Проверил в городе, уже 5 часов на симке МТС-Водафон ни каких срывов нет на шуре, интернет не отваливается!!! Киевстар так же отваливается когда ему захочется.
P.S. Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что почему в Киевстаре происходят эти отключения через каждые 30-60 мин. может быть для того, что если напр. ни каких действий нет на компе, то чтобы трафик по чем зря не расходовался, по этому и отключают. Можно конечно и с оператором пообщаться по этому вопросу. А что толку врятли что изменится.

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 10 марта 2019, 20:02:38
Спасибо за совет, но Лайф там очень худой, так как и МТС-Водафон!!! Глухой номер!!! Покрытие Г-но!!!
Проверил в городе, уже 5 часов на симке МТС-Водафон ни каких срывов нет на шуре, интернет не отваливается!!! Киевстар так же отваливается когда ему захочется.
P.S. Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что почему в Киевстаре происходят эти отключения через каждые 30-60 мин. может быть для того, что если напр. ни каких действий нет на компе, то чтобы трафик по чем зря не расходовался, по этому и отключают. Можно конечно и с оператором пообщаться по этому вопросу. А что толку врятли что изменится.
ничего не даст оператор, это особенность этого оператора.
ради 1 -2 -3 человек всю станцию перенастраивать не станут
 

muzikmen78

Я общался с инженерами Киевстара , по поводу отключения каждый час , это политика корпоративной безопасности . Как вариант ставить роутер , он сам будет подключать , а на тюнер сетевуху или свисток .
Не принимай мою доброту как трусость.

mayac

На Sat- Integral Roket подключение при ежечасном разрыве происходит автоматически, затык 2~3 секунды и соединение восстановлено. Может и на этой модели поправят.

sergijuk

Цитата: mayac от 13 марта 2019, 11:46:08
На Sat- Integral Roket подключение при ежечасном разрыве происходит автоматически, затык 2~3 секунды и соединение восстановлено. Может и на этой модели поправят.
Напишите в тему пожеланий. Может и поправят.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: mayac от 13 марта 2019, 11:46:08На Sat- Integral Roket подключение при ежечасном разрыве происходит автоматически, затык 2~3 секунды и соединение восстановлено. Может и на этой модели поправят.
Можно подробнее? О каком ежечасном разрыве идёт речь?