Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 03 августа 2017, 14:19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 01 апреля 2019, 11:37:11
В списке точки доступа есть еще xl.kievstar.net так какую правильно выбрать??? Мы платим за Киевстар 75гр. в месяц и все.
xl.kievstar.net-если эту точку выберете,то будет снимать по 7грн/сутки...Тримоб симку почему не попробовали?там абонки нету,как на киевстаре....Или клиент богатый такой?

SAT-MASTER

Цитата: SSK5230 от 01 апреля 2019, 11:43:28
xl.kievstar.net-если эту точку выберете,то будет снимать по 7грн/сутки...Тримоб симку почему не попробовали?там абонки нету,как на киевстаре....Или клиент богатый такой?
Ну 75гр. для него не проблема. на ноуте остальное израсходует!!! Так какую точку доступа выбирать по нашему пакету???

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 01 апреля 2019, 11:55:32
Ну 75гр. для него не проблема. на ноуте остальное израсходует!!! Так какую точку доступа выбирать по нашему пакету???
Только не xl kиевстар,юсби кабель удлинитель был совет,пробовали?купили?

SAT-MASTER

Цитата: SSK5230 от 01 апреля 2019, 12:09:17
Только не xl kиевстар,юсби кабель удлинитель был совет,пробовали?купили?
Понятно, спасибо, будем пробовать.

sergijuk

Цитата: SAT-MASTER от 01 апреля 2019, 11:55:32
Так какую точку доступа выбирать по нашему пакету???
Я вам писал какую выбирать. Или вы на мои сообщения не обращаете внимания?!
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 01 апреля 2019, 13:23:21
Я вам писал какую выбирать. Или вы на мои сообщения не обращаете внимания?!
Пытаемся помочь человеку, но видно,что он сам  по себе ,по своему думает и  сам решает...Ни спасибо,может он думает,что ему обязаны помочь обязательно,но игнорирует мои и ваши предложения...

SAT-MASTER

По моему я всех поблагодарил выше и ни кого ни чем не обидел. А за точку доступа просто хотел уточнить для уверенности еще раз, так что ребята давайте без обид!!! Если что не так, прошу прощения.

vova2104

При просмотре через кардшаринг, на ресивере версия прошивки 2.77,в некоторых пакетах картинка зависает через несколько секунд,при возврате на версию 2.69 все идет нормально.В чем причина.

borys

Цитата: vova2104 от 08 апреля 2019, 10:25:31
При просмотре через кардшаринг, на ресивере версия прошивки 2.77,в некоторых пакетах картинка зависает через несколько секунд,при возврате на версию 2.69 все идет нормально.В чем причина.
Відключіть Funcam сервер

P_Vitaliy7

подскажите, не работает фанкам не сколько дней, что делать?

sergijuk

Цитата: P_Vitaliy7 от 08 апреля 2019, 11:43:50
подскажите, не работает фанкам не сколько дней
У всех не работает, много кто писал об этом.
Читайте форум.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vova2104

Спасибо за совет.Отключил Funcam сервер.Все пакеты через кардшаринг работают нормально.

pavel777

Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой. Ресивер 1248, была проблема с бп, заменил электролит 10v 1000 mf . Он ожил. Дома стоитоят тарелки с дайсиком 1.1 Всё работает отлично сигнал уверенный на всех транспрдерах. Приезжаю к клиенту ставлю у него ( выставляю порты на дайсике 1.0) сигнал только с Амоса, астра и хотбирд нет сигнала. Прибором меряю, сигнал есть. Ставлю другой бу ресивер tiger combo, сигнал есть на всех головках.
Приезжаю ставлю дома этот 1248, всё отлично работает. Ничего не пойму.

Павел

Цитата: pavel777 от 27 июля 2020, 09:34:21
Добрый день! Кто сталкивался с такой проблемой. Ресивер 1248, была проблема с бп, заменил электролит 10v 1000 mf . Он ожил. Дома стоитоят тарелки с дайсиком 1.1 Всё работает отлично сигнал уверенный на всех транспрдерах. Приезжаю к клиенту ставлю у него ( выставляю порты на дайсике 1.0) сигнал только с Амоса, астра и хотбирд нет сигнала. Прибором меряю, сигнал есть. Ставлю другой бу ресивер tiger combo, сигнал есть на всех головках.
Приезжаю ставлю дома этот 1248, всё отлично работает. Ничего не пойму.
проверяй,смотри кабель от тарелки к ресиверу,возможно протёрлась,треснула наружная изоляция
проверка другим ресивером,прибором не показатель.
 

pavel777

Цитата: Павел от 27 июля 2020, 09:56:23
проверяй,смотри кабель от тарелки к ресиверу,возможно протёрлась,треснула наружная изоляция
проверка другим ресивером,прибором не показатель.
Да, на кабель больше всего я грешил, но проблема в том , что кабель скрыт, частный дом, евроремонт, проложить новый нет возможности. Сигнал меряю прибором Dr. HD combo. На диске и возле ресивера разница в замере видна только на хотбирде в 3 дБ. Поэтому сразу закралась такая мысль о неисправности кабеля, которому уже более 10 лет, и кусок длиной в 1 м, который от дайсика до дома немного в трещинах и уходил под облицовку.
И самое интересное, что клиент менять кабель котегорически отказывается, мотивируя тем, что ресивер tiger работает без замены кабеля и его ресивер в другой комнате ( головки твины) так же работает, там стоит satintegral 1211.